Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

681 комментарий к публикации Конституционный суд одобрил поправки к Конституции
Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

16 мар 2020 в 21:05

а я даже не знал что суд сегодня был. вот сейчас попрут статьи.

16 мар 2020 в 21:05

Раз одобрили значит все законно. Ждем все народного голосования теперь.

Google
16 мар 2020 в 21:05

😎 истерика, началась...
а вот когда, 3 в Беловежской пуще чела за рюмочкой, СССР отменить решили норм, это было... А главное, Америка одобрила это дело.уничтожили, Страну" И Конституцию переписали в 90е, на свой лад под диктовку" .

16 мар 2020 в 21:05

проявим гражданскую сознательность, 22 апреля - день самоизоляции ))))

Широховатый
16 мар 2020 в 21:05

Короновирус и поправки в конституцию, больше нет тем для обсуждения видимо.

Дева Мария
16 мар 2020 в 21:06

На политику нынче не охота отвлекаться, по всему миру во вирус шагает. Все за масками!!

Иван Простолюдин
16 мар 2020 в 21:06

Театр абсурда, нет слов, это дичайший обман всего населения

Жанна не стюардесса
16 мар 2020 в 21:06

Суду явно виднее, как должно быть, ведь он основывается только на закон.

ХудРук
16 мар 2020 в 21:07

22 апреля будет сразу три праздника! Выходной, день голосования и день рождения Ленина! Ура товарищи!

Файйя
16 мар 2020 в 21:07

О как быстро, а я даже не видела ни где, что сегодня будут оглашать решение суда.

-).
16 мар 2020 в 21:08

Что.. русофобики, видать иностранным нельзя будет избиратся??? Не прожив, 25 лет в России 😂 Имея, двойное гражданство 😂😂 И, чо.. Ксению Собчак не выбрали своего кандидата !! 😂

Мартовский кот
16 мар 2020 в 21:09

Столько событий в последнее время, что не успеваю следить даже. Когда уже выходные на даче с шашлыками будут?

Гость
16 мар 2020 в 21:09

Хотим, как на Украине!!
С огоньком, и иностранное правление!!!
В Студию, Саакашвили к нам! 😁😁😁

2350
16 мар 2020 в 21:10

Господа, я в трансе.. аааа(((

Guest
16 мар 2020 в 21:10

Нет в России больше правосудия. А профессия юриста опозорена навсегда.

диссидент
16 мар 2020 в 21:11

навального, во власть !!!!

Опять 25
16 мар 2020 в 21:11

Событие предсказуемое, логичное. Честно, не думал, что так быстро одобрят.

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 21:12

Я спать. Разбудите когда какой нибудь город переименуют в честь не честного.

Гость
16 мар 2020 в 21:12

Теперь осталось голосование.
Хотя итог его тоже ясен.
Голосуй, не голосуй, все рано получишь ...... поправки.
Причём большинством голосов.
Ну как обычно бывает на выборах президента, назначенных губернаторов и едро в думе...

Бугага
16 мар 2020 в 21:13

Либералы плачут горьки слезами отчаяния! Не быть Алеше императором.

!!!
16 мар 2020 в 21:13

это вам, не СССР развалить, либералы ...!

Власть не дают
16 мар 2020 в 21:14

Эксплуататоры никогда не отдают власть демократическим путём.

16 мар 2020 в 21:14

Смена конституции пойдёт на пользу России, и будем жить уже более в цивилизованной стране

хм.
16 мар 2020 в 21:14

ну всё.. господа либералы, сушите вёсла ...)

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 21:15

Не будет голосования 22 апреля. На 12 июля перенесут. Так что даже с доп выходным днем нечестный обманул.

Хитрый
16 мар 2020 в 21:15

Хорошо что сделали выходной 22 апреля, многие смогут пойти на голосование, и поддержать нашего президента

Гость
16 мар 2020 в 21:16

Да уж.....хоть бы вид создали что изучают поправки, нет сразу все ок. Власть не боится и не уважает народ, что наглядно показали ещё раз. Раньше что-ли скромнее как то были, протаскивали что нужно но не так быстро, видать щупали реакцию, а сейчас нащупали и поняли что схавают все......

Молодой
16 мар 2020 в 21:16

Смена конституции при моей жизни меняется первый раз, и я ее в любом случае поддержу

Из погреба
16 мар 2020 в 21:16

Давно понятно, чо власть можно поменять только кровью. Но кровь никто проливать не хочет, лучше лизать сапог, а значит ничто не изменится. Люди не те, что 100 лет назад.

***
16 мар 2020 в 21:16

аха в США
республиканцы
Трамп
выиграл
либералы, истерили
даже, бунты поднимали
но..
демократии, калыбель.
Как так это ???

до сех пор, его не принимают..
а как же, выборы Демоератичные???

Жук
16 мар 2020 в 21:16

Я думаю что пора менять страну сейчас, и это все зависит только от нашего народа

16 мар 2020 в 21:17

Беспредел!
Теперь ни у нас, ни у наших детей, ни у наших внуков уже не будет никаких выборов!
Об народ вытирают ноги как хотят

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 21:17

Нельзя ходить на референдум. Только низкая явка будет для них пинком под зад.

