Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Депутат Госдумы сравнила село в Новосибирской области с Рублёвкой
Депутат Госдумы сравнила село в Новосибирской области с Рублёвкой

ГосТь
3 окт 2019 в 19:07

Вещи нужно называть своими именами, и не делать псевдо сравнения. Деревня она и в Африке деревня, просто чистая, какая к черту Рублевка, так самооценку поднять, чтоб народ радовался непонять чему.

Наледра
3 окт 2019 в 19:28

Льстят себе жители Усть-Тарки. На Рублёвке три коттеджа стоят столько же, сколько вся Усть-Тарка, но выглядеть она в последние годы стала неплохо.

3 окт 2019 в 18:55

Какой- то сверх утонченный цинизм. Закатать нормальный асфальт, подмести улицу и сделать незамысловатый фонтан - и вуаля, Рублевка готова. При том что Вера Ганзя имеет прекрасное представление об одноименном поселке на рублёво-успенском шоссе, примерном состоянии его жителей, домах, машинах и образе жизни.
И выдавать людям скромную НОРМУ жизни за предел мечтаний и плоды загнивающего капитализма, это извините, издевательство.

3 окт 2019 в 20:23

Вот ей бы там остаться и жить и работать, навсегда. Толку было бы больше для Усть тарки и местной Рублевки

3 окт 2019 в 19:17

Ганзе верить, себя не уважать! Это ж эта депутатша ныла, что в Думе ей тяжело сидеть (не думать!!!), мужа выписала из Сиба, и некогда ему борщи варить за полмиллиона депутатских! Это ж эта Ганзя, когда Локоть с Городецким предложили конские повышения тарифов орала в СМИ, что Сибирь - не Сахара... поэтому давайте выворачивайте карманы нищеброды! Это ж эта "слуга народа" так заелась, что вопила, что полмиллиона зряплаты депутатских ей мало на проживание!!!! ПОЗОР КПРФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил
3 окт 2019 в 18:36

Ну ещё бы жителям не понравилась новая улица и фонтан)) конечно рады все, тем более в селе.

Ошиблась Вера Ганзя - В Новосибирске у нас тоже есть своё лицо разваливающегося индустриального города.

Столица
3 окт 2019 в 19:27

Уст-Тарка эта,кстати,к Омску гораздо ближе,чем к Новосибирску,и стоит на той же реке Омь.
А вообще,раз уж там своя Рублевка есть - надо туда столицу страны переносить.Много в последнее время разговоров,что мол надо столицу за Уралом организовать - вот самое подходящее место!

Гость
3 окт 2019 в 19:53

средняя за в Усть тарке 12 к . до Рублёвки даже не хватит доехать...

3 окт 2019 в 18:35

мы поедем в Кудряши - ПОнапьёмся от души))))

3 окт 2019 в 19:37

"...есть своё лицо развивающегося индустриального города." Она точно Новосибирск имела ввиду?

Гость
3 окт 2019 в 21:59

Лицемерка !!!!! ПОЗОР !!!!! Народ , не голосуйте больше за неё !!!!

3 окт 2019 в 19:47

Вера знаешь почему я те не верю?

Диванный эксперт
4 окт 2019 в 11:13

Эти колхозники слаще сала ничего не ели, потому фонтан с подсветкой для них является мощным прорывом о котором так часто говорит сказочный. Ганзя то не поняла, что местные так стебаются называя улицу в своем Тараканске гордым словом Рублевка.

Фывап
3 окт 2019 в 18:42

Да уж, одну улицу заасфальтировали и для них это уже Бродвей. Деревня.

Гость
3 окт 2019 в 19:02

Думал опять про снт Удача, ан нет

гость
3 окт 2019 в 18:56

на карту хоть посмотрите, где находится Усть-Тарка.
Уверена, не захотите туда ехать😅

апр
3 окт 2019 в 23:20

Видно, глава района ее корешок. Она всегда только так хвалит. Как кукушка петуха.

4 окт 2019 в 09:23

"В Новосибирске у нас тоже есть своё лицо развивающегося индустриального города". Этот человек вообще не понимает, о чем говорит.

