Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Заместитель губернатора Новосибирской области уходит в отставку
Заместитель губернатора Новосибирской области уходит в отставку

7 февр 2020 в 12:10

Он отвечал за министерство науки и инновационной политики, департамент информатизации, курировал развитие новосибирского научного центра и форум «Технопром».
Отвечал за то чего нет априори... Не велика потеря.

7 февр 2020 в 11:59

Получил хороший опыт работы на такой должности. Честно сказать, я бы не смогла.

7 февр 2020 в 11:56

Локтя и Травникова туда же!

Китаец
7 февр 2020 в 12:06

И ни слова о томтом, кто займет эту должность. Может, я хотел бы предложить свою кандидатуру?

вояж
7 февр 2020 в 12:56

"Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознамённое училище" .... "отвечал за министерство науки"..... это как "я не гинеколог, но посмотреть могу". В этой стране порядка похоже не будет.

Гость
7 февр 2020 в 12:03

Это серьезно? В 35 километрах от Академгородка, в полуторамиллионном городе, который, если верить школьным учебникам и Википедии, является одним из крупнейших научных центров страны, за науку отвечал человек, окончивший Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознамённое училище имени Ленинского комсомола?

7 февр 2020 в 12:21

К чему нам его биография, если он уходит?
Мы и до этого о нем не ведали ничего.

Фантик
7 февр 2020 в 12:05

Человек всегда ищет, где лучше. Тем более такой опытный специалист. Без работы точно не останется

Горин
7 февр 2020 в 12:04

Тот случай, когда два раза слышал о человеке - когда он заступил на должность, и когда подал в отставку.

Гость
7 февр 2020 в 12:46

Кто решил что десантник может быть хорошим специалистом в сфере жкх, энергетики, образовании..? Потому то у нас все сферы народного хозяйства в таком плачевном состоянии....

корыстная невестка
7 февр 2020 в 13:14

объясните мне ,пожалуйста, вот не понимаю...как можно окончить училище, а потом бац и министр...а зачем ВУЗы? РАНХГигсы , МГУ, НГУи тп.. хоть кто то из министров, депутатов окончил серьезный университет, поработал в крупной компании (гос/частной)..как то "всплывают" всегда из ниоткуда и сразу министр...Олимпиаду выирать - конечно хорошо, но спорт и политика ..Хотя о чем я, это раша

Murlakatam
7 февр 2020 в 13:50

Так это у нас, оказывается, десантник за науку отвечал?
Нет, я ничего не имею против, главное - чтобы человек был хороший 😜

Алексей
7 февр 2020 в 11:58

Рыдаю и плачу в голосину, такой хороший человек был, как мы теперь без него? Ну как???

Гость
7 февр 2020 в 12:19

Не в свои дела любил лезть, и пальцы гнуть.Заядлый болельщик футбольный,но профессиональный футбол в нсо практически развалил.

Googler
7 февр 2020 в 12:05

Кормилец ты наш , на что ты нас покинул окаянный , как мы теперь без тебя 😢 Если честно вообще не волнует один ушел другой пришел , власть стала как публичный дом 😁

Юджин
7 февр 2020 в 12:02

Надоело в Сибири зимой, наверное. Биография богатая, и на юге гораздо комфортнее было

7 февр 2020 в 12:10

Никто и не заметит его ухода, даже если его никем не заменят.

7 февр 2020 в 12:14

А вот интересно - он головой кирпичи разбивал?

Гость
7 февр 2020 в 11:56

Очень жаль конечно, все в шоке наверное. Шучу всем наплевать.

Учёный
7 февр 2020 в 12:28

Академгородок развил, там уже всё тип-топ, можно уходить. Куда теперь? На руководство десантниками?

7 февр 2020 в 13:52

Звучит, конечно, красиво, но разве замы подают в отставку?

Гость
7 февр 2020 в 12:30

Как то быстро перемещаются по должностям, когда успевают что то сделать нужное и полезное.

7 февр 2020 в 12:28

Сразу видно, что военный человек. Я эту выправку офицерскую за версту чувствую.....
Красавчик......Интересно куда дальше собрался?

7 февр 2020 в 12:00

В таком возрасте в никуда не уходят. Скорее всего, на повышение, либо на более спокойную работу.

Что ж, желаю господину Жукову успехов и удачи на новом месте работы. Уверена, что новая работа будет не менее интересной и ответственной. Красивый и умный мужчина. Интересно, кто теперь будет работать на его месте.

7 февр 2020 в 14:20

Знаткова когда выгонят?

789456
7 февр 2020 в 12:00

Как дальше жить? Что теперь будет?

