Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Новый депутат и муж вице-мэра Анны Терешковой рассказал о планах и вспомнил про подковёрные интриги
Новый депутат и муж вице-мэра Анны Терешковой рассказал о планах и вспомнил про подковёрные интриги

старая шагрень
11 дек 2019 в 16:49

"его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения"

- действительно, законодательная власть - это же так чисто для понта, разве есть какой-то реальный аспект в законодательной власти НСО? Ну обалдеть тезисы.

Надеюсь, "оптовоовощной" бизнес депутата приведет к возврату целой отрасли в руки граждан РФ из рук заграничных фруктовоовощных магнатов. Странно, что целую отрасль "подарили" воротилам из стран С.Азии. В результате, "Хилокская империя" внутри сибирского города.

Яша
11 дек 2019 в 16:52

Богатые депутатами не должны быть ,ибо сытый голодному не товарищ,зачем им заботиться о простом люде

11 дек 2019 в 16:42

По-любому без участия жены не обошлось... Я так понимаю все работники городской администрации пропихивают свою родню в чины

Конфликт интересов
11 дек 2019 в 17:14

Интересная семья! Всё успевают: и бизнесом заниматься и законы писать и Новосибом рулить!

Гость
11 дек 2019 в 17:08

Все денег мало во власть ещё лезут

Сосед
11 дек 2019 в 16:43

Раз должность ничего не дает. Дел у вас и так хватает. То и не занимайте её. Пусть на этой должности будет тот, кто будет её выполнять, а не как вы выразились "делать свою работу с депутатского кресла".

Гость
11 дек 2019 в 17:09

Если не бизнесмен то к власти не пройти . Проходят толстосумы и решают свои вопросы лихо

ну капец полный городу пришел. и городу и области.

Здоровый эгоист
11 дек 2019 в 16:45

Интересно, а вот все депутаты зак. собрания бизнесмены? Я так понимаю "не бизнесменам" - обычным людям из народа там делать нечего? Я ведь все верно понял?

Тип топ
11 дек 2019 в 16:44

Дочка Локтя тоже «сама» бутик одежды открыла... чему тут удивляться?

Залог
11 дек 2019 в 16:48

ну все логично. Он помог мэру на выборах, теперь мэр помог ему стать уважаемым человеком. Как все это мерзко и ожидаемо от мэра-коммуниста

Бубочка
11 дек 2019 в 16:46

А Терешкова не охренела? Зачем нам ещё один бесполезный человек у власти? Нечего пропихивать своих везде.

Гость
11 дек 2019 в 16:48

"Когда ж вы уже накуритесь?"

11 дек 2019 в 19:14

Читаю статью и поняла только:
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....больше ничего, кроме "Я"

Акварель
11 дек 2019 в 16:44

Теперь заживём! )) Благодетель народа и эффективный менеджер, очевидно же.

11 дек 2019 в 16:49

И зачем нам такой депутат бизнесмен? Сам говорит, что дел не в проворот, стало быть нет времени основательно обдумывать государственные вопросы, результат работы будет "рост ВВП России за последнии 7 лет самый низкий на планете земля".

Люблю старые фильмы
11 дек 2019 в 17:31

"Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.
Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок".

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Я теперь до старости
В нашем классе староста."

Всего лишь детский стих Агнии Барто, а как жизненно :)

Диванный эксперт
11 дек 2019 в 16:58

"По словам депутата, его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения»...."
А теперь вопрос? Если должность ничего не дает для чего за нее боролся и проиграл, но считает что победил если бы не "подковерные игры"?
В чем логика Ватсон?

Гость
11 дек 2019 в 17:11

Единорос-можно и не продолжать.В наших реалиях это клеймо.

4072
11 дек 2019 в 20:39

Забавная манера говорить, немного напоминает стиль Городецкого, только тот не "якал"!
"я был в списке под номером один в случае освобождения мандата депутатского. "
"Я исполняю поручения нашего правительства дорогого,"

Долго пробудет!

Кокосово
11 дек 2019 в 16:47

Какая примерная семья! Он ей в своё врем купил должность в мэрии, далее стал спонсором мэра и его компании, теперь она ему помогает карьеру в политике делать.

Житель Либерти Сити
11 дек 2019 в 18:11

"Мы сейчас занимаемся проработкой комплекса развития Военного городка № 17, который в центре города, формируем координационный совет при губернаторе, там достаточно много функций". Перевожу с депутатского на русский: Мы сейчас решаем, кто, чем, и за сколько там будет заниматься. Кто получит возможность инвестировать в коммерческую недвигу и в будущем иметь там, в самом центре, в соответствии, инфраструктурные объекты, являющиеся источниками постоянной прибыли". Бизнесмены же они такие, они получают прибыль. Её нужно как то вкладывать. Вот Дима и будет помогать решать, кто и как будет её туда вкладывать. А "подковерные интриги" связаны с тем, что помогать решать такие вопросы хотел кто то другой. Всё просто.

11 дек 2019 в 18:55

Он говорит, что будет делать то же, что делал до депутатства. То есть никаких новых обязанностей не прибавится? То есть депутатом будет только номинально - занимать место, но ничего не делать?

