Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

923 комментария к публикации Госдума проголосовала за обнуление президентского срока
Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

10 мар 2020 в 20:56

Как много этого царька!))) уже тошнит!

Ужас.... как в СССР или сам вперед ногами либо революция. По другому наша страна не умеет власть передавать!!!!

Лаврентий Палыч
10 мар 2020 в 20:59

Внимание!
Всем противникам новой конституции, будет бесплатно предоставлено комфортабельное жильё в верховьях Калымы и в новостройках Крайнего Севера.
Выступайте активней товарищи.

10 мар 2020 в 21:02

Обнулить всегда хорошо, когда много напакостишь

Эдди
10 мар 2020 в 21:02

За черным понедельником последовал слов-нет-какой вторник🤦

10 мар 2020 в 21:04

К сожалению, Россия захвачена...

Политкорректор
10 мар 2020 в 21:04

Очень радует такое единодушие власти, а также горячее желание этих удивительных людей беззаветно и бесконечно служить России! Даже невзирая на годы и усталость. Замечательно, что все прошло демократично и в соответствии с конституцией. А если что-то было не по правилам, Конституционный суд поправит и рассудит.

10 мар 2020 в 21:06

Шизофрения какая-то. Еще парад физкультурников на Красной площади надо и слово "Путин" из самолетов в небе.

одни рывки и болтовня...
10 мар 2020 в 21:06

Вова думает, что он бессмертный...а я так не думаю...

10 мар 2020 в 21:06

Не бережете вы себя Владимир Владимирович все о России да о России думаете и все никак не можете кончить со своими сроками!

Qwerty
10 мар 2020 в 21:07

Ну теперь даже самые упертые должны понять что бывшие кгбшники захватили власть.

закрывайте спектакаль
10 мар 2020 в 21:09

20 летний спектакаль правления Путина продолжился якобы поправками к Конституции, который свернули для продолжения правления без обновления все теми же лицами !?Якобы, спрашивают мнение народа, который уже устал за 20 лет от одних и тех же лиц, который выпрыгивают на каждом канале ТВ и СМИ.

лена путина
10 мар 2020 в 21:10

считаю, что после обнуления сроков, самый новый и без срока наш всегдашний президент сделает страну лучше. "Предстоящие президентские выборы в России будут конкурентными, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом сообщает РИА «Новости».

Матвиенко выразила уверенность, что исход выборов президента 2024 года не является предрешенным. Она также назвала своевременной внесенную депутатом Валентиной Терешковой поправку о президентских сроках.

Ранее Государственная дума приняла поправку Терешковой, позволяющую ранее занимавшим пост президента лицам быть кандидатами на выборах после вступления в силу изменений в Конституции. При этом число предыдущих президентских сроков не будет учитываться.

Известно, что эту поправку уже одобрил президент России Владимир Путин. Однако он заявил, что ее необходимо согласовать с Конституционным судом." хахахаха

Eselbaum
10 мар 2020 в 21:10

Ну, кто тут был чем-то недоволен? Ясно сказано, что всё делается из расчёта на 30-50 лет. Я доволен. А то я уже начинал слегка волноваться: 4 оставшихся года - срок небольшой, пролетит - не заметишь. А теперь: "Вова останется с нами, останется с нами, всё будет окей!"... Вот так надо с "либералами"! Ха-ха-ха!

10 мар 2020 в 21:10

Ave Cesar

10 мар 2020 в 21:10

Что значит обнуление сроков? 20 лет у власти, а потом бац и типа только пришел чтоль? Я за импичмент, отстранение через рефередум, был бы нормальным человеком, сам бы давно ушел от стыда что со страной сотворил, а он сидит, все нормуль у него с дружками.

Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 21:11

Странный у нас "вождь". Жены нет. С кем живёт и как живёт непонятно. Секретарь у него - дядька. Вот на днях "вождя" жениться девушка из Иваново позвала. Это к чему. Что негативный он пример демонстрирует мужскому населению. Семья его где?