4 окт 2019 в 09:28

А наш Бродвей — Гусинобродское шоссе (с) Коридор

3 окт 2019 в 18:37

Ну все, пост опубликовали на Нгс считай популярным блогером стала, можно заводить ютюб канал, и все звезда😁

3 окт 2019 в 18:35

Довольные жители - признак верного развития села. Молодцы!

3 окт 2019 в 19:49

И вот эта мэром хотела стать. Ну точно Новосиб бы Ласвегасом называла. Думал Локоть дно, однако нет.

3 окт 2019 в 21:43

Депутат Госдумы Вера Ганзя сравнила село ......всё...дальше я не читала....

3 окт 2019 в 18:35

Да много где в области очень хорошо и красиво. Просто не ездим мы туда, вот и не знаем. Ну хоть НГС просвещает иногда.

3 окт 2019 в 21:21

Вера Анатольевна, видать, не увидела в наименовании "Рублёвка" горького юмора. А жаль.

Свининка
3 окт 2019 в 18:39

То чувство когда в селе люди живут лучше чем в городе, градоначальникам надо задуматься...

3 окт 2019 в 18:36

Эх, хорошо сейчас в деревне! В доме тепло, печка топится, на улице воздух свежий, в лесу опят полно… давненько не был, надо съездить что ли

Лена
3 окт 2019 в 18:37

А ка далеко от Новосибирска находится эта Рублёвка? Хотела бы я посмотреть, заинтриговали.

Депутат
3 окт 2019 в 18:31

Не знаю такую деревню

Сидоров
3 окт 2019 в 18:37

Помню, как поехал однажды к приятелю в деревню во времена студенчества, так он меня на тракторе научил ездить! Сейчас, конечно, уже не уеду))

Громобой
3 окт 2019 в 18:39

Да Рублевка обычная, кстати… заборы высокие, не видно ничего

ехидна нск
4 окт 2019 в 09:05

"В Новосибирске у нас тоже есть своё лицо развивающегося индустриального города. А главная проблема всех городов-миллионников, всех крупных городов, — эти города являются финансовыми донорами для своих регионов"
- в двух высказываниях умудрилась солгать 4 раза.
1) Новосибирск в настоящее время не является индустриальным городом
2) Новосибирск не развивается, ни в какую сторону
3) далеко не все города являются донорами
4) Новосибирск дотируется из федерального бюджета

4 окт 2019 в 12:02

Официальная статистика: ожидаемая продолжительность жизни мужчин за 2015 год
Москва -72,96, Новосибирская обл.- 65,08. А в деревне и того меньше. А в остальном, прекрасная маркиза...

4 окт 2019 в 13:09

"Сегодня прогулялась по Бродвею, побывала на Рублёвке... Нет, не в Манхэттене и не в Москве. В Усть- Тарке Новосибирской области!","Она сообщила, что Новосибирск при желании можно сравнить с Манхеттеном, Парижем или Амстердамом."---ахаааа... спасибо, Вера, поржал!

Изя
4 окт 2019 в 14:35

Да та еще штучка... Помню впервые ее увидили, вернее услышали ее многообещающие выступления,с только что избранным мэром города Локтем на Площади Ленина в 2014г. Ну и итог плодов ее и мэра тоже очевиден на сегодня,так что теперь понятно,что КПРФ заполонили явные карьеристы и истинных коммунистов там просто не осталось...

3 окт 2019 в 18:37

Приятно когда люди так отзываются о наших городах) А то многие только негатива льют, чего б хорошего сказали

с богаткова
3 окт 2019 в 18:32

Самый элитный поселок это плотниково. знаю о чем говорю.

Фото на память
3 окт 2019 в 18:41

Не знал о такой деревне, сразу своя вспомнилась, круглый год красотища и люди там добрее что-ли.

Честный гражданин
3 окт 2019 в 18:45

Сам работал в Адмистрации , районной ..знаю по работе даму , хороший . специалист . широкого профиля ! Рад видеть Коллегу бывшую !

Страто
3 окт 2019 в 20:45

Стелла с сердцем один в один как в московском Коломенском.

3 окт 2019 в 19:28

Новосибирск лучше любого другого города на планете Земля. Потому что в этот всегда город хочется вернуться. А в другие города - нет.

Марго
3 окт 2019 в 18:37

Не знала, что есть такое село у нас в области 🙈и уверена, что ещё десятки населённых пунктов не знаю. Приятно узнать, что процветают маленькие части нашей области.