Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Владимир Путин рассказал, как менял правительство
Владимир Путин рассказал, как менял правительство

20 февр 2020 в 15:26

Привык воспринимать НГС как региональное новостное издание. Новосибирский сайт с нашим, местечковым колоритом. Сводки городских событий, хроника происшествий...
Зачем дублировать федеральные новости, которых и так полно в интернете?

20 февр 2020 в 15:24

Перемены в этом году знатные. С начала года вон уже начались, но тогда мало, что было понятно. Сейчас хоть немного секретики раскроют.

20 февр 2020 в 15:30

Мишустину всего 53 года....понимаете да ? С чем вас всех и поздравляю......

20 февр 2020 в 15:27

а можно хотя бы без фото это публиковать? читать всё это сил уже нет, но фото...

20 февр 2020 в 15:23

Все правильно делает Путин. На ключевых должностях должны быть профессионалы, доказавшие на практике свою профпригодность.

Мдя
20 февр 2020 в 15:41

Перевожу на русский язык: профнепригодность кабинета Медведева и самого Медведева стала настолько очевидной для всех что держать дальше на хозяйстве этого любителя уточек стало просто невозможно и опасно. Тем более в свете того что Путин готовится переписать конституцию и ему нужна лояльность граждан чтоб они его не прокатили с этой затеей. А Медведев и не прошедшие в новое правительство на бирже труда не оказались ибо батюшка подельников никогда не сдает. Мишустин человек системы и принципиально ничего не изменит. Как то так... А то начали тут тень на плетень наводить...

20 февр 2020 в 15:23

а где реализация нацпроектов то???

20 февр 2020 в 15:19

человек 2 года поработал в бизнесе и стал миллиардером - должно быть очень толковый.

20 февр 2020 в 17:42

Даже после этой этой статьи,у меня один вопрос зачем меняли состав ,если Траектория движения не изменится ,а петлять в трущобах можно и не меняя

20 февр 2020 в 20:25

Какие важные решения!
Надоел уже, со своими люфтами, раскачками, рокировками.., прям физически.

Киса
20 февр 2020 в 15:29

А у нас говорят : шило на мыло. Ни одного нормального специалиста нет.
Какие то темные кандидатуры и в добавок профнепригодные. Уже был один налоговик, который мог только мычать и заикаться. Потом направили во внешнюю разведку.

хорошая новость
20 февр 2020 в 16:24

25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест все-таки будет, но не у нас, а в Китае.

Студент
20 февр 2020 в 16:34

Из года в год: "нет времени на раскачку". Это НЛП

20 февр 2020 в 19:59

Почему не банят тролля под ником "Царица НГС (совсем вредная)" ?

саныч
20 февр 2020 в 15:27

Что за жаргон - шило ..., на боковую ... Вы президент или где ? Уже не смешно ... ((

Москвич
20 февр 2020 в 17:14

Путин расскажи лучше как прожить на 10800 р в месяц?

20 февр 2020 в 17:11

Стратегические планы развития страны до 2020 года уже прошли мимо с тем правительством и с тем же президентом, сейчас после рокировки тех же самых людей будет очередной бег на месте.

Москвич
20 февр 2020 в 17:31

Да и вообще Путин уходи...сделай милость...сказочный ты наш

20 февр 2020 в 15:28

ааааа...типа это только подготовка к реализации нацпроектов.

ну видимо она (подготовка) теперь завершена. щас рванем всю экономику вверх :)))

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ

От изменения слагаемых ......
20 февр 2020 в 15:32

Какая разница в том, как кукловод тасует своих марионеток, главное в том, что это всего лишь марионетка, выполняющая указания своего хозяина.

20 февр 2020 в 15:18

В предложенных персоналиях не было Мишустина!!! Интересно кто Второго человека в стране, по должности, предлагает выбрать Президенту России. Странный ответ

20 февр 2020 в 15:23

Мишустин на своём месте...думаю карьера его на этом не остановится.........если вы хоть что-нибудь в этом понимаете.

Гость из будущего
20 февр 2020 в 15:46

22 марта, доллар будет стоить- 178 рублей. Будет реальный кризис

20 февр 2020 в 15:55

Ну вот! Объяснили ишаку зачем наездник взял новую палку.

Царь просто Царь
20 февр 2020 в 17:00

Я вам обещаю пере обещать, всё, что когда то обещал. В В Путин. Предвыборная программа..одна и таже , всегда.

