Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Генералы, магнат и раввин: кто пришёл поздравить Анатолия Локтя с новой должностью
Генералы, магнат и раввин: кто пришёл поздравить Анатолия Локтя с новой должностью

24 сент 2019 в 16:13

Из заголовка следует, что из верующих пришёл только раввин, а ведь были почти все руководители местных религиозных организаций.

Helga
24 сент 2019 в 16:14

Кировский район поздравил Локтя с новой старой должность плотной гарью. Дымит во всю ивановскую. Горим.

Диванный эксперт
24 сент 2019 в 16:18

Муж Терешковой приглашен как основной спонсор выборов Локтя и получатель муниципальной земли в будущем.

24 сент 2019 в 16:18

Локоть! за подстрижку ставят шишку

Киса
24 сент 2019 в 16:20

В Новосибирске обнаружили у семьи командующего войсками Росгвардии в Сибири Виктора Стригунова дом за десятки миллионов рублей. Площадь элитного особняка превышает 500 квадратов.
По данным авторов расследования, дом в престижном посёлке зарегистрировали в 2018 году на жену Стригунова - Марину. Жилой дом в полтора раза меньше особняка Стригуновых в посёлке выставлен на продажу за 62 млн рублей.
Кроме того, в собственности генерала – несколько участков земли площадью свыше 4 тысячи квадратных метров, баня и внедорожник Toyota Highlander. Доход Стригунова за прошедший год составил 3,2 млн рублей, его жены - 346,3 тысячи рублей.

идолопоклонники
24 сент 2019 в 16:23

Ничего удивительного в присутствии священников нет.Коммунистическая идеология и религия близнецы-братья по сути.Идолов,которым поклоняются,только называют по-разному.

Пирогов
24 сент 2019 в 16:24

меня очень забавляет читать зомби комменты, честные выборы, мои друзья и моя семья за Локтя, вы сами виноваты не пришли голосовать. А как вам такая позиция, я бы пришел без проблем, но я не пришел потому что меня не устроил не один кандидат из списка, кроме лажевой рекламы с возгласами, не один кандидат особо не засветился в общественной деятельности....только перед выборами в качестве пиара...Или как? вы идете за мясом в магазин, вы рыбу не кушаете, в магазине одна рыба, вы : "ах ну ладно рыба так рыба" Серьезно? оно вам не надо, но зачем, чтобы сказать что был в магазине?)

Loto
24 сент 2019 в 16:25

Какое сходство между попами и Диканским ? -
оба отношения к науке не имеют :) .

шгпшгп
24 сент 2019 в 16:26

Ну наличие попов на мероприятиях - это оскорбление всего человечества сразу .

555
24 сент 2019 в 16:31

Прихлебатели собрались.. фу..

С той стороны
24 сент 2019 в 16:32

Не торжество , а какое то вне очередное собрание "Детей лейтенанта Шмидта" ....лишь бы ни кто конвенцию не нарушил .

Красная помада
24 сент 2019 в 16:33

Новым мэром старый став,
К трибуне подошел сустав,
Обещаний - обещал,
Пока Новосибирск нищал!
Лучше, правда, никого -
Бойко-Пинус - ни того! (не шарят- раз мэрами не стали, народ свой не привели на участки - чего уж тут расстраиваться со слезами)
Не грустите только щас,
С новым старым мэром вас!!!

Белка N1
24 сент 2019 в 16:40

Находиться среди ФСБ эшнников прихлебателях стыдно и позорно.
Потому, что у них цель служить деградации страны и обслуживать не популярную элиту.

и Карл и маркс
24 сент 2019 в 16:51

раввин и коммунизм едины

Давыдов Александр
24 сент 2019 в 17:00

Через два года при локте Новосибирск превратиться в Махачкалу

Давыдов Александр
24 сент 2019 в 17:07

Да нет, это кандидаты к люстрации через два года

александр
24 сент 2019 в 17:09

- Давай за это тост поднимем,
Хотя бы грамм по пятьдесят!
- А может быть и девок снимем?
- Да, не-е-е! Пускай пока висят...

сага
24 сент 2019 в 17:10

а с мин эконом развития никого не было там очень хотели прийти !!!

24 сент 2019 в 17:11

Смотрю комментарии, а КАКОГО вы не пришли и не проголосовали!!!

24 сент 2019 в 17:12

сколько нечисти в одном месте

ехидна нск
24 сент 2019 в 17:23

Генералам и воякам вообще без Локтя будет плохо. Социализм основан на внешней агрессии и соответственно на культе армии, это его основная черта.
Хотя и конец социализму наступил именно по этой причине, когда Рейган наконец открыто назвал СССР "Империей Зла" и запустил Стратегическую Оборонную Инициативу, попытка угнаться за которой окончательно разрушила экономику и привела к краху социализма и освобождению населения от коммунистического ига.

24 сент 2019 в 17:29

почему не позвали артистов цирка, на выборах были и клоуны и фокусники , а здесь нет, не порядок

Собственно
24 сент 2019 в 17:55

Весь позор города собрался..ни одного приличного человека...

Eorl
24 сент 2019 в 17:56

С новым Локтем вас, дорогие молчуны!

24 сент 2019 в 18:07

У главной по молодёжи и спорту муж магнат.....семейный бизнес короче

24 сент 2019 в 18:20

Ярмарка тщеславия

А-50
24 сент 2019 в 18:46

Что интересно - до окончания рабочего дня практически все комментарии злобные. Мало работы дают?

Настя
24 сент 2019 в 18:46

Какой же это спектакль. Травников, Локоть. Будьте вы все прокляты.

