Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации «Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил
«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

из энциклопедии
31 дек 2019 в 11:29

Ельцин Борис Николаевич - государственный преступник. Активный продолжатель политики Горбачёва М. С. на развал СССР. Участник Беловежского сговора. Впоследствии расстрелявший из танков Конституцию, Верховный Совет и собственный народ. Алкоголик. Под давлением олигархов передал власть своему приемнику, когда перестал пользоваться каким-либо авторитетом как в стране, так и за её пределами.

Гость
31 дек 2019 в 11:32

Интересно, наш телок отелится когда-нибудь или пока не помрёт на каком-нибудь саммите...

Гость
31 дек 2019 в 11:47

СССР, развалили - страну" .
в 90е, миллионы людей кинули в неизвестность, десятки миллионом мингрировали с республик в республику" . снимались с нажитых мест -

31 дек 2019 в 11:48

лучше б не приходил.

Фывап
31 дек 2019 в 11:48

Какое отношение новость имеет к Новосибирску? Удалите это.

31 дек 2019 в 11:53

Иногда кажется, что уж лучше бы остался.

31 дек 2019 в 11:58

Хорошо что БЕН во время речи боты не загнул. Такое ощущение было😁

31 дек 2019 в 11:58

извинился, совесть была у человека.
остальные, это - "мне не стыдно",
20 лет, поколение уже выросло, одно и тоже по ящику, хи-хи, ха-ха, шуточки, анекдотик мож какой, рокировочки.
единственный плюс - Крым.

,,,
31 дек 2019 в 12:00

либерально сми, и под новый год
в дно... спускается даже.

31 дек 2019 в 12:36

Я с дивана упал от слов этого придурка. Поздравляю пятую колону нгс и их лизунов комментаторов с Новым годом. и этот год тоже не ваш будет.

31 дек 2019 в 12:37

Эта клоунада - интересна только ее участникам.😁

,,,
31 дек 2019 в 12:54

очередное, дно .на либеральном сми

31 дек 2019 в 12:57

Прикольно, первый комментарий модератор Нгс не пропустил,вот тебе и демократия....Верните Ельцина,тогда хоть можно было говорить,что думаешь....

31 дек 2019 в 12:59

Почитайте про эффект Манделы

Понча
31 дек 2019 в 13:14

А чего это они вспомнили?
Неужели опять...?

Гость
31 дек 2019 в 13:25

ельцин-предатель Родины
А сотрудники убогого ельцин-центра - либерастские подпевалы

Правде в глаза
31 дек 2019 в 13:26

Надо иметь совесть и большое мужество как политика и как человека, чтобы сделать такое признание и уйти. У нынешнего недопересидента ни того ни другого не наблюдается а принципе, по этому будет издеваться над страной до последнего.

англичанка Гадит
31 дек 2019 в 13:43

Да, это было непростое время для нас, для Пятой колонны. Ельцин расшевелил Россию, и она могла вырваться в мировые лидеры. Что мы только ни делали, сколько ушатов грязи вылили на него, да что там ушаты, Ниагары грязи вылили. И это дало свои плоды. теперь вы все его ненавидите. И забыли про талоны на колбасу из туалетной бумаги. Вам кажется что ничего этого не было... А ведь было. И в Новосибирске талоны с 1981 года. Но пришел и на нашу улицу праздник. Ельцин выбрал того, кто нам нужен. И теперь это избранный ведет Россию обратно в СССР, к вкусной колбасе по талонам, у дефициту, к за железный занавес. А только платочком помахаю вслед...

31 дек 2019 в 13:46

Таких фееричных "зияющих высот", которые были в этом году - сложно припомнить.
как там поет Слепаков "это был тяжелый год"
пожары, потопы, "хлопки" и теракты, авто-аварии по 20 человек трупов, самолеты падали, часто на "ровном месте" (40 трупов), последний авианосец сгорел, предварительно утопив самый большой док, стагнация в экономике, продажа сырья за границу по демпинговым ценам, началось вымирание страны (и конца не предвидится), даже с учетом замещения среднеазиатскими гражданами... еще в самом конце года по указанию путина перевели "скачущим бандеро-фашистам" 3 миллиарда долларов на поддержку их "кровавого режима - хунты".

но есть и плюсы. 21 миллиардеров из России стали богаче на 51 млдр. долларов! "это ли не УСПЕХ и ПРОРЫВ друзья мои, школьные и озерные?!" (с) путин

Art&K
31 дек 2019 в 13:53

Ельцин то ушел, а вот Березовский и с ним же остались. Дальше хоть Путин, хоть Пупкин, хоть Зеленский, а фундамент тот же.

Roll k
31 дек 2019 в 14:00

Хрущев, Ельцин позор русского государства, были у нас нормальные государи Грозный, Сталин, но их убили до того как им удалось вырастить поколение новых управленцев.

Угу.
31 дек 2019 в 14:27

Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь,у России нет внешних врагов,они все внутри страны сидят.А самый главный враг это глупость и нежелание бороться за свои права.

Ага
31 дек 2019 в 14:31

Второго Ельцина Россия не переживёт.

