Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Путин снял с должности скандального главу Чувашии
Путин снял с должности скандального главу Чувашии

29 янв 2020 в 22:01

Что-то мне подсказывает, что товарищ через некоторое время будет заместителем руководителя какого-нибудь, например, столичного банка или ещё какого крупного предприятия. Товарищ то хоть и проштрафился публично, но ведь лояльность то при этом всё время сохранял, а значит человек свой - верный. Так что всё у него будет чудесно...

29 янв 2020 в 22:08

«Увертюра» с ключами ужасна конечно.Но,это всего лишь малая толика цирка ,который происходит, где есть власть.

29 янв 2020 в 23:36

"макарошки". "рожать не просили". "как поплавали".
теперь вот это вот чудо.

*и ведь, судя по тому, что лепетала на камеру евоная жена, он чувствует себя неправильно понятым.
опять.)

29 янв 2020 в 21:52

Хорошая новость.

29 янв 2020 в 22:05

Ишь чего удумал: выставить Представителя Силовых Структур обычным человеком, над которым посмеяться и пошутить можно! Этак и вся вертикаль власти пошатнуться может, и скрепы посыпаться!
Пошутил над силовиком — утратил доверие. Всё просто.

Одним миром мазаны
29 янв 2020 в 23:15

Горькая ирония в том, что думают как губернатор Чувашии подавляющее большинство путинских ставленников, да и вообще чиновников. Достаточно вспомнить о том, как путинских депутат назвал алкашам и тунеядцами всех, у кого маленькая пенсия. Кстати он все так же депутатствует. Другая путинская чинуша громко заявила что "вас никто рожать не просил", ну а иркутская и вовсе окрестила пострадавших от наводнения в регионе быдлом и бичевней.

30 янв 2020 в 06:19

Какие офицеры сейчас....а что не погавкал по команде?

29 янв 2020 в 23:28

так он обеспечил себя на десять жизней. вот если бы конфисковали у него все запасы и он был вынужден пойти грузчиком на чэаз, тогда бы было справедливо

29 янв 2020 в 23:43

Пожарник и рад был угодить и попрыгать,улыбается.

29 янв 2020 в 22:22

На любую попу с винтом есть некто с путеводителем...

Хочу на море
29 янв 2020 в 21:58

НГС у вас такие подзаголовки конечно... «уволен в связи с утратой». А пояснения только в тексте. Странно.

29 янв 2020 в 23:23

Не понял? Травникова снял ?

789456
29 янв 2020 в 23:33

Радует такое! Одним идиотом меньше на занимаемых должностях.

29 янв 2020 в 22:04

Путин - большой молодец! Уважаю.
И порядок в России наводит понемногу. И земли российские назад возвращает. За Крым ему отдельное спасибо нужно сказать.

И правильно, что Владимир Владимирович снял этого персонажа. Отвратительный поступок, недостойный главы региона. Он унизил и оскорбил офицера МЧС, который спасает жизни. И из партии его исключили. Такому человеку не место в рядах партии «Единая Россия» и не место на руководящей должности.

без комментариев
30 янв 2020 в 07:19

а кто подписывал приказ о назначении на должность этого барина?! лол! система создает видимость борьбы с собой

29 янв 2020 в 22:14

Очень взвешенный подход у Прозорливейшего: 10 лет присматривался, прикидывал так и этак... Решил, что нет, недостоин, ведите следующего!

Крестик без нолика
29 янв 2020 в 21:57

Ну начнём с того, что Игнатьев не был хорошим руководителем. Так что это вполне ожидаемо.

Гость
29 янв 2020 в 21:56

Намёк от властей: воруй тихо, трать далеко, не попадайся голодному обозлённому быдлу на глаза со своими замашками.

пенсионерка
29 янв 2020 в 22:08

Поясните бабушке при чем тут Чувашия на сайте НГС? Он Новосибирец, планирует переехать в Новосибирск? С какой стороны зацепка про Новосибирск по этому деятелю?

Худой
29 янв 2020 в 22:21

Мораль: воровать - можно, выёживаться - нельзя. )

30 янв 2020 в 01:57

НГС тему не раскрыли или я не внимательно читаю? Почему не написали что мочить он сказал перед полным залом журналистов поздравляя их с днем работника печати?

