Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Актёр из сериала на ТНТ признался Урганту, что его звали на выборы мэра Новосибирска
Актёр из сериала на ТНТ признался Урганту, что его звали на выборы мэра Новосибирска

Гость
15 нояб 2019 в 19:07

Вообще то Деревянко знаю по другим сериалам, не только тнт

321
15 нояб 2019 в 23:55

«Партии возрождения села» хотела выдвинуть кандидата в мэры Новосибирска? Они действительно считают, что Новосибирск - большая деревня?

15 нояб 2019 в 19:27

Народ Новосибирска должен предлагать и выбирать кандидатуру мэра.

Пеший ход
15 нояб 2019 в 18:58

На выборы вообще должны все ходить, В некоторых странах даже ответственность за не явку.

15 нояб 2019 в 19:26

Я думаю хуже не будет,зато весело

ШИЛо
16 нояб 2019 в 16:09

Обожаю Деревянко. ,, Домашний арест,,- блестящий сериал. А совсем недавно вышел сериал ,,Дылды,, с ним. Сериал слабенький, откровенно говоря,НО!!!! Павел спасает положение ,да при любом слабом сценарии он вытянет любой фильм. Красавчик. Будет жаль,если рванет в политику. Получим очередного хреновенького политика и потеряем шикарного АКТЕРА....

Гость
15 нояб 2019 в 21:49

Хоть за черта лысого, главное что бы в единой России не состоял.

15 нояб 2019 в 21:10

Саня Навозник очнулся. Ну хоть повеселил своим письмом.

15 нояб 2019 в 19:57

Даёшь Деревянко в губернаторы, мырство мелко для него.

15 нояб 2019 в 19:40

При чём здесь: хотели/не хотели?
Выполняли команду набирать спойлеров для размытия голосов/для Локтя. Очевидная же технология.

Гость
15 нояб 2019 в 20:23

Лучше Гудкова,он уже был мэром Чебоксар в КВНе))

Сэр
16 нояб 2019 в 06:02

Любой, но не Локоть.

Гость
16 нояб 2019 в 18:58

А ведь он бы точно победил. Расклад был более чем благоприятный. Локоть такой расклад обеспечил своей деятельностью.

Гость 2017
15 нояб 2019 в 20:11

на украине, клоуна даже выбрали в президенты 😁
вот демократия где 😁😁😁
а мэр, киева боксёр кличко, умный человек я вам скажу известный 😁

Гость
15 нояб 2019 в 21:01

Да , в сериале «Домашний арест» уже снялся , так сказать, опыт имеет!

15 нояб 2019 в 19:32

Ну ничо ткой Деревянька, асобенна в сериали "Обратная сторона луны"...Ничо ткой...актёр....

Нам и других клоунов хватало. Хорошо, что победил Локоть!
Урааа!

15 нояб 2019 в 19:12

поди звали его в качестве спойлера. явка была 20%, которую сделали пенсионеры. шансов победить представителя власти с административным ресурсом, да ещё и коммуниста были равны нулю

Ехидна
15 нояб 2019 в 19:14

Тьфу! Клоунов нам мало....

HARIK
15 нояб 2019 в 20:31

стал один клоун президентом-теперь будут эту тему долбить,как ворона мерзлое гавно

kufuyfрг
15 нояб 2019 в 21:06

На фоне остальных бзделников - кандидатов вполне мог пройти .

15 нояб 2019 в 19:48

Правильно, что не согласился.
Участвовать клоуном у сами знаете кого - это жирный крест на карьере.

16 нояб 2019 в 18:41

За кого будут голосовать 35 летние пенсионеры МЧС , полиции и ВС РФ? Да за кого скажут!
За пенсии они готовы на все)).

Респондент
15 нояб 2019 в 19:24

То есть могло быть хуже

Робот Федор
15 нояб 2019 в 19:12

Вижу патриотизм в глазах этого актера. Как мэр такой очень пригодится.

16 нояб 2019 в 19:10

Страну перепутали, фамилия не катит, да и кто его знает?

15 нояб 2019 в 21:52

А Деревянко, простите, это кто?

Читатег
15 нояб 2019 в 19:40

Бойко его роль сыграл, деньги заработал и исчез. Не видно и не слышно. Мы с депутатами во время инаугурации Локтя прикалывались, что даже Кличко не самый плохой вариант для Новосибирска.

вася
15 нояб 2019 в 19:23

Ещё один навальновец в мэры залести собирается, но мы отстоим своего товарища Локтя.