31 дек 2019 в 14:38

Путину страну передали с растущей экономикой, появившимся рынком,дорожающей нефтью, хорошим отношением со всем миром и колоссальным потенциалом. По прошествии 20 лет, страна опять в стагнации, из спорта выкинули, изоляция множеством влиятельных стран, войны, репрессии собственных граждан.

31 дек 2019 в 14:43

В Новосибирске тоже что-ли открывают Ельцин-центр?

31 дек 2019 в 14:44

Лично меня, устроит только "Лебединое озеро".......

31 дек 2019 в 14:45

Лично меня, устроит только "лебединое озеро".

31 дек 2019 в 14:47

Только лебединое озеро,а на меньшее я не согласен.

31 дек 2019 в 14:50

Пусть лучше будет так, как щас, чем так, как при Ельцине, Горбачёве, Брежневе, Хрущёве и т.д...

789456
31 дек 2019 в 14:54

Там выбор то невелик был! Всего два костюма, один спортивный и дорога на пенсию внукам басни рассказывать, а второй деревянный если не даст дорогу нужному человеку! Вот теперь мы знаем его выбор, и знаем кто этот нужный человек!

сибиряк
31 дек 2019 в 15:00

Пора Путину извиняться перед народом и уходить в отставку.

31 дек 2019 в 15:05

Штааа??? Путин узнал это за несколько дней? Не смешите мои валенки🤨

сибиряк
31 дек 2019 в 15:05

При Ельцине россиян с каждым годом становилось все меньше, а беспризонников все больше, чем в гражданскую.

31 дек 2019 в 15:20

Нынешний так просто не отделается, да и Ельцину справедливая оценка ещё будет дана.

31 дек 2019 в 15:44

его уход связан с синькой, а не с болезнью.
калдырить надо было меньше

англичанка Гадит
31 дек 2019 в 15:55

Конституция в России - перманентная, регулируемая, подстраивается под каждого президента. Сначала, президентский срок был 5 лет. Ладно. Ельцину показалось, что пять лет - слишком долго. Сделали четыре года, но тех ему показалось дофига, ушел не дождавшись конца строка. нынешнему, мало того, что два срока правил, потом пустил на трон петрушку, сам премьером был, а по сути -царем. Потом, ему показалось что четыре года - мало, сделали шесть лет. Но не факт что этот срок будет последним. Если не президентом, то еще кем нибудь будет. Придумает новую должность, или сделает президента номинальным, а царствовать будет премьер.

пенсионер
31 дек 2019 в 16:07

Спустя 20 лет пора и приемнику уходить.

Сергей Семенович
31 дек 2019 в 16:21

Вождь Всея Патриотизма не хочет подарок россиянам сделать? С удовольствием бы услышал эту фразу сегодня. Но потом все равно в Гаагу.

я дристал, я ухожуй
31 дек 2019 в 16:29

Когда будет все украдено и перепродано, я смогу спокойно уехать на личный остров.

31 дек 2019 в 16:46

Зато он точно говорил следующее: я лягу на рельсы, если цены в стране будут расти!
Проотвечался!

Гость
31 дек 2019 в 16:48

Надо было за Грудина голосовать, новая метла по новому метёт.Тогда хоть какой то шанс на обновление был бы,ну всяких Ротенбергов и Миллеров,Мельничеко,дальше от кормушки.

путин народу
31 дек 2019 в 17:48

Как же вы меня достали, но я никуда не уйду, назло вам!

Местный придурок
31 дек 2019 в 17:54

Какая бредятина... что я только сейчас прочитал?

31 дек 2019 в 17:58

а ведь передача власти подобным образом может повториться. Все мыслимые и немыслимые сроки ВВП уже отбыл, и у него реально остается один единственный ход -назначить приемника. Судя по всему это будет Медведев, не зря его активно продвигают сми в последнее время. Так что от президента ожидаем еще подарочег.

Искусство уходить
31 дек 2019 в 19:15

Сказочный в отличии от своего предшественника никуда не уйдет пока не разорит страну, а там опять будет мутить свое переназначение.

Боря
31 дек 2019 в 19:55

Жаль нынешние не устают и намёков не понимают.
Ну, значит дальше будет без намёков...

31 дек 2019 в 21:51

Прости нас, Борис Николаевич, мы всё профукали.

Спасибо Ельцину за свободу! Лучший правитель России за всю историю. Кидайте в меня тапки за это. Жаль что КПСС и всех коммунистов не предал суду. А то без него сейчас бы стояли в очередях за шпротами и туалетной бумагой, за выездными визами в ОВИРе, и в переходах джинсы покупали. Думаю что его ещё оценят потомки

31 дек 2019 в 23:50

Жил на МЖК, пошел в обед за хлебом в магазин под аркой в доме на ул. Лазурная 14, в очереди уже что то говорили про Ельцина, пришел домой и уже новый президент.

М-да..
1 янв 2020 в 01:43

Я помню. То обращение.
И это было логично. Я не помню какой-то такой большой тревоги и удивления.
Больший резонанс у нас был наверное от новости 11 сентября в штатах. А ельцин ушёл красиво. И давно пора было.

М-да..
1 янв 2020 в 01:52

Ладно бы ельцин поднял страну. А он и пятнистый её развалили. В пуще.
В итоге угробили союз. Получили разруху и нищету. И самое плохое.. Росстя получила массовую русофобию в мире и самый разделённые русский народ.