Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Уволившийся из правительства вице-губернатор нашёл новую работу
Уволившийся из правительства вице-губернатор нашёл новую работу

26 сент 2019 в 10:53

Любой чиновник после отставки находит такое же тёпленькое (и непременно руководящее) место в госструктурах и продолжает сидеть на шее налогоплательщиков. Тут на днях правительство заявило, что в 20м в планах 10% чиновников сократить, по факту же будет то же самое места перетасуют и всё, реформу провели.

вопрос
26 сент 2019 в 11:02

Да то что любой чиновник ушедший с работы, причем по любым причинам, обязательно устроится на теплое место, это давно известно.
Возмем нашего ВФГ.
По теме ему выразили недоверие.
И где он? Нет, он не сидит на пенсии, не нянчит внуков( правнуков), он не устроился в Чоп( про который тут пишут пяток комментаторов), он на теплом месте в Москве.
И вот если бы про вице-губернатора написали, что после ухода из правительства , он устроился дворником в Жэу или почти по специальности- агрономом, вот тогда бы это была сенсация.А так ушел с одного теплого места на другое.

Серый
26 сент 2019 в 11:33

Оформили чувака, на хорошее место, понятно, связи у него везде. А вот например когда сам ищешь работу можно на 30 собеседований сходить и все без толку. Ищу работу больше полугода, служба занятости - полная фикция, сидят тети, задача которых сложить бумажку к бумажке и предложить тебе то от чего можно только отказаться. А еще , Вы знаете, что в мэрии города Новосибирска постоянно много свободных рабочих мест, но почему-то они по полгода свободны, а при моем обращения в отдел кадров реакции не последовало никакой, причем сотрудница отдела кадров внешне выразила заинтересованность, кого интересно туда берут?

Диванный эксперт
26 сент 2019 в 11:45

Пенсионерам нужно запретить занимать руководящие должности. В стране и так молодым нет работы достойной.

26 сент 2019 в 11:38

Вот если бы он токарем на завод пошёл, вот это была бы новость, а так смешно читать, очередной тёпленький стул будет протирать за 200тыс.

Гость
26 сент 2019 в 11:07

С одной бессмысленной должности ушёл на другую. Главное оклад получать на тёплом месте. Поговорка про "просиживать штаны" тут подходит как нельзя лучше.

Точняк...
26 сент 2019 в 11:23

Два места где можно сделать карьеру....
1- Быть чиновником. Всегда будешь на ,,хлебном,, месте. С одного уйдешь( снимут), пристроят на другое....
2- Писать на НГСе....
Здесь вообще карьеры головокружительные...
Ржака- несколько лет назад писал, что работает на заводе дворником за 8 т.р...
А теперь он директор завода, ездит по заграницам...
Король НГС- так же писал, что работает сторожем детского садика...
И про то что денег не хватает даже на еду( доедает за детьми в столовой)....
Теперь он хозяин чопа, машина за 36 мл.$......

26 сент 2019 в 11:36

Вошел в руководство Верхне-Обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.
И занял должность с наименованием из 20-ти слов?

Макросс
26 сент 2019 в 10:56

Пристроили на тёплое местечко. Хорошая новость для раскачки лодки

26 сент 2019 в 12:32

В конце девяностых или начале нулевых у меня в цеху подрабатывал главный инженер большого завода, который к тому моменту загнулся. На моей памяти, это единственный случай, когда итровец был какое то время работягой. А чиновника точно ни за какие коврижки не заставить работать руками.

26 сент 2019 в 11:21

Вот те раз... я таки думал охганником в Марию-Ра устгоился...

Александр
26 сент 2019 в 11:32

А как же молодым дорогу а старикам почёт и на пенсию

Гость
26 сент 2019 в 12:54

Ч не в синагогу?

26 сент 2019 в 11:10

На пенсию пора гнать дедушку: вовремя уходить надо, давать дорогу молодым. После 55 у мужчин уже букет болячек, прямо влияющих на когнитивные способности.

Солдат
26 сент 2019 в 10:59

От перемены мест слагаемых сумма не меняется ...