Нууу
20 февр 2020 в 21:06

Подразумевался ЛЮФТ? или реально на русском можно говорить о люках в законодательстве???

Аленушка
20 февр 2020 в 15:24

Зачем нам эта новость здесь? Мы что на федеральных каналах это не прочитаем? Пишите лучше о том, что непосредственно города касается.

Гость
20 февр 2020 в 15:54

По росту небось подбирал 😁

Яяяяяяя
20 февр 2020 в 16:00

Какая разница в каком составе будет правительство и кто там будет работать, если все эти люди всё равно реализуют написанное для них одним человеком?

Евген
20 февр 2020 в 20:34

О Господи ! Сколькож дерьма сделало нам наше любимое правительство особливо для рядовых граждан.Но! ВВ не прощу поднятие пенс. возраста

Мишустин - красивый мужик, статный!

вон оно че
20 февр 2020 в 16:21

То есть "кто если не" было глупостью, но сейчас в Кремле это поняли. Медведева можно оказывается резко убрать и даже самого Путина можно убрать с должности президента как они сами и собираются. Единственное, пока до чего они не додумались, что убирать надо вообще со всех должностей. Но мы потерпим и подождем, вдруг догадаются.

работающий ветеран
20 февр 2020 в 18:20

Мишустин, новые планы, всё это хорошо. Но вот я не пойму одну вещь. Путин месяц назад заявил, что иницирует в пакете изменений к конституции возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам.
А теперь СМИ заявляют, что Путина неправильно поняли и работающим пенсионерам никакой индексации пенсий не светит.
Вот теперь я и в раздумьях, а лично мне нужны ли тогда эти изменения конституции.
Скорее всего, буду голосовать против

2121
20 февр 2020 в 18:24

советовали одних, но выбрал себе совсем другого, так же и с конституцией будет-вы там голосуйте как хотите, а будет как мне надо...

20 февр 2020 в 18:30

А правда, что сыновья Мишустина такие же гениальные и успешные, по 200млн заработать успели?

Качеля
20 февр 2020 в 19:34

Снова времени на раскачку нет? Уже в какой раз? в 14?

Буратино
20 февр 2020 в 19:33

Да фиолетово, был Мишустин в списке или не было, как будто что-то изменилось.
Лучше бы рассказал ВВП как трудно прожить на пенсию в 10800₽, и почему ему в командировки выделяется 1800тыс рублей в сутки.

Гость
20 февр 2020 в 15:23

Слушаю Путина стоя на коленях всегда. Вы верховный правитель России!

джон2
20 февр 2020 в 16:18

Уровень принятия решения невероятный, как выверено и филигранно всё это осуществлено , сейчас уже точно понятно что экономика будет расти семимильными шагами и уровень жизни вырастет сильно

20 февр 2020 в 16:52

Интересно, кто те четверо которых с помощью Путина обмишустил Мишустин.

20 февр 2020 в 19:35

А картинки в конституции будут?

знаток
20 февр 2020 в 20:08

Кому-то еще интересны байки сказочного дедушки? Как же он смешон....

вилы
20 февр 2020 в 22:58

Чтобы ДАМ выглядел привлекательным на будущее, вытащили некого, который еще хуже.

Анонимно из Канады
20 февр 2020 в 23:07

Очевидно, что выбрали совершенно случайного человека, который на эту должность не подходит совсем. Видимо, есть какой-то план. Временный человек поставлен, а дальше следите что произойдет. Временный в любом случае не более чем на год.

21 февр 2020 в 08:09

От перестановки "пешек" и других фигур, власть и сила "царя" не меняется!

21 февр 2020 в 08:43

Кто часто рапортовал о росте собираемых налогов которые так сильно нужны на сирии и модуры на того и возложили статус премьера. Я это ещё в прошлом году знал, что так будет.

ораро
21 февр 2020 в 10:53

Поменял одну партию друзей - олигархов на следующую .

Кипарис
20 февр 2020 в 15:26

Так бы всех по уровню профессионализма и компетенции на работу брали. А то у нас директор опять своего знакомого на должность начальника отдела поставил. А тот никогда этим не занимался.

Чарли
20 февр 2020 в 15:26

Все кто придумывали разные варианты, сейчас проверят свои версии.