Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Владимир Путин предложил нового премьер-министра
Владимир Путин предложил нового премьер-министра

15 янв 2020 в 23:49

Тем временем во Франции уже больше месяца продолжается забастовка против пенсионной реформы, не работает метро и половина жд транспорта.
У нас проявление политической воли возможно только сверху, такой менталитет.

Мося
16 янв 2020 в 00:09

какая головокружительная карьера, из простого владельца игрового компьютерного клуба в замы министров. Прям с улицы взяли, непонятно по чьей протекции.

гость
16 янв 2020 в 01:07

Мне вот интересно когда и где инженер-системотехник Мишустин получил экономическое образование и стал доктором экономических наук? В его биографии об этом ни слова

Гость
16 янв 2020 в 00:16

По фамилии что-ли подбирали? чтобы с логотипом ЕР гармонировало. Медведев....Мишустин Миша

15 янв 2020 в 23:29

Фсё, я спать. Столько политики за вечер я уже не вынесу))

111111
15 янв 2020 в 23:26

«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Гость
15 янв 2020 в 23:38

Тошнит. Тошнит от всех этих миллиардных рож. Рыгнем всей страной.

Нюша
16 янв 2020 в 00:28

Материнский капитал,горячие завтраки и прочие социальные ништяки в обмен на реформу конституции,в которой Госсовет получит важную роль в управлении страной,а Путин вероятно,возглавит его после 2024.Уже пожизненно

Вера
16 янв 2020 в 07:14

Вы только посмотрите на лицо этого машустина, сразу видно не ест не спит, о народе печется, исхудал смотреть страшно.

Гость
15 янв 2020 в 23:34

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.(С)

15 янв 2020 в 23:29

Неожиданно , я думал Медведев пожизненно , а дальше престолонаследование, а так ждём налоги на воздух и за право шагать, шаг сделал, рубль, чёта мерзко как-то, за грибы налог уже ввели.

Гость
15 янв 2020 в 23:49

Главный рэкетер

Маришка
15 янв 2020 в 23:31

Чую, завтра на планерке мы вместо планов продаж будем последние новости обсуждать

16 янв 2020 в 00:15

Как же теперь без Димы?
Солнце завтра 😂 взойдёт?

откуданадо
15 янв 2020 в 23:27

Погреет местечко для когонадо. А ближе к 2024 видно будет что делать.

Гость
16 янв 2020 в 00:10

Ничего интересного расходимся. Медведев идёт работать в Совбез! Хорошее, сладкое место.

15 янв 2020 в 23:54

Хотят к 2024 году с чистенькими руками подойти. Ищут на кого бы проблемы в следующие 4 года сволить результаты предидущей команды

Гость
15 янв 2020 в 23:34

"Не нужен государству ни раб, ни командир - любой правитель - рэкетир".

Собираемость налогов упала, надо премьером налоговика назначить.

Гога
15 янв 2020 в 23:57

Я против этой рожи. Щас погодите, напиши путину смс-ку.

Гудвин
15 янв 2020 в 23:32

Нгсовцы, вы когда-нибудь спите? Сколько можно нас новостями закидывать)) завтра проснемся, а будет +50 новостей

Гость
16 янв 2020 в 00:43

Налоговика хотят поставить. Ваще неудивлён .

Тут кстати вот какое мнение . назревало смещение Путина, а подобная отставка временно эту угрозу ликвидирует . Плюсом хоть небольшое но повышение популярности и рейтинга в народе за счёт смешения крайне непопуляного премьера .
При обновлении народ всегда воодушевляется и думает что вот теперь то жизнь начнёт улучшаться .
А самое главное это конституция . Тут пока лично мне не совсем понятно . но чую изменение конституции ---это главное . И чую что вряд ли это к лучшему .Потому всё что делает нынешная власть в конечном итоге оборачивается против простого народа

16 янв 2020 в 01:54

Вот у него ЗП сейчас 1.7 млн.руб/месяц. У Медведева меньше 600т.р./мес......

И зачем терять 1.1млн/мес?????
Что-то они нам не договаривают)))

15 янв 2020 в 23:45

🙈 сказочный персонаж....при повышении пенсии на 1 т.р. можно путешествовать пенсионерам.....если его поставят, то ничего хорошего не стоит ждать

15 янв 2020 в 23:58

Даёшь флешмоб!

Расчехляй карман, народ. Командовать парадом будет налоговик.

16 янв 2020 в 00:15

Что это означает - граждане, готовьте свои кошельки. Будут доить, доить и доить.

16 янв 2020 в 00:18

Был Медведь, теперь будет Миша))

15 янв 2020 в 23:30

Увы даже не знаю кто это. Но раз ему доверяют, то наверно он может стать премьер-министром.

