Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Новосибирский поэт написал стихи про расследование Навального. Политик опубликовал их в Telegram
Новосибирский поэт написал стихи про расследование Навального. Политик опубликовал их в Telegram

4 дек 2019 в 13:29

Кому-то может и не нравятся расследование,тяжело признавать что вас имеют, а тем временем уже 2,5млн просмотров.

дежурный петушок
4 дек 2019 в 13:40

Навальновцы, руки прочь от чужих высокопоставленных чресел!

Чао!
4 дек 2019 в 13:42

Не иначе, как стеб, эти стихи не воспринимаются. Тема для СМИ лакомая, но так просто не опубликуешь. Можно и по шапке получить.

4 дек 2019 в 14:00

Почему пишет он, а стыдно мне. Нескладушки лютые.

Редактор
4 дек 2019 в 14:08

Верю тебе всей душой, Наиля!
Знаю, что ты не взяла ни рубля!
Ни фунта стерлинга, ни евроцента,
Ни ноль-ноль целых, хрен сотых процента.
Все, что имеем, дает нам аллах,
Только завистники цокают: "Вах!"
А самый лютый завистник Навальный
Злые доносы строчит постоянно.
Может, и хочет всю правду сказать,
Только властям на все это наср...ть.
.

Ббъ
4 дек 2019 в 14:09

Так написать я б ни за что не смог
мне не дано призвание от бога
тренироваться стану понемногу
быть может с возрастом освою этот слог

4 дек 2019 в 15:19

А где ссылка на само расследование?

а тем временем ...
4 дек 2019 в 15:31

"НАЛЬЧИК, 29 ноя - РИА Новости. "Для всех регионов актуальны и темы миграции, в целом миграционной политики. Нужны продуманные эффективные меры по социальной адаптации мигрантов. Мы радушно принимаем тех, кто хочет жить, учиться, работать у нас..."

У нас мало проблем своих ...

4 дек 2019 в 15:34

Просто глаза разбегаются: Дмитрий Козак (Швейцария), Александр Жуков (Великобритания), Дмитрий Песков (Франция и Великобритания), Андрей Воробьёв (Испания, Израиль), Денис Мантуров (Испания), Ольга Голодец (Италия), Максим Топилин (Болгария), политолог г-н Никонов (США), Андрей Турчак (Франция),
Максим Ликсутов (Кипр), Андрей Клишас (Швейцария), Юрий Лужков (Австрия)
Владимир Якунин (Германия); Ремезков, Фетисов, Лебедев, Борцов, Мизулина, Бабаков, Керимов, Усс, Голубев, Воскресенский, Дубровский (патриоты, прижавшие к груди иностранные ксивы)

журналистка НГС
4 дек 2019 в 16:24

а я завтра иду у Локтя интервью брать!
Вся такая приготовилась, вот.

4 дек 2019 в 16:54

Всегда думал, что писать стихи - это не просто подбирать рифму, ошибался.

чел
4 дек 2019 в 17:08

прогиб засчитан.кстати, почем сейчас прогибы?

Н-ск
4 дек 2019 в 17:11

Очень плохие стихи...

Васечкин
4 дек 2019 в 17:14

За кого наш поэт я так и не разобрался,критика слаба как в адрес одной так и другой стороны,да и стихотворением этот опус назвать сложно. Займитесь уже торговлей в преддверии нового года.

Созерцатель
4 дек 2019 в 17:14

Бездарный рифмоплёт. Но для НГС сойдёт. 😜

4 дек 2019 в 17:54

Это не поэзия. Графоманские потуги.

4 дек 2019 в 19:28

стихи уровня: "я - поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка".
да и эта аскер-заде так себе бабенка

4 дек 2019 в 19:47

Не топлю за Навальку, но несмотря на рифму, язык бедный, бездарный, слишком много слов, от которых стих выглядит туповато.

4 дек 2019 в 20:28

Я бы тоже ей "яхту подарить" пару раз не отказался.

разочарованный
4 дек 2019 в 20:47

Я думал - правда поэт. А тут какой-то извиняюсь высер. Расследование сильное , только Костина никто не тронет . Потому что Сами Знаете Кто Сам такой же с такой же историей

4 дек 2019 в 22:46

Пушкин и Лермонтов нервно курят в сторонке....это ж эпически как

лютики-цветочки
4 дек 2019 в 22:47

поэт! респект))

4 дек 2019 в 22:57

Напомнило одного поэта из произведения Ильфа и Петрова.

5 дек 2019 в 01:07

"Лучший вид на этот город
Если сесть в бомбардировщик..."

Два молодца.
5 дек 2019 в 01:50

Два молодца

Гость
5 дек 2019 в 02:00

Юми, Ворона, Люля кебаб-какие имена, такие и комментарии.Это не Граждане-это дешевые суп наборы.

критик
5 дек 2019 в 07:03

"Новосибирский поэт Максим Федин ". он всерьез считает себя поэтом?

5 дек 2019 в 09:23

НХГС тонко подвел: я посмотрел этот ролик вчера, на многие мысли это наводит. Навальный ошибся только в одном: стал рекрутировать навальнят, а в этом ролике совсем другой посыл, к гораздо более старшему поколению.
Теперь кстати понятно почему НГС не собирает по 100 рублей СМСками для больных детей

Упс!
5 дек 2019 в 10:53

Совершенно убогие стихи. Как, впрочем и все, что связано с навальным.

Аноним
5 дек 2019 в 12:45

Кремлеботы и единоросы атакуют. Идите дальше голосуйте за путина, а он будет на самолёте летать, куплинном за ваши деньги.

вася
5 дек 2019 в 13:53

Что у него с глазами? Там бы мог еще один глаз поместиться.

Фёдор
5 дек 2019 в 15:08

Пусть этот рифмоплёт сломает своё перо, закопает поглубже, заведёт любовницу и спит по ночам, экономя электричество.

Леонид
5 дек 2019 в 18:09

Стихотворение тупое, как стиль, так и слог хромают...а Навальный Молодец ! Правильные и нужные вещи делает..с интересом смотрю всн его выпуски.

Владимир
6 дек 2019 в 16:56

Поэт из Максима Федина, как грабли из макаронов. Стыдился бы высовываться.Его опус даже прозой "в столбик" назвать нельзя. А ведь кто-то подумает, что его "столбик" и впрямь стихотворение и возьмёт за образец. Стыдоба!

Анонимка, а то вычислят
9 дек 2019 в 13:40

Количество кремлеботов зашкаливает. Сотни комментаторов пишут тоже, что и под всеми роликами навального: - откуда деньги на куртку - откуда триллион на счету ФБК - лёшик - подвальный и прочая ахинея. Такие комментарии - не глас народа, а 10-рублёвые наьросы, заказанные коррупционерами для очернения политика.

Артём
21 авг 2020 в 06:44

Этот стих говорит о умственных способностях защитников коррупционеров ))