Пусть он правит дальше, если хочет, но ведь ровняться на него неохота.
Культура уничтожена, образование.
Страна живёт ещё на советской культуре как-то, песнях, фильмах. Современные же государственнофинансируемые - ну ведь абсолютное дно.
Как итог - придёт к власти новый дракон. И вся эта псевдоэлита поменяет Вов в зиккурате и будет дальше петь дефирамбы уже новому "вождю".

А я напомню, с чего начал Путин. Про десант на теплоходе с ворами в законе в Питере. Т. е. первым делом новый "вождь" зачистит конкурентов.

Если конечно у Путина с Кабаевой не подрастает наследник, для воздвижения на престол которого вся эта карусель с нафталиновыми сроками. И если вся эта псевдоэлита в курсе этого наследника, тогда понятны их роли и игра в этом спектакле.

10 мар 2020 в 21:13

Только Путин и Единая Россия, только хардкор!

гость
10 мар 2020 в 21:14

Ну, дождались самой главной поправки. Для чего все затевалось.

инопланетяны ждут
10 мар 2020 в 21:17

Терешкову с ее проте же надо отправить на другие планеты?

Гость
10 мар 2020 в 21:19

Это госпереворот!!Какое обнуление???Теперь я точно пойду и проголосую против всех поправок!!ДО этого не собиралась

Survivor
10 мар 2020 в 21:21

Ну ладно, что человек только как члены политбюро уходили, уйдет, было понятно когда рокировка была. Я вот только одного не пойму - какой смысл в государственной думе? Для чего они вообще в нынешней системе. Это типа клуба известных когда-то людей.

Серега
10 мар 2020 в 21:21

требую смены царя, как во всех демократичных странах

Космонавт
10 мар 2020 в 21:21

На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы! И на Марсе будут яблони цвести!

маруся
10 мар 2020 в 21:24

теперь понимаю почему нгс каждый день публикует жопы И не важно с каким подтекстом

Qwerty
10 мар 2020 в 21:25

Ну теперь то точно поднимут Рашку с колен и заставят отжиматься.

Ответы на предложенный маразм
10 мар 2020 в 21:26

Проголосовать за эти поправки,это душу и совесть продать.Козий балаган в стране, двадцать лет как балаган.Итальянцы против(нашего) Мельниченко колонной прошлись,предложили его обратно выслать,а наши молча воспринимают всё чем их нагружают.

10 мар 2020 в 21:27

Ради этого все и затевалось. Еще и кризис с нефтью спровоцировали, чтобы под шумок престол занять)) А Терешковой была поручена ответственная миссия - типа она не какой-нибудь там олигарх, а очень даже достойная космонавт, поэтому 76% возражать не станет.

10 мар 2020 в 21:28

Красиво читу чаушеску положили из автоматов положили возле солдатского клазета. Вова на ждёт та же участь.

Гость
10 мар 2020 в 21:29

Отвечаю на вопрос, почему именно сейчас?! Потому что скоро будет большой финансовый кризис, и больнее всего он ударит именно по России как по стране с отсталой экономикой, ориентированной на экспорт углеводородов. Население России станет нищим. Поэтому нужно всё это протащить сейчас, пока есть ещё ресурсы для финансирования социалки. Ресурсы кончатся - останутся только дубинки, но к тому моменту дело уже будет сделано.

10 мар 2020 в 21:29

Согласен. Только с обнулением всех активов депутатов. Пусть с чистого листа начинают. Да, неприкосновенность обнулить в первую очередь.

10 мар 2020 в 21:30

Отличная новость! Уверен народ поддержит обнуление сроков Путина.
Но считаю что было бы лучше, если бы голосовали за каждую поправку в отдельности.

Археолог
10 мар 2020 в 21:33

Лично я за обнуление всего российского истеблишмента и нуль-транспортировку его куда-нибудь в четвёртое измерение (как в фильме "Экстро-2"). И всем будет польза: и нам, и им.