15 янв 2020 в 23:36

Вы там -туда -сюда этого,а народу уже все равно.От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Ничего нового не будет ,ну контраст поменяется ,если только.

Вертухай
15 янв 2020 в 23:59

Посадки будут?

16 янв 2020 в 00:16

Да и хрен с ним, тоже мне, новость... Вот если бы администрацию президента перетасовали ( реальный центр принятия решений) - было бы, чего обсуждать...
И, кс-ти , НГС, где мандарины-то?

16 янв 2020 в 08:38

Национальная идея ободрать народ налогами, естественно и логично премьером сделать налоговика который постоянно Путину рапортует о росте сборов с населения и бизнеса.

16 янв 2020 в 10:29

Учитывая появившееся в интернете поздравление Медведева со старым Новым годом, он должен был уйти, как снимали всех этих чиновников с их фразами "Государство вам ничего не должно" и т.п. В кратце поздравление сводилось к следующему : "Нефиг вам ждать чего то хорошего от Нового года. Все хорошее было в прошлом году. Впереди только шлак".

Только правда
15 янв 2020 в 23:38

Когда-то и в НСО всё Правительство уходило в отставку, а о втором образовании депутата Александрова во время выдвижения почему-то забыли. Интересно, кредит перед Экспобанком погашен? И кто прав, а кто виноват?

15 янв 2020 в 23:35

Да класть с прибором, хужэ ужэ не буит!!!! Я низнаю чо я сёдня весь вечер плачу, как умер кто....Единственное спасение на ютуб зырить "красивые парни в тик-ток", хоть как-то отвлекаит. А так какую новость не почитаю - реветь охота....Чозанафик?! 😳Как я завтра на работу пойду, вдруг я и там тож реветь буду?!😫😫😫

16 янв 2020 в 01:21

1. Путя должен был убрать Медведева, но по каким-то причинам не мог.
2. Отдал полномочия думе, снял с себя ответственность, Медведь все понял и убрался.
3. Новый президент лишается полномочий и дума назначает какое надо правительство, если вдруг президент окажется не тот, какой надо.

Убито 3 зайца одним выстрелом, власть укрепилась, теперь даже честные выборы президента будут формальностью, а получить нужное большинство в думе дело технологии, которая уже отработана. Занавес.

ликвидатор
16 янв 2020 в 09:29

Маргарет Тэтчер сказала четко: не существует никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков. За которые они нанимают управленцев, призванных с помощью этих денег эффективно решать вопросы здравоохранения, социальной политики, военного обеспечения и т.д. А не заниматься набиванием пуза и выводом денег в офшоры.

15 янв 2020 в 23:43

ну и как спать-то, к утру глядишь проснёмся в другой стране

Котопёс
15 янв 2020 в 23:44

Мишустин - это аналог Собянина. Сказали - сделал. Только более эффективный, собираемость налогов при нём значительно выросла. Вариант хороший, но делается это всё вместе с изменениями конституции явно не для того, чтобы гражданам легче жилось. Посмотрим.

15 янв 2020 в 23:29

Наверно друзья стали с Мишустиным, запихать хочет его пропихнуть, ну и правильно нечего месту пропадать

16 янв 2020 в 10:07

Мужик прям гений во всех областях. А после из прораба до министра дорастёшь... (с)

16 янв 2020 в 00:30

Ни надаааааааааааааа они итак уже задушили нас налогами!!! Мне кушать нечего уже!!

Знаю
16 янв 2020 в 03:11

На Руси мытарей никогда не уважали. А тут ещё какой-то лысый старикан будет одним из правящих в стране!

16 янв 2020 в 01:11

ух-ты! эко нашего Господина-то нахлобучило....

Докторидзе
16 янв 2020 в 07:13

Рыба говорят гниёт с головы, а он новое правительство набирает

лена путина
16 янв 2020 в 06:40

после повышения пенсионного возраста, что может быть хорошо для народа? 13% как платим, так и будем платить. на пенсию , не в 55, а в 60. то есть это не будет лишних денех. алкаши, деревенские, приехавшие из деревни, которые мало занимаются с детьми, будут рожать, а кто умеет считать и думать навряд ли в такое нестабильное время. стабильность создана для олигархов. и гражданств у них несколько и пофиг им на пенсионное повышение.

Худой
15 янв 2020 в 23:34

Все спят, один бот под разными никами старается. )

Гость
15 янв 2020 в 23:40

Потерялася я

Опять
16 янв 2020 в 00:52

Зачем НГС поменял цвет фона специально для этой трансляции? Позорники...

Только правда
16 янв 2020 в 10:45

Металлист снесли, а толку нет, а Чмыхайло - так он же бы в ший! Где ещё капитальный ремонт проведут и сколько ещё студентов с общаг скинутся?