Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства
Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства

«Олигархия увековечивает себя не при помощи постоянного сохранения власти в одних и тех же руках, но тем, что она попеременно выпускает власть из одной руки, чтобы подхватить ее тут же другой».

К. Маркс. СС т. 11, с. 372 "ИЗ ПАРЛАМЕНТА: ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОБАКА И БУЛВЕРА"

20 янв 2020 в 10:34

"Я/МЫ Медведев!", "Прости нас, Медведев" - было уже, не? )))

20 янв 2020 в 10:46

причина то какая?
ну я понимаю, у димы - должность такая - ВРАТЬ

20 янв 2020 в 11:05

Как не крути но Медведев был лучшим президентом России, чего только стоят одни публичные порки правительства, нынешний по моему любого боится и не может что либо потребовать, Мутко, Сердюков и т д

Правда
20 янв 2020 в 11:07

Верните Медведева, он хороший, он не виноват, его Вова заставлял!

Гость
20 янв 2020 в 11:50

Ребята лихорадочно пытаются остаться у власти и играют в напёрстки.Я думаю даже бабушки в эти многоходовки не верят.Не выйдет у вас ничего ребята, двадцать лет у вас было,а сейчас уже все выглядит нелепо.

20 янв 2020 в 11:58

Люди, медведев это цветочки.. ягодки будут при налоговике.. Димона еще с теплотой будем вспоминать ))

Евгений
20 янв 2020 в 12:07

Было : денег нет, но вы держитесь, стало : денег нет, но вы внимательно пошартесь по карманам

20 янв 2020 в 12:13

суть перестановки такова - путин хочет царствовать вечно

20 янв 2020 в 12:13

А что зделают с Медведевым если он свергнет Путина и попытаеться взять власть в свои руки?

20 янв 2020 в 13:03

Все повторяют за 1 каналом, что налоговая служба у нас работает лучше всех в мире, вы с чего это взяли, откуда этот бред ? Чушь полная !

656
20 янв 2020 в 18:18

Так причина-то в чём? Не озвучено, только какие-то невнятные отмазки. Солнцеликий у нас давно уже всё принимает без оглядки на кого бы то ни было, так что "фактор правительства" тут не при чём. Мешать Димон не хотел, ну-ну, как будто он в состоянии. :)
В законодательстве прописаны конкретные случаи, когда правительство уходит в отставку. "Озвучивание больших планов" в их число не входит. Короче, причина как обычно банально в том, что "старшой приказал", ну а НеДимон привычно взял под козырёк, не задавая лишних вопросов, дескать "не нашего это ума дело". Началась большая игра по перекраиванию режима под будущего пожизненного Путина во главе Госсовета с марионеточным президентом для ширмы, вот и всё.

Алексей
21 янв 2020 в 00:12

А мысль о том, что просто это правительство не умело работать-в голову не приходит???

21 янв 2020 в 05:39

каждый индивид способен достичь уровня своей некомпетентности.(с)
яркий пример.