Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

728 комментариев к публикации Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме
Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме

11 мар 2020 в 01:12

Ну реально что за ерунда? Какой 36 год? Человеку 67 уже, природа есть природа.

Гость
11 мар 2020 в 01:22

это было давно понятно. В той же думе хоть один простой есть все олигархи.Им всем интересно что бы он остался а то выгонят.И по поводу выборов как обычно скажут большинство проголосовало за а кто проверит. вот вопрос.

11 мар 2020 в 01:56

Даешь кремлебота Путина на пожизненный срок, как дарагого Леонида Ильича Брежнева. Но самом деле совсем не смешно.

я не робот
11 мар 2020 в 02:08

Креаклы, ну ка угадайте, две вещи: сколько стоит золото и в какой форме хранятся резервы национального благосостояния русского и других народов страны?

я не робот
11 мар 2020 в 02:11

Белоленточные радовались падению рынка акций, не понимая, что через обвал можно национализировать собственность, скупая за дешево активы.

Гена
11 мар 2020 в 02:28

Да какая разница кто президент, главное , чтобы законы в стране работали . И потом, мы же ходим и голосуем. Проголосуйте как считаете нужным .

11 мар 2020 в 02:41

Не сомневался, что вся возня с поправками к этому и приведёт... Переплюнул Нурсултана Абишевича в хитро...сти.

11 мар 2020 в 03:13

МОЖЕТ СРАЗУ МУМИФИЦИРОВАТЬ....ЧТО ЖДАТЬ-ТО?

Рашмэн
11 мар 2020 в 05:12

Отличная новость! Уверен все довольны. Кроме редакции НГС.

как пенсионеру жить?
11 мар 2020 в 07:01

Надо искать счетную машинку, чтобы сосчитать сколько будет править царь? Когда покажут царевича?

11 мар 2020 в 07:10

А толку от вашего бухтения в комментариях? У наших людей потребительское отношение к жизни, всё ждут, что кто-то за них что-то сделает. Это вам не Франция. пока власти не выжмут из народу все соки что уже только умирать останется, никто и не шелохнётся.

11 мар 2020 в 07:10

не стал бы я с Путиным в покер играть, пока отвлекали внимание на историю с госсоветом обнулили срок - браво.

11 мар 2020 в 07:21

Эта конституция и была предметом того что-бы... В общем, на колени все, царь идёт!! (Сходите холопы ещё и проголосуйте 22 апреля)), и так всё ясно, всё решили за вас...). Будет так: (1). Я хочу оставить президента (галочка). (2). Я не хочу что-бы президент уходил (галочка). Вперёд, голосовать !!!

чел
11 мар 2020 в 07:23

как вскипела либеральная пена. да из-за бугра дрожжи подкидывают,чтобы либероиды веселее кричали

Николай
11 мар 2020 в 07:27

Обидно. Похоже не доживем до возражения России, не дождемся.

Знаток русского языка
11 мар 2020 в 07:43

Почитала текст предлагаемой Конституции. Суть только в продлении правления за счёт обнуления сроков. Остальное - дымовая завеса, в первых измененных статьях просто смехотворная.
Почитайте сами - "Ведомости" опубликовали.

Старая баба языку не хозяйка! Руки трясутся, язык заплетается, просто противно

11 мар 2020 в 08:03

Вот для этого и меняется конституция, и только, всё остальное мишура.

11 мар 2020 в 08:08

Сначала еще сомневалась "сходить на выборы конституции или нет" - после статьи сто процентов не пойду. Еще и сравнили Путина с царями... Совсем уже.

DedMazay
11 мар 2020 в 08:10

"Выполнила план по революциям"?)) Вот тут и хочется добавить "можем повторить"))

Рики
11 мар 2020 в 08:19

Как сложно руководителю страны быстро сориентироваться, когда с вот такими предложениями вдруг выскакивают депутаты. Проснулся утром - и бац! Как обухом по голове.

Люси
11 мар 2020 в 08:21

В России живут 147 млн.человек. !!!Кроме Путина нет дойстойного на пост президента? Тогда кто мы?

Патриот
11 мар 2020 в 08:22

Кроме Владимира Путина в стране нет больше достойных на президенство, он Лидер Нации и наш Отец. Он лучше всех, только он и больше ни кто.

11 мар 2020 в 08:34

Чего людям по ушам ездят, да еще вуалируют пожизненную власть его в Конституции, по мимо этого обнуления.
Сразу как в Туркмении назначили бы пожизненным царем с правом передачи власти наследникам и всё, чего уже этот фарс?

Чао!
11 мар 2020 в 08:35

НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!
Это страшный сон, это не может быть правдой.

11 мар 2020 в 08:36

В принципе народ согласен поддержать повышение пенса до 70 лет, рост цен, тарифов и налогов. Так же 76% за стабильность и ради этого готовы терпеть очередное снижение доходов.

Макросс
11 мар 2020 в 08:37

Ленина убрать, поставить трон и посадить Вову.

11 мар 2020 в 08:38

Грустно и печально.
Неужели в стране не осталось политиков способных остановить этот беспредел.

