Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации В мэрии рассказали, за чей счёт был роскошный банкет на инаугурации Локтя
В мэрии рассказали, за чей счёт был роскошный банкет на инаугурации Локтя

16 окт 2019 в 20:50

Ну кто за девушку платит, тот ее и танцует. Так и в случае нашего мэра. Народного.

16 окт 2019 в 20:50

А зачем этим бизнесменам вкладываться в банкет, если они никакого отношения к мэрии не имеют? Я чет вообще запутался

Кидалово
16 окт 2019 в 20:51

Может эти же бизнесмены расплатятся за косяки Локтя? Ну там с квартирами, с лицеем, с дорогами... список можно продолжить

блондинка
16 окт 2019 в 20:51

А чего это бизнесмены, которые к мэрии не относятся, с какого-то перепугу решили организовать банкет? С надеждой на будущие тендеры?)

ёлка
16 окт 2019 в 20:51

А.Локоть, лапочка. Симпатичный!;)

16 окт 2019 в 20:51

Кто верит словам мэра?🙄такие остались?

Капитан Жиров
16 окт 2019 в 20:52

Ну считайте, выкрутились. Осталось теперь объяснить этим бизнесменам, что они никакого отношения к мэрии не имеют, а то они поди, наивные, недеятся на преференции

Локтя

Щукин сын
16 окт 2019 в 20:52

А это случайно не те бизнесмены которым Локоть выдал деньги из бюджета на строительств новостроек?

Такая вся
16 окт 2019 в 20:53

Все такие щас взяли и поверили. Локоть уже не оригинальный.

Рейсовые квадрокоптеры с коробками от ксерокса.
Маршрут построен чо.
Не от хозяина будущей гостиницы и аквапарка на Горском, случайно?

100%.
16 окт 2019 в 20:53

доверие есть, у мэра
, от того-на выборы и не ходим
- а боты пусть губки дуют -

Токсик
16 окт 2019 в 20:54

А локоть бизнесменам что? Землю халявную? Или лес?

Арчибальд
16 окт 2019 в 20:54

Ну интересное кино… в первый раз их вранье еще засчитали, но теперь-то уже не смешно. Что за мифические люди оплатили банкет? Имена в студию

Кусочек
16 окт 2019 в 20:54

Смотреть противно, а слушать так вообще. Доверия к мэрии ноль!

Екатерина
16 окт 2019 в 20:55

"Это бизнесмены, бизнесмены, которые никаким образом к мэрии не относятся!".-то есть взятка? Как у нас россее все легко. Врачей заменим таджиками, вкусные сыры-пальмовым маслом, взятки чинушам это- безвозмездное донорство добрых бизнесменов (им же нечем больше заняться), экономическая стагнация-проделки Америки , больные дети-проблемы родителей -вас не просили рожать, старики- государство вам ничем не обязано . .. В той же Америке,Европе такое "правительство" на стул посадили бы, сами знаете какой...

Ржу
16 окт 2019 в 20:55

Бизнесмен потому и зовется бизнесменом, потому что умеет считать и зарабатывать деньги.
Деньги должны приносить прибыль, это одна из основных заповедей бизнеса.
Значит что? А это значит, что каждый потраченный на банкет рубль, в будущем должен принести им миллион.
Все просто как медные три копейки.

Гость
16 окт 2019 в 20:56

Хватит наверное из людей дураков делать

Завьялов
16 окт 2019 в 20:56

А где бы найти таких бизнесменов, чтоб мне тоже банкет оплатили? Или они исключительно мэрии из добрых побуждений такие подарки делают?

000
16 окт 2019 в 20:56

Бойко, бы отказался от банкета. Экономия((( Он между прочим ОТ обещал бесплатный, как в СССР но Вы выбрали Локтя(((

экстрасенс
16 окт 2019 в 20:56

Почему-то мне кажется,что бизнесмены,столь щедро и бескорыстно оплатившие выборы и банкет,в накладе не останутся.

Наледра
16 окт 2019 в 20:58

Инаугурация-мероприятие, которое предполагает банкет. Знающие люди утверждают,что банкет обычный, роскоши там не было. У депутатов другая информация, чего их так напрягает а этом банкете ?

Из Москвы
16 окт 2019 в 21:00

Совсем-совсем не коррупция

Гость
16 окт 2019 в 21:01

Коррупция

16 окт 2019 в 21:02

что за чушь они несут:) не знают кто организовал, но "нахаляву" все слетелись как мухи на...мёд. Сколько это стот может быть они и не знают, но это и так можно прибросить и подсчитать, зная количество гостей и меню. "К мэрии ни как не относятся", посмешила меня Терешкова, ну да, бизнесмены в мэрии эти конечно не работают. К мэрии они относятся побольше других, т.к. накрывают они поляну мэру не за красивые глаза и все это прекрасно понимают. Как говорится:"Ничего личного, просто бизнес";)

16 окт 2019 в 21:03

Пустая трата денег-даже внебюджетных. Зачем надевать «корону» и пройти в ней круг почёта мимо своих приближённых ,если ничего не изменилось ни в составе ,ни в преобразовании. Лучше бы эти деньги пустили на помощь ветеранам ,с привлечением инвесторов..Можно ведь сегодня и не пить и не плясать ,а просто подписать документы, обменяться рукопожатием и разойтись.Ну а напоследок -удачи, ждём развитие дорожной инфраструктуры и увеличение зарплат .Когда люди сыты-люди довольны .