дедушка
30 янв 2020 в 05:57

Редкое положительное действие со стороны президента. Ранее Игнатов получал как и каждый губернатор одобрение Путина, его выдвигала партия "Единая Россия" проходил пресловутыхй выборочный фильтр и т.д.Все это20-летние правление называется путинской вертикалью властью. Его и других подобных давно надо было увольнять. Доуправлялся до того, что пенсионеров обвинил торрористами, которые мешают ему властовать.Хочется знать отменили уголовное дело, которое наверно и сам сфобриковал на одну из бабушек, кретиковавшая Игнатова?

30 янв 2020 в 10:11

Не верю. Потому что за такое нужно наказывать и сажать, а не отстранять. Чего только не сделаешь для поднятия рейтинга со глубокого илистого дна

Костик
29 янв 2020 в 21:56

Ржу в голосину))))

29 янв 2020 в 23:35

Путин одел, Путин снял, как пиджак. Типа не понравился, людей ни кто не спрашивал.

29 янв 2020 в 21:57

Честно? Вот вааще пофиг. Значит, было за что, как говорится

местный
30 янв 2020 в 08:25

снял бы себя, давно доверия нет.

Вот такие приоритеты...
29 янв 2020 в 22:50

Значит призыв убивать журналистов не повод для отставки по мнению путина? А вот то, что заставил эмчээсника собачку изобразить то категорический повод! Представляю реакцию царька, если бы на месте эмчээсника был эфесбешник.

Царь просто Царь
29 янв 2020 в 21:54

Новая постановка для голодных масс...кушайте зрелищ пока накладывают.

Белка №1
29 янв 2020 в 22:50

Я бы уволила пожарного.
Тряпка.
Кого он спасти может ? Он себя даже не уважает

Ваха
30 янв 2020 в 06:22

Очередное доказательство, как власть держит людей за быдло. Самое смешное , что бывший губер не увидел в своём поступке ничего, кроме шутки.Оборжаться.

29 янв 2020 в 22:54

Чинушки на местах совсем забурели ! Так будет с каждым обожравшимся,независимо от занимаемой должности ! Президент это подтвердил своими последними действиями.

Якутский
29 янв 2020 в 22:42

Полностью поддерживаю!
Таким наглым тварям не место во власти.
Друг там у него пожарный, не друг, не имеет значения.
Ты публичное лицо, есть правила поведения. Ты должен пример показывать.

29 янв 2020 в 22:35

Можно там у Царя за ключи от новых веток метро попрыгать или сплясать, кинули бы клич и всем городом флешмоб устроили!

Серж
29 янв 2020 в 23:57

Десять лет рулил регионом он!Несменяемость налицо!Барином стал

245523
30 янв 2020 в 09:44

за такое нужно не только с должности снимать , но и в более суровые места отсылать.

Сосед
29 янв 2020 в 21:56

"Допрыгался"?

29 янв 2020 в 22:11

Показуха В инет попала А не попала то всё как и надо

Гость
29 янв 2020 в 21:57

Надо было показать на своем примере... и снять сначала себя

Верный
29 янв 2020 в 21:58

А, это который ключи не хотел отдавать? Я сразу понял, что он уйдет

история не учительница
29 янв 2020 в 22:29

Всех их надо гнать, кто при медведеве (особенно когда он был президент) свои посты занял.

Гость
30 янв 2020 в 09:13

Оскорбили избирателей,да само существование этой партии это оскорбление избирателей.

20 июня 2020 в 00:24

В своих комментариях М.Шевченко сказал, что человека уволили за то, что возражал против китайских арендаторов чувашской земли

Гость
29 янв 2020 в 22:44

Он реально не тянул, республика была и есть в жо.. по всем показателям. А найти повод ничего не стоит, эти царьки реально обозрели в ноль.

29 янв 2020 в 21:56

А как можно продолжать работать с человеком, которому не доверяешь? По-моему всё логично.

Berkov
30 янв 2020 в 02:17

А скоро Путин назначит нормального президента РФ, Навального Алексея? Или Бойко, или Соболь... или эту, губернаторшу чувашскую, постоянно забываю как её зовут, "единственный честный губернатор-женщина" которая.
А тасовать коррупционеров он сколько угодно может, даже читать лень чё там за фокусы.

Мдаа
29 янв 2020 в 22:05

Как довели людей .. чувак пожарный прыгнул!! Мог бы заплакать

2121
30 янв 2020 в 06:42

да и попрыгунчика надо бы уволить

29 янв 2020 в 22:03

Ну убрали и убрали, никому это не интересно ))