моля
26 сент 2019 в 12:40

кто бы сомневался

Гость
26 сент 2019 в 12:44

Круговорот воды в природе

26 сент 2019 в 12:45

Как не садитесь, а в музыканты не годитесь

22 июня 2023 в 20:52

Ахах, а теперь он со знанием дела говорит, что перегораживать реку - ничего страшного, потому что там вообще реки нет. Понятно. Т.к рулить нужно хотя бы имея начальное образование в этой сфере, а желательно непосредственно опыт.

26 сент 2019 в 10:52

Ну сменил работу и что? Новость для галочки видимо написали.

26 сент 2019 в 12:55

Вот потом из-за таких и повышают пенсионный возраст (((

26 сент 2019 в 11:05

Чего ее искать? Яндекс такси всех примет

Гость
26 сент 2019 в 11:25

интересно..

кто откуда уволился
из, нытиков, не будет искать
себе место работу???
даже среди, связей

Гость
26 сент 2019 в 12:00

С Даниленко местами поменяли.

26 сент 2019 в 18:26

И завистливые тролли дружно загундосили...

Гость
26 сент 2019 в 21:20

Если человек - грамотный специалист, он никогда без работы не останется! Так что успехов Александру Васильевичу на новом месте! И за коллектив модно только порадоваться!

Гость
26 сент 2019 в 18:50

Ой, ну че се злые то такие. Устроился и устроился.Мужик грамотный.

Иван
26 сент 2019 в 12:13

Почему он должен идти на низко квалифицированную работу. Для чего он всю жизнь работал, учился, делал карьеру, чтоб пойти дворником работать. меня поражают Коментарии неучей, которые не чего в жизни сами не добились, завидуют другим людям которые добивались своим трудом, не то, что нынешние мажоры, сидят за компом и пишут бред.

Олейник
26 сент 2019 в 10:53

У нас на той неделе главбух Семенова Наталья Васильевна перешла в другую кантору на более высокий оклад. Давайте здесь тоже новость опубликуем.

26 сент 2019 в 11:43

Злые вы. Не завидуйте. Ушёл человек с одной очень ответственной должности на другую. Вы думаете вице-губернатором быть легко? Чиновником такого уровня ещё надо стать. Ответственность и нагрузка колоссальные. Очень много работы.
Искренне желаю ему успехов!

Зевс
26 сент 2019 в 18:34

А кто-то еще утверждает,что в Раше рулят америкосы...? Тут свой Спрут, что никакая американская демократия и никакая оппозиция не в состоянии пробить этот железобетонный каскад олигархов и чиновников

26 сент 2019 в 19:43

Можно пожелать успехов на новом поприще. Думаю , возраст и опыт позволят плодотворно трудиться.
А сама новость так себе . Нашел мужик работу нуи нашел.

Миру мир
26 сент 2019 в 10:54

А что такого? Разве это очень нужная новость, чтобы статью писать?

26 сент 2019 в 10:52

Нам теперь о каждом сменившем должность будут писать? Перешел и перешел, вообще без разницы.

Суслик
26 сент 2019 в 10:54

Многие меняют работу и причины на это разные. Я вот за высокой зарплатой, жена за творчеством, пусть и ниже доход.

хомяк
26 сент 2019 в 11:23

был простым, а сейчас бригодиром стал, на скуляже
подняли в должности

26 сент 2019 в 15:23

А думали, что он в охранники пойдёт?у них должности пожизненные

26 сент 2019 в 17:28

Не государство а жвачка, хотя о чём и кому я.

26 сент 2019 в 19:52

Камень с души просто...

Пыльный грязный Новосибирск
26 сент 2019 в 22:53

Хочется напомнить наивным простолюдинам,доживающим в умирающей феодальной сырьевой колонии.А вы чего хотели?

Вася
26 сент 2019 в 18:47

этот товарищ запомнился котлованом вместо дома, возле центрального парка, которые уже лет 7 соседним домам угрожает. А он ещё оказывается вице-губернатором был.

Светлана
26 сент 2019 в 11:04

А можно работать сейчас в правительстве? Просто все молчат и все. Это гадкая структура во главе с травниковым. Он всех и сметает, пользуясь своим ресурсом.

Яблоко раздора
26 сент 2019 в 10:55

Видимо из за возраста захотел перейти на более спокойную работу, так часто бывает.