Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

601 комментарий к публикации Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?
Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?

11 мар 2020 в 20:47

Подскажите, а куда можно написать жалобу на Путина?

11 мар 2020 в 20:48

после вчерашнего шоу кивалок (спс НГС за возможность видеть сие ужасающее своей нелепостью зрелище в прямом эфире), решила что пойду голосовать против.

Гость
11 мар 2020 в 20:48

да ничего голосуем против правок вот и все

11 мар 2020 в 20:50

Они сами, Вайно энд самурай в шоке/не знают. 13 судей КС всю эту вакханалию зарубят. Да просто развернут и порвут бумажки.

11 мар 2020 в 20:51

Прощай Конституция! Когда то ты у нас была...

Нонейм
11 мар 2020 в 20:53

Автору статьи, коротко:
1. Обещать - не значит жениться.
2. В пока ещё действующей Конституции прописано много что хорошего. Помогло?
3. Не хотите написать, что исполнено из обещанного ранее президентом, по пунктам?

11 мар 2020 в 20:53

- Что стало с конституцией?
- Она поправилась (ВВП)

Гость
11 мар 2020 в 20:54

потому и нет что царю не до народа а до продления своих полномочий

11 мар 2020 в 20:56

Ключевые поправки- обнуление сроков и госсовет. Остальные для массовки. Голосовать надо не пакетом, а отдельно по каждой.

11 мар 2020 в 20:56

Все бы в думе бумажки перекладывать, да бумажки переписывать...работать некогда. После конституции предлагаю обсудить в думе правки в Библии, в Коране и т.д.

11 мар 2020 в 20:56

никогда такого не было и вот опять

11 мар 2020 в 21:00

Как можно поставить "ЗА" на голосовании и после жить в полицейском государстве? Что вы скажите своим детям ?
- Я голосовал за твое будущее, чтобы у тебя отобрали ВСЕ ?
Последний реверанс по обнулению сроков, это просто плевок в народ нашей страны !!!

Гость
11 мар 2020 в 21:02

Нет поправкам!
Неужели мы в этом не единодушны?
Терешковы-Карелины-Машковы не в счет.

Кремлебот
11 мар 2020 в 21:04

Все ребят, мой рабочий день закончился! Норму на сегодня выполнил. Так что теперь можно писать что думаю - всё равно ж этот пост никто не оплатит))
Вот, так-то я с вами и тоже бы их всех вместе с Терешковой отправил в космос. Вот такие дела. Вы уж не обессудьте, жена, дети, все дела
Ладно, пойду отдыхать, а то завтра опять трудный рабочий день. Еще полтора месяца пахать без выходных!

Кот правильный
11 мар 2020 в 21:05

До сих пор думал, что слово "кремлеботы" это стеб. Но прочитал комментарии к этой простой статье и у меня появились серьезные сомнения. Пока не знаю в чем - в здравомыслии большого количества сограждан или в том, насколько я недооценил современные технологии и возможности ботов.

В любом случае скажу, что на голосование идти обязательно надо. А голосовать не по рекламе, а по совести. Если уж не могут по совести поступить люди, которых выбрали, то надо за них поступить гражданам.

ветеран
11 мар 2020 в 21:14

Путину не верю, у него было 20 лет для улучшения жизни народа, а по факту имеем 20 млн. россиян за чертой бедности!? Голосовать буду против, подскажите, что лучше не ходить на голосование ( если ли порог явки), или голосовать против?

Сэм
11 мар 2020 в 21:16

Я родился в СССР который занимал пол планеты, вы понимаете? Ни чего вы не понимаете, а где я оказался я до сих пор сам понять не могу, а вы про конституцию.Конституция должна быть у каждого в своей голове, личная как зубная щетка, всё что общее это не ваше когда народ это поймет, а никогда.

Алекс
11 мар 2020 в 21:19

Киргизы вот молодцы, постоянно свергают своих царей с трона.

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 21:19

Какой смысл этих поправок, если из них исключён запрет депутатам иметь недвижимость зарубежом?

Eselbaum
11 мар 2020 в 21:20

Некоторая часть слабоумных и вечно возбуждённых заявится на голосование и будет, конечно же, голосовать против. Т.е. они готовы вместе с водой выплеснуть из корыта и ребёнка. "И почему им не дают проголосовать за каждую поправку отдельно"? А вы можете в кабинке для голосования рассмотреть и осмыслить это множество поправок, и сколько займёт времени такое голосование, и каков будет размер такого бюллетеня? Сразу много вопросов возникает, но эти вопросы не для дебилов и злобных психопатов.

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 21:20

Ты либо коммерсант и бизнесмен, либо ты депутат.

Кирилл
11 мар 2020 в 21:21

Завтра в 9 утра региональные депутаты будут утверждать

Из погреба
11 мар 2020 в 21:23

А дальше будет Крыш нам!

Не420
11 мар 2020 в 21:24

Всё равно я его переживу и увижу Россию без него. И это будет хорошо.

Ярик
11 мар 2020 в 21:25

В разгар короновируса устраивают искусственное скопление людей, температуру то хоть мерить будут?

Гость
11 мар 2020 в 21:26

Наш Карелин впервые за 20 лет выступил, но в отличие от самой старой, которая после полета в космос все время заседала в Верховном Совете, а потом в думе, сделала судьбоносное предложение, которое позволит ещё до 2036 года быть президентом. Так что до конца жизни будет теперь заседать в думе

11 мар 2020 в 21:27

Тролль Ильяненко идет в бой!