сибиряк
11 мар 2020 в 08:49

Все, капец! Вместе с рублем рухнула последняя маленькая надежда на какие-то перемены. Мы действительно быдло,которым можно управлять, как хочешь и ОНИ это поняли. Это стадо пойдет хоть на бойню, если скажет "пастух".

сибиряк
11 мар 2020 в 08:57

Терешковой глубоко насрать, что будет со страной до 2036 года. Она этого не увидит, как и многие из нас. А все байки о "последних решающих рывках", о повышении благосостояния "наших граждан", о повышении продолжительности жизни мы уже слышали. Не пойду на выборы. Не хочу голосовать за поправку о неприкосновенности бывших правителей, ушедших в отставку. Они не зря ее вводят, так как чувствуют, что горит земля под ногами и если отойти от власти, то сразу под суд.

родя звонарев
11 мар 2020 в 09:05

я с аппетитом короновирус сожру мне ничего не страшно вышла поправка на новый срок а все остальное не важно

Яяяяяяя
11 мар 2020 в 09:15

Почему до 2036? Он будет править пока не помрёт, а законы, если надо, будут переписывать и дальше

11 мар 2020 в 09:18

Ну вот и все-стала ясна цель возни вокруг основного Закона страны. 😐

11 мар 2020 в 09:19

Сначала довести страну своим правлением до Великой депрессии,а потом сделать это поводом для вечного правления,чтобы якобы исправить у ситуацию в стране,остаётся только надеяться на естественные причины ухода,хотя я пойду голосовать против,но не верю,что это как то повлияет на ход истории.

11 мар 2020 в 09:21

Что то мне кажется,что они и нефть завалили специально для того,чтобы был шоурум бурум и под шумок,пока народ за валютой ринулся,протолкнуть эти поправочки.

Гость
11 мар 2020 в 09:28

можно. нет нужно! сваливать с этой страны

eee
11 мар 2020 в 09:33

Ни чего не имею против президента во внешней политике. Но! Но поддерживать и голосовать за фактически сословное, а не социальное государство я и моя семья не будет. Хотя в принципе уже все решили и утрясли без нас.

11 мар 2020 в 09:33

Дай Бог. Без Путина в Россию могут придти новые ельцины,горбачевы,немцовы ,явлинские и прочие враги России.

11 мар 2020 в 09:33

И стоило так насиловать Конституцию ради одной то поправки? Тот же Лукашенко такие спектакли не разыгрывал, сказал честно - хочу править вечно и попробуте только не избрать на очередных выборах! А наш ломался как девочка и типа уговорили - "я не против".

Гость
11 мар 2020 в 09:34

Вот так и топчут свободу,а наши прадеды кричали долой царизм, самодержавие.Карманная дума, карманный парламент,карманная пресса,это они называют свободой и выбором народа!

Не глубинный народ
11 мар 2020 в 09:34

Теперь хотя бы я знаю, для чего планируется балаган 22 апреля - для легитимизации пожизненного правления кремлёвского хорька!

11 мар 2020 в 09:36

Это значит и дети наши не доживут до человеческой жизни?

11 мар 2020 в 09:36

Ждёмсъ лебединое озеро.👍

Туманность М82
11 мар 2020 в 09:37

Нет никакого смысла в изменении Конституции, до тех пор пока не начнет нормально работать существующая Конституция. Равные права и свободы для всех людей (и простых, и представителей власти) есть? По факту, нет. Равенство всех религий, свобода вероисповедания, право придерживаться любой религии, или не придерживаться никакой -- есть? Нет. Свобода мирных собраний и митингов есть? Нет. Так вот, господин Путин, как гарант Конституции -- будь любезен, обеспечь соблюдение существующей Конституции, а потом уже лезь с "улучшениями". Ибо как не работает сейчас, не будет работать и после изменений.

11 мар 2020 в 09:40

Не терпится крабу галерному порулить "с нуля", ох как не терпится... 😠

Гость
11 мар 2020 в 09:54

Маразм крепчал,над Конституцией поправками ещё не надругались,а сроки уже обнулили.Попытка играть в демократию выглядит очень глупо,но есть возможность убедиться в том,что среди депутатов нет ни одного от народа.Хотелось бы список,кто за,а кто против.

11 мар 2020 в 09:55

Было понятно изначально,что конституцию не поправят,а прогнут в нужную сторону...

Предпенсионерка
11 мар 2020 в 09:57

Вот не смотрела новости и не надо было смотреть и слушать эту бредятину от Терешковой! Почему повышение пенсионного возраста не вынесли на референдум и не сделали день голосования выходным??? А ведь этот закон ухудшил положение граждан и нарушил права гарантированные действующей Конституцией! Ужас!!!

11 мар 2020 в 09:58

Сильная президентская вертикаль = демократия, ежу понятно!

Анечка
11 мар 2020 в 10:00

Страшно, не за себя, за детей.

alex 999
11 мар 2020 в 10:05

Ждёмсъ лебединое озерo.👍