Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Мишустин взял в заместители бывших коллег-налоговиков: знакомимся с новичками в Правительстве РФ
Мишустин взял в заместители бывших коллег-налоговиков: знакомимся с новичками в Правительстве РФ

21 янв 2020 в 23:48

"Страна в ожидании...". Интересно, сколько процентов населения подразумевается в данном случае под словом "страна". Сдаётся мне, что подавляющей части населения вообще
фиолетово, кто там будет значится ответственным за то или иное направление жизнедеятельности страны...

21 янв 2020 в 23:39

Да всем до лампочки, как там кровати передвинули.

22 янв 2020 в 00:02

Круговорот ворья во власти. Вообще не интересно, кто какое место займет, от этого ничего не изменится в лучшую сторону, будет, просто, перетосовка товарищей с одинаковыми интересами

22 янв 2020 в 03:44

Царь поменял перчатки. Сам царь не поменялся. Страна одного поехавшего.

22 янв 2020 в 01:46

Сначала ставишь очевидных... альтернативно одаренных, вроде Мутко или, как его, министром культуры числился (с фальшивым диссером), не помню фамилию...

Потом меняешь на других - в надежде что вот теперь-то твой рейтинг вырастет (я же убрал "плохих бояр"!).

Не вырастет. Новые бояре (я так думаю) большинству уже до лампочки.

22 янв 2020 в 00:01

а на фига ему столько замов? у президента нет ни одного зама.
ведь один мишустин хороший премьер (песню летова "все идет по плану" вспомнил)

22 янв 2020 в 09:40

какие задачи и проблемы страны способно решать то правительство?
усилить сбор налогов?

я не робот
22 янв 2020 в 00:22

Наконец налог с воздуха будут брать! Ничего другого от бывшего главы ФНС ждать не надо. И от пропаганды государственных СМИ тоже лучше держаться подальше. А то смотрю у многих сознание помутилось в через чур оптимистичном ожидании от нового человека.

22 янв 2020 в 00:12

Да нет разницы кто там из марионеток на каком месте. Всё дело в кукловоде!

Гоша
21 янв 2020 в 23:38

Вкусный борщ получается от внесённых в кастрюлю ингредиентов, а не от степени его перемешивания. Тоже мне — повара.

22 янв 2020 в 09:55

В правительстве Швейцарии 7 министров всего...и все работает , и страна процветает... А у нас как обычно, на одного раба - три прораба

царь то не настоящий
22 янв 2020 в 01:15

Все эти перестановки - это отвлечение внимания от чего-то более масштабного. Может быть от изменения конституционного строя?

21 янв 2020 в 23:38

Мишустин - серьёзный мужик. Он будет думать и принимать решения . ВЫ ( местное нытьё) обязаны это принять покорно и благословенно. Другого не дано.

Оооооо...ну все , готовьте кошельки, дадагие расияне.

Штрилиц
22 янв 2020 в 01:14

Борман теперь отвечает за дела Мюллера, а Мюллер за дела Бормана?

мишура и отвага
22 янв 2020 в 01:10

новые актеры в старом театре абсурда

Елгина
22 янв 2020 в 04:04

Министр ЖКХ тот же, ну значит и ЖКх там же в ж...пе
удивлена что матемаитик мог ЕГЭ сотворить, значит и докторская сделана рабами

знаток
21 янв 2020 в 23:57

Кидалово это, ничего путного от царька, вцепившегося во власть, ждать не приходится.
Дальше будет только хуже, увы.

21 янв 2020 в 23:37

Как Медведев с Мишустиным ядерный чемодан делили?

22 янв 2020 в 09:50

сколько же паразитов)))

22 янв 2020 в 14:05

На Мединского и его прихвостеня нужно уголовные дела возбуждать, а они его на повышение с большим объемом полномочий.

22 янв 2020 в 00:14

Вот не думала даже, что Васильеву уберут. Кто же её место займёт?

21 янв 2020 в 23:34

Поникшего Медведева, увидавшего другого, сидящего на общем собрании на его стуле перед, уже видели

Царь просто Царь
21 янв 2020 в 23:44

Плевать. Просто надоела уже эта видимость работы их всех. Скучно , предсказуемо а главное всем было все равно...назови путин пупкина . Сейчас бы читали про пупкина и его так же не знал бы простой обыватель и так же послушно все равно кивал головой...как собачка на приборной панели машины.

