Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Невероятные деньги: за сколько Артём Лоскутов продал скандальную табличку из расследования Навального
Невероятные деньги: за сколько Артём Лоскутов продал скандальную табличку из расследования Навального

10 дек 2019 в 12:07

Это не воровство, а экспроприация экспроприаторов.

10 дек 2019 в 12:36

Простите, я немного не понял, на каком основании он продаёт эту табличку? Насколько известно принадлежит она администрации парка Нью Йорка...и является благорпдсностью сейчас благотворительность, получается законным способом скрутить её просто невозможно. А если это незаконно, то любые сделки аннулируется когда адм. парка заметит кражу и продаст заявление в полицию и суд. Какие ещё пожертвования, если эти деньги не принадлежат Лоскутову? Нам вешают очередную лапшу на уши или что?

10 дек 2019 в 13:29

Ещё один Юрий Деточкин нарисовался?

Брежнев
10 дек 2019 в 13:34

Лоскутов такой же художник как Сенцов режиссёр.

дурак с Рублевки
10 дек 2019 в 13:41

перекупщик краденного! очевидно, это преступление, вор не найден, а перекупщик на виду. Не делай так больше никто, а то сядете, скоро.

дурак с Рублевки
10 дек 2019 в 13:46

совет Лоскутову еще одно пространство для художественного высказывания: продам купюры 5000 рублей 100 000 штук, номинал 1:1

Старая кочерга
10 дек 2019 в 13:50

Сами адепты Подвального эту табличку и наваляли, а Лоскутов сливки снял. Алёшенька теперь будет локти кусать от зависти.

вадим
10 дек 2019 в 13:53

Подсуетился чувак !Деньги не пахнут!Остап Бендер тоже детям помогал!Ну на словах конечно!

10 дек 2019 в 14:27

НГС, запросите позднее с Лоскутова и Русфонда подтверждение о перечислении им 1,5 млн рублей.
Пообещать перечислить деньги он мог, а вот выполнение Лоскутовым обещанного под большим вопросом.

Андрeй
10 дек 2019 в 14:35

Чтобы я сдeлал вместо государства Российского - уволил бы для начала Костина и Задe, потом бы провел проверку на наличие хищения денежных средств у банка с государствeнным участием. После подтверждения махинаций, а они есть, к гадалке не ходи, отправил бы их любоваться друг другом, где еще не весь лес продали, а древeсина стране нужна для изготовления денежных знаков( не более).

10 дек 2019 в 15:15

Костин и его любовница не желают подать заявление в полицию на кражу таблички?

Худой
10 дек 2019 в 15:37

Засрали боты все комменты
переводом стрелок на Лоскутова.

10 дек 2019 в 16:20

Костин же и купил, уверен 146%.

Аlex
10 дек 2019 в 16:26

Не могу понять, почему текст интерпретируется, как письмо от Нили. Поскольку знаков препинания в тексте нет, то на мой взгляд, логично руководствоваться шрифтом. Именно разный шрифт отражает то от кого и к кому сделано обращение. То, что слово Nailya находится внизу текста не означает подпись. Визуально видно, что оно просто не помещалось выше в одну строку. Последнее предложение написано другим шрифтом и смысл таблички, на мой взгляд такой: первая строка обозначает автора, т.е. от кого табличка - Андрей Костин. Далее послание- обращение к Наиле. Не в стиле кавказски женщин развешивать таблички по паркам, а вот опьяненный любовью банкир, что называется "бес в ребро", вполне мог.

Гость
10 дек 2019 в 17:14

Непонятно ,как умудрился,художник из Новосибирска,свинтить чужую табличку и продавать ее под благим предлогом?

Урус
10 дек 2019 в 17:47

Как не стремно этому овальному копаться в чужом белье ? Завидует видимо, ведь Наиля девушка красивая ))

вася
10 дек 2019 в 19:23

Я не знаю, что такого написать, потому что меня просто трясет. Украли табличку и продали за1,5 миллиона. У меня таких денег никогда не было и в Америку я не смог бы слетать, но все равно я ощущаю, что упустил возможность.

хайп
10 дек 2019 в 19:43

табличку купил кто-то из своих же, чтобы не раскрылась подделка.

111
10 дек 2019 в 21:00

Кто то знает такого художника А.Лоскутов ? Чего пишет ? Рисует ? Выставки были ?
Бред какой то. Так кто хочет и кем хочет назваться может.

приколыч
10 дек 2019 в 23:04

ну че ловкий ход и тут все деньги в кассу. Можно на яхте проплыть метров 100 лишних

Алексей
11 дек 2019 в 01:07

А вот если я своим хреном нарисую флаг РФ? А президента РФ?

11 дек 2019 в 11:00

Как это по россиянски: украсть и продать. И потом эти люди рассказывают нам про воровство власть имущих. А сами-то... Вот я и думаю, что борьба идет только за кормежку от бюджета.

Фигвам
11 дек 2019 в 13:56

Продам лоскуток Артема. Цена космическая!😁

Гость
11 дек 2019 в 14:07

А купил кости и отдал заде.