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 21:29

Ранее 6 марта «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента и Госдуме написали, что поправки в Конституцию, внесенные президентом Владимиром Путиным, не содержат положения о запрете чиновникам и депутатам иметь зарубежную недвижимость. Как отметил источник газеты, положение не внесли, поскольку сейчас иностранная собственность «есть у многих политиков и чиновников». По подсчетам «Ведомостей», в декларациях за 2018 год о зарубежной недвижимости сообщили 26 депутатов Госдумы.

Сергей.Б
11 мар 2020 в 21:32

цирк
обман
неуважение к людям
вранье
предательство депутатов

Гость
11 мар 2020 в 21:35

А что дальше?
Дальше падаем на колени перед царём-батюшкой.
Посмотрел Путин на финты Назарбаева, решил ещё круче и хитрее зафинтить.

Это Мы
11 мар 2020 в 21:37

Отменить сие массовое мероприятие всвязи с эпидемией короновируса, другие же массовые мероприятия отменяют, пока не будет сделана вакцина. Проводить такое в этот период это преступное решение властей.

Гост
11 мар 2020 в 21:41

Весеннее обострение в действии. Самые неадекватные меняют конституциию ввиду собственного бессилия и полной некомпетентности. Но им уже недолго осталось...

Как то так
11 мар 2020 в 21:42

А дальше феодализм,с Миллером ,Сечиным и Ротенбергами,ну и лизаблюдами из местных (васек).

Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 21:47

Обнуление сроков....

Цирк Новосибирский на грани закрытия. Видимо, не выдерживает конкуренции с госдумой.

Гость
11 мар 2020 в 21:48

А мне стыдно за балдёж

Анонимно из Канады
11 мар 2020 в 21:54

Хватит ходить вокруг да около! Просто добавьте в бюллетень строчку "Путин - пожизненный царь". И все.

Анонимно из Канады
11 мар 2020 в 21:57

Вежливые люди смогут обеспечить проведение референдума, опыт имеется.

11 мар 2020 в 21:59

Отсылка к "Звёздным войнам": "абсолютная власть!.."

я не робот
11 мар 2020 в 22:00

опять кликбейтный заголовок?

Угу.
11 мар 2020 в 22:01

А никто из псевдо патриотов не задумался,что в Конституцию не пропихнули запрет на недвижку чинушей за бугром?Ну а зачем после сего слушать грустное мычание о ненужной необходимости.

устал объяснять
11 мар 2020 в 22:06

Еще раз объясняю людям, почему нужен бойкот голосования. Результаты голосования уже готовы и нужна только явка. Голосовани - спектакль для создания видимости законности происходящего. Если вы идете голосовать против, ваши голоса ничего не дадут, о них ничего не сообщат в прессе. Зато в прессе сообщат я высокой явке и поддержке большинства. Чем меньше придет народа, тем меньшее число поддержит эти поправки и обнуление сроков. Пришло 30% из них по подтасованным результатам 90% - "ЗА", значит всего 27% от всего населения поддержка. Остальные не пришли потому что не доверяют ни голосованию, ни президенту. Значит нет никакой всенародной поддержки.
Но не это самое главное. Самое главное другое. Что, когда вы приходите голосовать, то вы своим участием (даже если вы против), высказываете доверие этому лохотрону и придаете ему легитимность. Только бойкот позволяет отрицать саму легитимность поправок и голосования.

11 мар 2020 в 22:07

И всё-таки школа физ.подготовки в космической отрасли развита намного лучше, чем в балетной. Посмотрите, какой прогиб совершила 83-летняя Терешкова! 44-летней Волочковой такого не повторить!

Это анекдот сегодняшний

11 мар 2020 в 22:11

Странно, чего это местные мелкобуржуйчики так на Путина взъелись? Ведь он реализовал основную идею их религии и первую заповедь капитализма - выиграл в конкурентной борьбе! Все политические конкуренты повержены, и теперь он пожинает плоды своей победы.
Так что не так, мелкобуржуйчики? Сознайтесь, что вам просто завидно)) Вы, сиволапые, не смогли, а так хотели быть на его месте))

Бог в помощь
11 мар 2020 в 22:18

Богородица, путина обнули!

11 мар 2020 в 22:20

их зомбировал кто то или они под гипнозом?
такое единомыслие и единодушие прям поражает и все так ловко и быстро, никаких споров и разногласий
так не бывает!

Гость
11 мар 2020 в 22:21

Будем скоро петь: "Боже Царя храни ...."

креативный креакл
11 мар 2020 в 22:21

Есть только один реальный способ показать число людей, кто против поправок - это всем вывесить на окнах "НЕТ ПОПРАВКАМ". Вот тогда будет переполох и репортажи по всем мировым СМИ.

11 мар 2020 в 22:23

Новосибирская область:

Александр Карелин, Андрей Каличенко, Максим Кудрявцев, Виктор Игнатов, Александр Жуков — «За».

С наилучшими пожеланиями
11 мар 2020 в 22:23

Лучшая поправка - путина в отставку!

А вот интересно: если было бы одновременно обнуление сроков Путину и запрет недвижимости и счетов за рубежом для депутатов и чиновников и членов их семей-что бы перевесило?

11 мар 2020 в 22:41

Я за Путина. Хотя бы потому, что он входит в тройку лучших разведчиков мира: Путин, Штирлиц, Зорге.И вообще с ним интересно, всякие полезные события происходят: Крым, Сирия, пенсия, закон против догхантеров. Я считаю, что еще надо в Конституцию внести, что РФ - это великосветское веганское православное государство.