Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Путин снял с должности скандального главу Чувашии
Путин снял с должности скандального главу Чувашии

29 янв 2020 в 22:11

Показуха В инет попала А не попала то всё как и надо

29 янв 2020 в 22:14

Очень взвешенный подход у Прозорливейшего: 10 лет присматривался, прикидывал так и этак... Решил, что нет, недостоин, ведите следующего!

Худой
29 янв 2020 в 22:21

Мораль: воровать - можно, выёживаться - нельзя. )

29 янв 2020 в 22:22

На любую попу с винтом есть некто с путеводителем...

Джамшут
29 янв 2020 в 22:23

Пусть меня назначит начальником ФМС

история не учительница
29 янв 2020 в 22:29

Всех их надо гнать, кто при медведеве (особенно когда он был президент) свои посты занял.

29 янв 2020 в 22:35

Можно там у Царя за ключи от новых веток метро попрыгать или сплясать, кинули бы клич и всем городом флешмоб устроили!

29 янв 2020 в 22:35

Игнатьеву, вернее.

Якутский
29 янв 2020 в 22:42

Полностью поддерживаю!
Таким наглым тварям не место во власти.
Друг там у него пожарный, не друг, не имеет значения.
Ты публичное лицо, есть правила поведения. Ты должен пример показывать.

Гость
29 янв 2020 в 22:44

Он реально не тянул, республика была и есть в жо.. по всем показателям. А найти повод ничего не стоит, эти царьки реально обозрели в ноль.

Белка №1
29 янв 2020 в 22:50

Я бы уволила пожарного.
Тряпка.
Кого он спасти может ? Он себя даже не уважает

Вот такие приоритеты...
29 янв 2020 в 22:50

Значит призыв убивать журналистов не повод для отставки по мнению путина? А вот то, что заставил эмчээсника собачку изобразить то категорический повод! Представляю реакцию царька, если бы на месте эмчээсника был эфесбешник.

джон2
29 янв 2020 в 22:52

Зачем уволили? Ну попрыгал мчс ник, всё равно сидят бумажки пишут

29 янв 2020 в 22:54

Чинушки на местах совсем забурели ! Так будет с каждым обожравшимся,независимо от занимаемой должности ! Президент это подтвердил своими последними действиями.

Одним миром мазаны
29 янв 2020 в 23:15

Горькая ирония в том, что думают как губернатор Чувашии подавляющее большинство путинских ставленников, да и вообще чиновников. Достаточно вспомнить о том, как путинских депутат назвал алкашам и тунеядцами всех, у кого маленькая пенсия. Кстати он все так же депутатствует. Другая путинская чинуша громко заявила что "вас никто рожать не просил", ну а иркутская и вовсе окрестила пострадавших от наводнения в регионе быдлом и бичевней.

29 янв 2020 в 23:23

Не понял? Травникова снял ?

29 янв 2020 в 23:28

так он обеспечил себя на десять жизней. вот если бы конфисковали у него все запасы и он был вынужден пойти грузчиком на чэаз, тогда бы было справедливо

789456
29 янв 2020 в 23:33

Радует такое! Одним идиотом меньше на занимаемых должностях.

GDR
29 янв 2020 в 23:34

вылитый Пистолетов!

29 янв 2020 в 23:35

Путин одел, Путин снял, как пиджак. Типа не понравился, людей ни кто не спрашивал.

29 янв 2020 в 23:36

"макарошки". "рожать не просили". "как поплавали".
теперь вот это вот чудо.

*и ведь, судя по тому, что лепетала на камеру евоная жена, он чувствует себя неправильно понятым.
опять.)

29 янв 2020 в 23:43

Пожарник и рад был угодить и попрыгать,улыбается.

Серж
29 янв 2020 в 23:57

Десять лет рулил регионом он!Несменяемость налицо!Барином стал

я не робот
30 янв 2020 в 00:11

Соболезную Михаилу. Держись с миром! Пусть жители твой области помнят тебя только хорошим словом.

И правильно, что Владимир Владимирович снял этого персонажа. Отвратительный поступок, недостойный главы региона. Он унизил и оскорбил офицера МЧС, который спасает жизни. И из партии его исключили. Такому человеку не место в рядах партии «Единая Россия» и не место на руководящей должности.

30 янв 2020 в 01:57

НГС тему не раскрыли или я не внимательно читаю? Почему не написали что мочить он сказал перед полным залом журналистов поздравляя их с днем работника печати?

Berkov
30 янв 2020 в 02:17

А скоро Путин назначит нормального президента РФ, Навального Алексея? Или Бойко, или Соболь... или эту, губернаторшу чувашскую, постоянно забываю как её зовут, "единственный честный губернатор-женщина" которая.
А тасовать коррупционеров он сколько угодно может, даже читать лень чё там за фокусы.

дедушка
30 янв 2020 в 05:57

Редкое положительное действие со стороны президента. Ранее Игнатов получал как и каждый губернатор одобрение Путина, его выдвигала партия "Единая Россия" проходил пресловутыхй выборочный фильтр и т.д.Все это20-летние правление называется путинской вертикалью властью. Его и других подобных давно надо было увольнять. Доуправлялся до того, что пенсионеров обвинил торрористами, которые мешают ему властовать.Хочется знать отменили уголовное дело, которое наверно и сам сфобриковал на одну из бабушек, кретиковавшая Игнатова?

Ваха
30 янв 2020 в 06:17

Знаю его лично по университету, вырос в очень грамотного руководителя. А оступиться может каждый.

Ваха
30 янв 2020 в 06:18

Я вообще многих знаю из элиты и горжусь этим. Это повышает мне ЧСВ.

30 янв 2020 в 06:19

Какие офицеры сейчас....а что не погавкал по команде?

Ваха
30 янв 2020 в 06:22

Очередное доказательство, как власть держит людей за быдло. Самое смешное , что бывший губер не увидел в своём поступке ничего, кроме шутки.Оборжаться.

2121
30 янв 2020 в 06:42

да и попрыгунчика надо бы уволить

без комментариев
30 янв 2020 в 07:19

а кто подписывал приказ о назначении на должность этого барина?! лол! система создает видимость борьбы с собой

местный
30 янв 2020 в 08:25

снял бы себя, давно доверия нет.

Гость
30 янв 2020 в 09:13

Оскорбили избирателей,да само существование этой партии это оскорбление избирателей.

лджрдщрлш
30 янв 2020 в 09:25

такого же посадит - еще хуже ! но что кто - то пинка получает это хорошо .

245523
30 янв 2020 в 09:44

за такое нужно не только с должности снимать , но и в более суровые места отсылать.

30 янв 2020 в 10:11

Не верю. Потому что за такое нужно наказывать и сажать, а не отстранять. Чего только не сделаешь для поднятия рейтинга со глубокого илистого дна

чел
30 янв 2020 в 13:34

во как вскипела либероидная пена.президент не наводит порядок-плохо, наводит -тоже плохо. нужно не так это делать. господа либерасты, если вы такие умные, почему вы еще не президенты? боитесь брать на себя ответственность за свои решения? удобно сидя на кухне ругать влатьь?

Упс!
30 янв 2020 в 14:08

ДА, это очень актуальная новость для Новосибирска