Яша
11 дек 2019 в 16:50

Восход в гору пойдет!

11 дек 2019 в 17:15

жена зам локтя - муж бысший депутат от единой россии потом успешный бизнесмен и сейчас депутат законособрания . понятно чем занимается семейка

сан саныч
11 дек 2019 в 17:26

Больше одной партии народу не прокормить, поэтому современные депутаты кормятся сами, у кого хлебная корпорация, у кого мучной заводик, в общем кушать подано, кто не работает тот ест.

Городничий
11 дек 2019 в 16:47

У них там че проход только по родству? Все чинуши городские своих уже притащили в мэрию и теперь не слезают с мест.

11 дек 2019 в 16:44

В мэрии только и делают, что свою родню пропихивают)) хотят больше воровать похоже, прям целыми семьями уже. Беспредельщики!

диоген с 17 городка
11 дек 2019 в 21:16

дорого богато, открыть школу для дорогих детей дорогого правительства, пусть подрастает кадровый резерв, а личностей нетрадиционной ориентации самих притянет ветром, процент нужен для развития культуры и богемы

Диванный эксперт
11 дек 2019 в 17:00

Зачем так нагло врать и противоречить самому себе в словах? То должность пустышка и в общем то не нужна, но я за боролся. Гордыньку что-ли тешил свою?

Подорожник
11 дек 2019 в 16:49

Что Терешкова, что Локоть, да все они своих родственников пристраивают. И сразу у родни бизнесы появляются, сами добились, ага. Так наш бюджет и растаскивают.

Худой
11 дек 2019 в 17:31

"...некоторые события с участием некоторых лиц помешали..."
Очень смелый депутат, всего добьется. )

Серж
11 дек 2019 в 20:37

Ждём новостей про депутатов детишек терешковых!

11 дек 2019 в 20:58

Цитата дня: "..Я исполняю поручения нашего правительства дорогого.."... Да уж, дорого нам всем обходится власть... начиная от региональных кукольных театров, типа мЕрии и совета депутатов вместе с региональными правительствами.. заканчивая кремлём.. госдумой и президентом с его аппаратом... Он (Терешков) оговорился правильно.

Ждем внезапного расширения бизнеса!
Благодаря исключительно умной стратегии и дару предвиденья данного предпринимателя.

11 дек 2019 в 20:48

Так рвутся творить бескорыстно добрые дела, так рвутся. Аж плакать хочется от умиления. Но почему-то на ум приходит известная фраза Станиславского

джон2
11 дек 2019 в 22:25

Терешкова же на митинг против Путина выходила с белыми презервативами в честь Болотной , очень быстро перекрасилась... страшно стало потерять большие деньги и власть , ну красавы

11 дек 2019 в 17:17

У тережковой еще 4 ребеночка на подходе уже , места уже забронировала?

11 дек 2019 в 17:47

Семейный подряд.

Волк
11 дек 2019 в 21:09

Давно пора прошерстить всю местную власть и не только в Новосибирске. Уже кумовство пошло, занимают депутатские должности, получая огромные зарплаты, принимая вредные для простых граждан законы, ещё и бизнесмены там одни. Мало миллионов в месяц. Нужна ещё неприкосновенность и дополнительные сотни тысяч рублей зарплаты. А тротуары не убраны, песком не посыпают.

Любовник сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 21:20

Т.е.законодатель открытым текстом говорит, что его депутатство бесполезное?

11 дек 2019 в 19:23

Про какой почет и про какое уважение он говорит........кучка собралась и пилит этот бюждет.
Недавно отчитались, что лестницу отремонтировали между двумя домами, потратили 700.000р. Однако, из присутвующих людей, которые часто ходят по этой лестнице спросили отчтывающего, уверин ли он в этом, т.к. никто её не ремонтировал....и буквально через пару дней тупо сломали эту лестницу, оградительной лентой обвязали и на этом всё.
ПОЗОР ВАМ, ГОСПОДА, ПОЗОР!!!!

Давыдов Александр
11 дек 2019 в 20:25

Какая мерзопакостная семейка, как и все депутаты - толстосумы, вы посмотрите на их бизнесы и изучите "жизненный путь": там пробы ставить негде (один Лаптев чего стоит)

Кира
11 дек 2019 в 16:55

В Мэрии там поголовно решают сами все дела не спрашивая людей надо это или нет

11 дек 2019 в 17:51

Больше всего заинтересовали вот эти "абстрактный почет и уважение". И кто ж тебя, родненький, уважает? Отражение в зеркале?

Непонятливая Я
11 дек 2019 в 18:23

Капитал и власть в одном лице?

Геля
11 дек 2019 в 16:51

Городские власти совсем обнаглели уже, и родственников пропихивают к себе

11 дек 2019 в 18:35

Странно, что про детишек не слышно. Абсолютно уверен в их талантах.

11 дек 2019 в 17:45

Избранные депутаты должны заниматься только своей депутатской работой, а не изредка появляться за заседаниях, чтобы посветить лицом и нажать на кнопку. Ой, а ведь его никто не избирал!

знаток
11 дек 2019 в 21:47

Типичная семейственность во власти ну и коррупция, разумеется. И так у нас везде - с самого низа до самого верха.
Стабильность, чо...