эри
7 февр 2020 в 12:49

Жуков станет начальником ФКУ «Упрдор . Черноморье“». Это подразделение Росавтодора работает в Краснодарском крае и Адыгее.

Наталья
7 февр 2020 в 12:16

Лучше бы Локтя убрали.

Тихонов
7 февр 2020 в 12:00

Стандартная процедура. Придёт новый, амбициозный.

Зяба видит все
7 февр 2020 в 12:24

Ты похоронил новосибирский футбол вместе со своей подчиненной. Забирай Баранку с собой дороги строить. Столько еще не освоенных денег впереди

DedMazay
7 февр 2020 в 12:29

Ну и скатертью дорога. Видно ж сразу высокоэффективного манагера. Как и всех - у него вся семья такая.

7 февр 2020 в 13:56

лично мое мнение, что замы губернатору не нужны. а на фига? он же на связи. телефон, ватсап, скайп, телега. да и жкх, транспортом и энергетикой должен руководить инженер, а не бледная копия генерала лебедя.

Жора
7 февр 2020 в 12:02

Нгс, а что не написали про дальнейшие его планы? Явно же не просто на пенсию, он же молодой ещё.

7 февр 2020 в 12:01

вот я и говорю, неосторожный опохмел ведет к длительному запою, они еще новый 2018г. отмечают))))

7 февр 2020 в 18:47

Пусть идёт и остальное правительство за собой заберёт. Прямо новость дня, кадровое агенство а не НГС

Мустанг
7 февр 2020 в 12:03

Никогда не понимал, как это всё работает. Кто кого назначает. Теперь получается будет назначение нового?

Парапет
7 февр 2020 в 12:01

Так он получается все равно в политике остаётся. Раз советником является.

1234
7 февр 2020 в 23:11

За науку должен отвечать учёный , за медицину - медик, за образование - Учитель .... Может стоит рассмотреть кандидатуру человека который работал заграницей и мог бы применить свой опыт ? Главное - чтобы Академгородок не превратили в стройку , ( вырубив весь лес) , а потом в этих зданиях не кому было работать ( молодежь то а науку не идёт - либо заграница , либо европейская часть страны) .

Гость
7 февр 2020 в 12:14

сколько трольчатины вышло, с топотом ног

7 февр 2020 в 12:18

Ну вот в Правительстве вакансия появилась. Ну что, вместо того чтобы комментарии строчить. Отправляем все дружно резюме. Должность хорошая и з/п думаю тоже.

7 февр 2020 в 13:31

не хилый такой послужной список...вряд ли он уходит в никуда

Гость
7 февр 2020 в 14:17

событие однако

7 февр 2020 в 14:53

Тонко! )))

Serg
8 февр 2020 в 08:45

А наша принцеса года когда в отставку уйдет??? Травникову пора уже вслед, не оправдал доверия жителей области.
Может только оправдал надежды Путина, по продвижению проектов его дружков олигархов, по освоению бюджета и загнании экономики в угол. Возможно Травников в десятки раз лучше Толоконского и Городецкого, но в любом случае губернатор должен работать на развитие региона, а не отстаивать интересы олигархов и элит!

режим прогнил
8 февр 2020 в 22:10

При путинском 20 летним режиме большинство его окружения это военные, нац.гвардия, правохранители т.д. Поэтому роста экономики, уровня жизни нет, а есть кризис и застой, намСМИ показывает войну в Украине, Сирии,Ливии , а также многочисленные учения и парады, рост цен на продольствие, услуги ЖКХ, монополистов тепла, а губернатор и его чиновники молчат!?

Серый
7 февр 2020 в 23:52

Новый назначенец за наукой следить из какого военного училища будет?

Serg
8 февр 2020 в 08:27

Отряд не заметил потери бойца!
Предлагаю всему правительству Новосибирска и Новосибирской области уйти за ним же, держу пари мы не заметим вашего ухода! От вас толку полный ноль. Власть стала аморфной и работает только на свои интересы, а не на интересы граждан.

Гость из за рубежа
7 февр 2020 в 14:56

Хватит хаять человека, не зная его. Значит, Травников решил другого поставить, ну или на одного зама меньше сделать, а функции прикрепить другому заму. Давайте ставки делать, кто бы это мог быть? Знатков, Семка или Нелюбов

ххх
7 февр 2020 в 12:12

Наверно транши с нового ЛДС уже попилили. Значит он честный попался. Некоторые совесть не имеют до конца сидят пока им прокуратура не постучит в дверь, а он сам по совести, значит меру знает. Сам взял и другому дай "заработать". )))))))))