Зинка
22 янв 2020 в 01:13

Сколько же в нашей стране всяких чиновников, которые непонятно чем заняты помимо распилов.

22 янв 2020 в 09:13

Полная лажа и пыль в глаза

Postoronnii
22 янв 2020 в 12:38

Пока не перестанут воровать, ничего не изменится.
Хотя, воровали, воруют и будут воровать...

ехидна нск
22 янв 2020 в 03:17

От Шойгу, Лаврова и Колокольцева нужно было избавиться, просто необходимо.
Вот состав и показал, что премьер - пешка в руках Путина, беспомощнее Медведева.

22 янв 2020 в 12:40

"Переворот" произошел тихо и незаметно для электората. Путин готовит себе смену. То что на сцене останутся приближенные никто не сомневался. Но почему отправили в отставку все Правительство за невыполнение поручений Президента, а большинство так и сидят в своих креслах? Смысл отставки тогда? Вывести красиво Медведева за его косяки и низкий рейтинг тянущий за собой рейтинг Путина, но при этом оставить на "шоколадном" месте?

22 янв 2020 в 09:49

Вы господа как ни садитесь, а в музыканты не годитесь

22 янв 2020 в 09:13

у меня очен нехорошие ощущения:
"Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее. ."

стране капец

Маринка
22 янв 2020 в 10:34

Новое правительство худее предыдущего. Больше изменений не вижу!

21 янв 2020 в 23:30

Главное, что бы пенсии повысили. А те, кто не на пенсии и так сами себе денег заработают.

джон2
22 янв 2020 в 09:59

С точки зрения Москвы нужно ли финансировать город в котором аборигены до сих пор друг другу магазины с гробами жгут? Что увидят иностранцы на чемпионате по хоккею ? В сугробах утонут да воздухом задохнутся

22 янв 2020 в 12:31

Надо было с себя, в отставку и всех своих приспешников с собой. Вот это была бы смена, а так пыль в глаза.

Упс!
22 янв 2020 в 13:58

Жаль, что Мединского совсем на свалку не отправили. А так бы, глядишь, и бананового короля с поста худрука Оперного вслед за ним турнули.

пенсионерка
21 янв 2020 в 23:27

Интересно, а для нас, что изменится?

я не робот
21 янв 2020 в 23:53

Ждём с нетерпением. Навальновцы уже от страха под кроватяии зубами стучат в промокших штанах, а госдеповцы от ужаса меняют пол, пятая колонна готовиться к высадке на марс.
Так вот мы их всех уууууууууу!!!!

22 янв 2020 в 12:43

Внесение изменений в Конституцию РФ без референдума НЕЗАКОННО. Народ для нашей власти неотесанное быдло!

Марков
21 янв 2020 в 23:30

Имена и фамилии ничего не скажут, будем смотреть на работу нового состава правительства, это главный показатель эффективности

22 янв 2020 в 02:14

Все хана академгородку - будут все бабло в тюмень вкладывать. А фмш и нгу выгораживать. Поэтому надо ориентироваться на китай сша в москве одна гниль происходит.

джон2
22 янв 2020 в 09:28

Нет в Новосибирске нефти и не национальная республика , денег не дадут да и правильно сделают

Местный
22 янв 2020 в 11:52

Старый новый год

22 янв 2020 в 15:23

Ну что, когда ждать богатств, процветания и государственной деятельности на благо всего народа, а не только особ, приближенных к императору? ))

22 янв 2020 в 15:42

"Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат". Не спроста же главный сборщик налогов теперь второй человек во власти. Теперь заживееем.
Боюсь только одного, что через год мы с грустью будем вспоминать "спокойные года при Медведеве".

22 янв 2020 в 20:05

И что, те министры которые решали что-то остались, Медведев в итоге на повышение пошёл, ну и зачем этот шум и показуха, просто главному налоговику больше полномочий дали, только с кого собирать налоги, с голодранцев? Те кто имеет деньги давно уже в Лондоне .

СССР
22 янв 2020 в 22:45

Тошнит уже при виде этих ээ.. лиц.

Сердитый
23 янв 2020 в 02:02

Росси теперь хана

951
23 янв 2020 в 06:22

Налоговая у власти? Они поди будут только делить и отнимать, а я люблю складывать и умножать.

21 янв 2020 в 23:27

Посмотрим, кто войдет в состав кабмина. Правда, сейчас уже поздно, завтра в новостях прочитаю