вопросик умникам
16 мар 2020 в 21:17

Почему? Либералы, Трампа не принимают, в США? !

Гостья
16 мар 2020 в 21:17

Сколько будет царю к 2036 году?
83 года? Вот теперь ждём пенсионный возраст после 83 лет. Ну чтобы и здесь было по закону.Отработал до 83 лет и на пенсию по закону!!!

Гоголь
16 мар 2020 в 21:19

Этого следовало ожидать... Полки в магазинах пустеют... Вузы на карантин закрывают. Доллар валит. И кто же нас спасёт из этой опы? Конечно же ВВ!!! Я проголосую против этих поправок. Нас в буквальном смысле имеют.

Гость
16 мар 2020 в 21:19

Ещё старина Маркс предупреждал, что "демократический" (именно в кавычках) путь - тупиковый.

16 мар 2020 в 21:19

Есть видео "Путин восстанавливает СССР 2.0" Утверждается, что в результате принятия поправок к Конституции обнулятся итоги приватизации и еще некоторые неоднозначные моменты возникнут. Делался официальный запрос на тему ДЕЙСТВУЮЩЕЙ в настоящее время Конституции. Короче, перед голосованием надо вникнуть что к чему.

поражаюсь просто
16 мар 2020 в 21:19

Я понимаю, что журналисты не читатели, а писатели. Но НГС, у вас же в штате есть юрист. Обратитесь к нему, он осилит несколько статей конституции, в которых описан порядок поправок, и объяснит наконец-то вам, что в данном случае голосование НЕ ТРЕБУЕТСЯ, потому что поправки не касаются 1,2 и 9 глав. Но все же если вам кажется, что голосование требуется, то обязательно добавьте в статью про ПОРОГ ЯВКИ более 50%, который НЕОБХОДИМ для совершения манипуляций с конституцией, когда такое голосовнаие требуется, чтобы народ понимал цену своего прихода на голосование.

16 мар 2020 в 21:20

Это все .

Гость
16 мар 2020 в 21:20

А что местные избирательные комиссии не сумеют проголосовать как надо вместо несознательных граждан? опыт то вон какой имеется! Так что горячо любимый президент будет править пожизненно, медленно впадая в старческий маразм, ну и страна за ним туда же.

Велика Россия, а порядочных мало!
16 мар 2020 в 21:21

Депутат Госсобрания Якутии Сулустаана Мыраан проголосовавшая против поправок, и отказавшаяся от депутатского мандата в знак протеста, оказалась единственным порядочным депутатом и человеком в РФ, не продавшим честь и совесть за близость к властной кормушке.

Гость
16 мар 2020 в 21:22

Верите ещё судам в России. ? Наивные вы все люди ....
Видимо не сталкивалось ещё большинство с этой системой

Угу.
16 мар 2020 в 21:25

350 академиков,профессоров, деятелей культуры и искусства,выступили против. Когда власть карманная,все решается щелчком пальцев.Ну нельзя ведь так, оставьте в покое страну,оставьте в покоя Конституцию.Ладно хорошего ни черта сделать не смогли,но дожимать то зачем!

Яяяяяяя
16 мар 2020 в 21:25

Ну всё, теперь он у нас пожизненно. А потом из кремля- в мавзолей.

позорные
16 мар 2020 в 21:25

Президент и его карманное окружение в пожарном порядке гонят на правление царя до 2036 г. Повидимому каждую ступеньку прохождения поправок к Конституции проводят как спец. операции в несколько часов, это сколько денег закачивают? Думается,если сейчас не провести мульки, то правление баров пролетают?

лена путина
16 мар 2020 в 21:25

двойные стандарты??? "Конституционный суд не мог в 1998 году позволить Борису Ельцину избираться на третий срок".

Фывап
16 мар 2020 в 21:28

Кстати, я не пойду голосовать. Не хочу заразу цеплять. В ведомости эти, где за бюллетень расписываешься, граждане чуть ли не сморкаются.

ип_
16 мар 2020 в 21:28

Все таки действительно с царем что то не так, и главный признак это спешка.
Но вот с голосованием они могут пролететь как фанера над Парижем.
Можно конечно сфальсифицировать но до определенных пределов, поэтому призываю всех здравомыслящих людей прийти и сказать -НЕТ!
p.s. Индивидуальный предприниматель - он же жулик.

Александр
16 мар 2020 в 21:30

Мы ничего не потеряли. Конституцию давно превратили в пыль.
Узурпатор просто чуть чуть открыл забрало.

Art&K
16 мар 2020 в 21:30

Все уже продумано давно. Даже высший суд тут же выдал ответ без всяких волокит и прений. А всенародное голосование лишь очередной фарс. Вот так. Видать, самодержавие- единственная форма правления в этом государстве, которая может существовать.
Либо предтеча к очередному семнадцатому году.