Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Новый депутат и муж вице-мэра Анны Терешковой рассказал о планах и вспомнил про подковёрные интриги
Новый депутат и муж вице-мэра Анны Терешковой рассказал о планах и вспомнил про подковёрные интриги

11 дек 2019 в 18:34

Задолбали эти малоинформативные фото крупным планом, пока загрузятся, уже прочитаешь новость и следующую кликаешь...

11 дек 2019 в 18:35

Странно, что про детишек не слышно. Абсолютно уверен в их талантах.

Лубрикант резиновый
11 дек 2019 в 18:46

Да шОл бы он куда-нибудь подальше со своими мемуарами. Город превратили в помойку. Своими точечными застройками. А дни города это какое-то убожество. Снег не чистится. Весной грязища. Летом пылевые бури. Чего они там все депутатствуют?

11 дек 2019 в 18:55

Он говорит, что будет делать то же, что делал до депутатства. То есть никаких новых обязанностей не прибавится? То есть депутатом будет только номинально - занимать место, но ничего не делать?

11 дек 2019 в 19:14

Читаю статью и поняла только:
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....больше ничего, кроме "Я"

11 дек 2019 в 19:23

Про какой почет и про какое уважение он говорит........кучка собралась и пилит этот бюждет.
Недавно отчитались, что лестницу отремонтировали между двумя домами, потратили 700.000р. Однако, из присутвующих людей, которые часто ходят по этой лестнице спросили отчтывающего, уверин ли он в этом, т.к. никто её не ремонтировал....и буквально через пару дней тупо сломали эту лестницу, оградительной лентой обвязали и на этом всё.
ПОЗОР ВАМ, ГОСПОДА, ПОЗОР!!!!

Вовчик1955
11 дек 2019 в 19:58

До здравствуют Терешковы. Мы, новосибирцы, очень рады этой новости. Ураааа

Ждем внезапного расширения бизнеса!
Благодаря исключительно умной стратегии и дару предвиденья данного предпринимателя.

хм41
11 дек 2019 в 20:10

Ну,не знаю... как по мне-слово "депутат" -нецензурное...

Давыдов Александр
11 дек 2019 в 20:25

Какая мерзопакостная семейка, как и все депутаты - толстосумы, вы посмотрите на их бизнесы и изучите "жизненный путь": там пробы ставить негде (один Лаптев чего стоит)

Серж
11 дек 2019 в 20:37

Ждём новостей про депутатов детишек терешковых!

4072
11 дек 2019 в 20:39

Забавная манера говорить, немного напоминает стиль Городецкого, только тот не "якал"!
"я был в списке под номером один в случае освобождения мандата депутатского. "
"Я исполняю поручения нашего правительства дорогого,"

Долго пробудет!

Гость
11 дек 2019 в 20:44

Эта ужасная чиновница, с вульгарно-красной расцветкой бесполезна! Уходи и своего муженька прихвати! Жду когда вас всех пересадят

11 дек 2019 в 20:48

Так рвутся творить бескорыстно добрые дела, так рвутся. Аж плакать хочется от умиления. Но почему-то на ум приходит известная фраза Станиславского

11 дек 2019 в 20:58

Цитата дня: "..Я исполняю поручения нашего правительства дорогого.."... Да уж, дорого нам всем обходится власть... начиная от региональных кукольных театров, типа мЕрии и совета депутатов вместе с региональными правительствами.. заканчивая кремлём.. госдумой и президентом с его аппаратом... Он (Терешков) оговорился правильно.

Волк
11 дек 2019 в 21:09

Давно пора прошерстить всю местную власть и не только в Новосибирске. Уже кумовство пошло, занимают депутатские должности, получая огромные зарплаты, принимая вредные для простых граждан законы, ещё и бизнесмены там одни. Мало миллионов в месяц. Нужна ещё неприкосновенность и дополнительные сотни тысяч рублей зарплаты. А тротуары не убраны, песком не посыпают.