10 мар 2020 в 21:33

Вот теперь пусть росгвардия к станкам встает, улицы метет и мусор убирает. А мы в депутаты пойдем, всей страной.

вот именно
10 мар 2020 в 21:34

Ходорковский считает что это госпереворот, признаюсь, такого шока не испытывала с 1991г

Гость
10 мар 2020 в 21:35

Вопрос ходить и голосовать "против" или не ходить вообще сложен.
Вон, Митрохин (член партии "Яблоко") ходил на выборы на свой избирательный участок по месту своего жительства и голосовал за "Яблоко", а потом в протоколе участковой избирательной комиссии оказалось, что за "Яблоко" 0 (ноль) голосов. А пересчитывать бюллетени вручную никто не будет (особенно если они чудесным образом случайно сгорят).
Я явка на этом плебисците властям нужна, чтобы картинку показать, как народ горячо "приветствует" поправки. Впрочем, эту картинку в любом случае создать не представляет особого труда - рано утром сгоняются все бюджетники, в результате чего формируются длинные очереди к урнам. Через пару часов всё это заканчивается, и избиркомы пустые весь день, но по ТВ показывают лишь картинку, снятую утром.

10 мар 2020 в 21:36

такого шока я не испытывала с 1991г.

Кекс
10 мар 2020 в 21:37

Просто твари

знаток
10 мар 2020 в 21:38

путинские ужимки уже даже не удивляют, просто смешно и всё.
Умора.

10 мар 2020 в 21:39

После черного понедельника - красный вторник. За этим, теперь будут остальные, серые дни.

Народ
10 мар 2020 в 21:43

Предлагаю внести поправку в конституцию:
- Народ имеет право на восстание.

10 мар 2020 в 21:47

Диванные эксперты и революционеры могут долго плеваться желчью, но то что большая часть населения поддерживает действующего президента и хочет его видеть и после 24 года это факт. В любом случае он сможет победить только после выборов, а у его сторонников, которых абсолютное большинство, должна быть возможность отдать свой голос за человека, которого они видят президентом своей страны. Демократия это как раз и есть волеизъявление большинства с учетом интересов меньшинства. А у нас меньшинство возомнило из себя "пупов земли" и плевало на мнение большинства.
Хотите другого президента-голосуйте на выборах за своего кандидата.

риэлтер
10 мар 2020 в 21:51

Верхняя полка в мавзолее свободна, если че.

ВладЯ
10 мар 2020 в 21:52

госпереворот.

Ромыч
10 мар 2020 в 21:54

А президент-то хитрый

Болото под названием РФ
10 мар 2020 в 21:55

Шел 2036-й. 84-летний путин идёт на очередной первый срок. Его поддерживает 87-летняя матвиенко. Военными мультиками заведует 81-летний шойгу. 76-летний силовик сечин ведёт борьбу с 76-летним либералом кудриным.
О величии державы рассказывает 82-летний киселёв. Стабильность. (c)

Human no ID в костюме Add ID us
10 мар 2020 в 21:56

В Швейцарии нового президента избирают раз в год.
А мужское население в Швейцарии официально хранит дома оружие на случай войны, потому-что военнообязанные, и чтобы президент со своими школьными братками-друганами знали, что народ их накажет за своё нищее существование.

10 мар 2020 в 22:01

Смотрим на ю-тюбе Максима Шевченко, он все по полочкам разложил суть всей этой аферы с поправками...

кандратий
10 мар 2020 в 22:02

Обнулил бы кто-нибудь этих космонавтов , актёров и спортсменов.

10 мар 2020 в 22:02

КПРФ проголосовала против! За что ей уважение. Они единственные кто против.

влад
10 мар 2020 в 22:02

Ни когда не играйте с шулером,у него крапленые карты.Видимо пока вперед ногами не вывезут,будет президентом как Брежнев и ему подобные.