16 окт 2019 в 21:04

это коммерческий подкуп или просто коррупция?

max27
16 окт 2019 в 21:06

Голосовал за него в первый раз .Лишь бы не за едро. И этот человек коммпартию представляет. Сталин и Ленин сто раз в гробу перевернулись.

лена путина
16 окт 2019 в 21:06

верим. из бюджета - ни, ни. "Зал предоставили бесплатно"? предоставляют любому?

Инаугурация уже прошла, банкет состоятся. Бизнесмены оплатили, бюджетные деньги не расходовались на банкет. Что возмущаетесь-то? Из зависти что-ли? Да любой другой, кто бы занял место мэра, тоже устроил бы инаугурацию себя любимого и банкет в честь своей победы на выборах.

Из погреба
16 окт 2019 в 21:10

Коррупция в полный рост. В открытую, без всякого стеснения. В другой стране бы руки отрубили за такое или посадили на пожизненное. А у нас всё норм. Вопрос: куда катимся? Будущего-то нет!

16 окт 2019 в 21:11

Бизнесмены к мэрии не относятся? Ой! Ваще уматно! Я щас забизнесменю и сведений обо мне не будет, и ничего я под бизнес к ним клянчить не пойду, и налоги в бюджет города с меня собирать не будут! Как бы мне заделаться новосибирским бизнесменом, чтобы не иметь отношения к мэрии Новосибирска? А, да, чё это вдруг. В районе городском буду региться..

Страто
16 окт 2019 в 21:14

Откаты что ли?

Вольдемар
16 окт 2019 в 21:16

кто платит за банкет мэрии, тот ее танцует?

Мумука
16 окт 2019 в 21:17

Очень похоже на коррупцию. Чиновники не имеют право принимать такие подарки.

Анна
16 окт 2019 в 21:18

Когда берут деньги у бизнесменов, это разве не коррупция???

16 окт 2019 в 21:18

Глупый локоть! Лучше бы сказал, что бюджетные деньги ушли на праздник, чем признал, что бизнесмены преподнесли ему взятку в виде банкета. А это и есть взятка, по другому едва ли можно объяснить.

16 окт 2019 в 21:18

кпрф - самая бестолковая и вредная партия. Но с обысками идут почему-то к ФБК.

16 окт 2019 в 21:20

Если коммунист берет пряники у капиталистов, то это не такой уж и коммунист. Имхо. Локоть, меняй уже партбилет, все знают кто ты есть.

Влад
16 окт 2019 в 21:20

Надо бы Следственному комитету поверить все эти бесплатные банкеты, проверить мэрию и проверить бизнесменов, которые во всем этом участвовали. Это же чистейшая коррупция и завуалированное взяточничество. .

Вовчик1955
16 окт 2019 в 21:21

До здравствует Локоть. Мы, новосибирцы, за тебя! И нам не важно за чей счёт банкет, главное чтоб вкусно было.

16 окт 2019 в 21:21

Список этих бизнесменов мы увидим в числе застройщиков парков? Или может победителями тендеров? Покажите фамилии, плиз.

16 окт 2019 в 21:22

Да нет, это не частная информация.
Не ДР Локтя и не междусобойчик.
И может расцениваться как взятка.

Гость
16 окт 2019 в 21:23

А почему не озвучивают тех кто мэрии проплачивает. ФСБ может быть в официальных комментариях нам все озвучит. Наглость Локтя и его уверенность в своей безнаказанности уже просто не имеет предела.

16 окт 2019 в 21:29

друг подарил банкет как другу, частному лицу, ну и что? совсем обнаглели комментаторы, сами же в своей вонючке измазались и сидят пахнут на всю ивановскую, на чужую халяву смотрют- рот разевают, кнопки тыкают-слюни текут,аж доширак банкетный остыл)))

горожаночка
16 окт 2019 в 21:30

То есть надо понимать, что это дорогой подарок, а по простому взятка?Какое правильное объяснение!

16 окт 2019 в 21:33

Это коррупция в чистом, рафинированном виде.

16 окт 2019 в 21:37

"банкет оплачен из частных средств. Это частная информация, мы не имеем права разглашать людей..... Это бизнесмены, которые никаким образом к мэрии не относятся.."
Это те бизнесмены, которые господам из сообщения на лапу дают, а те их потом крышуют и лоббируют? Банкет в счёт будущего лобби пошел.

16 окт 2019 в 21:37

Ещё раз: должность ориентирована на комфортный, уютный, безопасный, самодостаточный город , ДЛЯ ВСЕХ - а не на чванство и состязание, чья мошна и рожа шире.

Я не робот
16 окт 2019 в 21:42

Ну и ладно, у креаклов в академгородке на каждой научной конференции есть фуршетобанкеты за счёт государства.

16 окт 2019 в 21:43

Это лишь говорит о том для кого у нас Локоть.