диоген с 17 городка
11 дек 2019 в 21:16

дорого богато, открыть школу для дорогих детей дорогого правительства, пусть подрастает кадровый резерв, а личностей нетрадиционной ориентации самих притянет ветром, процент нужен для развития культуры и богемы

Любовник сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 21:20

Т.е.законодатель открытым текстом говорит, что его депутатство бесполезное?

11 дек 2019 в 21:39

Этот бизнесмен финансировал предвыборную компанию Локтя . За это Терешкова и получила должность в мэрии

знаток
11 дек 2019 в 21:47

Типичная семейственность во власти ну и коррупция, разумеется. И так у нас везде - с самого низа до самого верха.
Стабильность, чо...

Народный
11 дек 2019 в 22:04

КпЕр впереД......

Просто Ириска
11 дек 2019 в 22:17

Сразу видно, что человек действительно учился в нархозе. Один я закончил его в 2013 году и в 2018, но про существование факультета МТС узнал только сейчас.

джон2
11 дек 2019 в 22:25

Терешкова же на митинг против Путина выходила с белыми презервативами в честь Болотной , очень быстро перекрасилась... страшно стало потерять большие деньги и власть , ну красавы

11 дек 2019 в 23:30

Умные люди благодетельством своим своим не кичатся и не восхваляются. Гордыня прям зашкаливает. Он реально думает что на него и его дела с женой не пополняется папочка с компроматом и в один из дней с нее не сдуют пыль?

Иванов А.
11 дек 2019 в 23:49

А скелетов в шкафу у Терешкова разве вот вообще нет, что он нагло во власть рвется?

Вечер добрый
12 дек 2019 в 00:03

Сейчас модно что ли в депутаты ходить? Или все же интерес какой? Вряд ли целью депутатов является желание улучшить жизнь россиян, судя по тому, как они принимают антинародные законы.

Правдоруб
12 дек 2019 в 00:24

Фууу.... и ещё раз Фууу.....!!!!!

12 дек 2019 в 05:04

Мда....человек с медицинским образованием курирует культуру, спорт и молодёжь на должности зама мэра....хорошо , когда муж богатый, карьерный рост обеспечен.

чел
12 дек 2019 в 07:06

Хмм, а вчера изначально эта статья называлась "Муж вице-мэра Анны Терешковой Дмитрий Терешков стал депутатом Новосибирского законодательного собрания".

43666
12 дек 2019 в 08:40

а разве чинушам не запрещено иметь свой бизнес?

Андрюша
12 дек 2019 в 09:07

Куда власть смотрит? Разве так можно?

Сменщик Точняка
12 дек 2019 в 09:40

У кого то ещё остались вопросы "когда эту Терешкову" уже уберут?

456
12 дек 2019 в 09:43

Наглядная иллюстрация к теме, кому действительно принадлежит власть. Никакого "государства" самого по себе не бывает, никаких "чиновников" самих по себе не бывает. Власть принадлежит капиталу, государство находится в руках капитала и служит интересам капитала.

Гость
12 дек 2019 в 09:44

Свершилось.
Городовичок и Обинушка.
Марвел "отдыхает".

называть вещи своими именами
12 дек 2019 в 10:57

НГС !
а слабо повторить ?
только ещё с теми кто предшествовал упомянутым в том материале ...

" Город
12 апреля 2016, 00:00
Все лучшее детям

Сын известного губернатора оказался в Новосибирске героем скандала — НГС.НОВОСТИ посмотрели, чем владеют родственники мэра, главы региона и других крупных фигур"

... бывшие хозяева наши, говорите ...

Гость
12 дек 2019 в 11:04

С школой элитной насмешил. Ну попил и освоение бюджетных денег, с этим все понятно. А вот направление физика математика в школе для элиты.... ну если только школаинтернат по типу хореографического училища. Только вместо балета - физика. Где детей столько набрать, которых не растили на пальмухето? Вот щитаю: пальмуха, которая в наших продуктах, влияет на гормоны. Особенно растущего развивающегося организма. У нас в еде пальмуха худшего состава, чем в шампунях.
Не занимаются они физикой, имущие и состоятельные. ,Массово. У нас даже глава Роскосмоса - журналист.

12 дек 2019 в 12:10

Лицо честное, отгытое, волевое...