Николай Петрович
24 сент 2019 в 19:03

Нгсу респект, фото и правда зачетные. Расселись, потом еще и напьются. Локоть вечно с поджатыми губами. Ну и руководители у нас, смешно , если бы не было так грустно.

24 сент 2019 в 19:48

Интересно если этот зал бетоном залить по кругу. Жизнь в городе остановиться?))

Гость
24 сент 2019 в 20:05

Свои из синагоги пришли.

24 сент 2019 в 20:06

Вот они, красатули) В одном компактном месте собрались...

24 сент 2019 в 20:12

Вся братва в сборе. Посмотришь на их довольные , сытые мордашки и сразу видно как они далеки от народа.
Лично я на Локтя больших надежд никогда не возлагал. Коммунист - он и в Африке коммунист. Да еще и без связей в столице. Однако, в первые выборы голосовал за него. Так сказать из двух бед, выбирал что получше. Но вот парень присосался к власти - поганой метлой теперь не прогонишь

24 сент 2019 в 20:23

комментировать тут особо нечего, как всегда собрались все приближённые к кормушке. Я обратил внимание на то, что Локоть в пиджаке великоватом по размеру пришёл...

Гость
24 сент 2019 в 20:28

знающие люди еще до выборов сказали, что будете голосовать или нет, а у власти останется прежний мэр, так, что люди не будьте идиотами

Мужик, кормящий семь генералов
24 сент 2019 в 20:51

Улыбаются мажоры, жаль нельзя им ничего сделать. Нам-то, болеющим от тяжёлых условий труда, выматывающимся на двух-трёх работах, чтобы получить 3 копейки барской подачки, вовсе не до смеху!

Алексей
24 сент 2019 в 21:33

рпц, равины, другие общественники и присосавшиеся к бюджету - с одного котла хлебают, ибо вместе, и все в одном стойле...

24 сент 2019 в 21:59

А ведь за Толю то почти никто не голосовал))))) Цирк!

24 сент 2019 в 22:09

Медвежонок мармоны тоже за тебя

24 сент 2019 в 22:44

Я всегда буду голосовать против Локтя!

Саша
24 сент 2019 в 22:53

Сборище для избранных,самим себя избравших!

24 сент 2019 в 23:02

Вечера на хуторе близ Диканьки. Хрущам в ВЗ и на Цветном всю жизнь радовался и гордился.

24 сент 2019 в 23:03

А что про депутатов нарушителей ПДД так быстро статью удалили? Резонанс?

24 сент 2019 в 23:15

Локоть - где - то вообще за пределами статистической погрешности, за пять лет вымерло и по дорогам разбилось больше, чем за него проголосовало. Чего загуляли то?

Разнылись
24 сент 2019 в 23:45

Чего разнылись? Оппозиция такие же упыри. Нам нужны кандидаты от народа. А не эти зажратые белые воротнички. Сейчас время английского. Ну тогда нам нужны рэднеки.

24 сент 2019 в 23:52

Расейское могущество кровавыми заборами прирастать будэ

25 сент 2019 в 03:01

тьфу, смотреть противно...

аналитикдоморощенный
25 сент 2019 в 04:33

Когда то ,много лет назад был у детей такой анекдот -прикол : "На дереве сидели три голубя ,прилетели ещё два ,а один улетел . Сколько голубей осталось на дереве ? Конечно ,кто поведётся на этот прикол -отвечает -ЧЕТЫРЕ ГОЛУБЯ остались на дереве .Задача простая ,ну а в чём прикол ? - ХА-ХА -ХА смеются дети ,а голуби на дерево то и не садятся !"Будете спорить ,что это не так и правильно ,это теперь ГОЛУБИ стали садиться не только на деревья ,но даже на провода .А когда то ОНИ действительно не садились на деревья. А ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ЛЮДИ .НАЗЫВАЯ СЕБЯ КОММУНИСТАМИ .были теми коммунистами ,а теми -это КАКИМИ ? которые до революции -они назывались большевиками ,после коммунистами ,Во время ВОВ -те коммунисты первые шли на фронт -основная масса их погибла .КОТОРЫЕ всеми правдами -неправдами старались остаться в тылу -не попасть значит на фронт -конечно остались в живых и они БЫЛИ коммунистами .Потом продвижение по службе только коммунистам было обеспеченно ,значит и принимали в коммунисты того ,кто был нужен ,да и многое другое можно рассказать про "коммунистов " ,это всё из области жизни народа простого -всё видят и всё понимают . Это голуби остались голубями по сути своей ,просто многому научились ,а "коммунисты "- это ведь только люди с определёнными взглядами на жизнь кучкуются в одну партию ,как и все другие партии собирают свой народ .Меняется время . . .

прохожий
25 сент 2019 в 04:57

О чём все ваши комментарии -высказывания? МЭР ЛОКОТЬ ,ну и что ? Разве ОН ОДИН правит городом ? Вот кто собрался ,те все и правят ,а МЭР это лицо ,наделённое некоторыми полномочиями свыше , административный исполнитель -представитель власти и только . Кто имеет деньги -у того и фактическая власть ,а Мэр лишь ещё и представитель своей партии.Так что народ кого угодно хоть выбирай ,хоть не выбирай ,для народа результат один -собирайте деньги ,ремонтировать чужую собственность ,ведь собственник не будет свою прибыль тратить на "ваши трубы " и другое.Чем хуже живёт народ ,тем легче им управлять всем , кто сидит на этих фотографиях. Значит надо учиться жить в новых условиях по новому ,а не роптать ,что дядя ЛОКОТЬ ничего не делает ."локоть -это только локоть ,а не вся рука " а вы сами для себя что делаете ? Ведь брать кредиты и подворовывать (как делают все чиновники )-это не значит учиться жить ,а просто учиться воровать и учиться жить за чужой счёт(кредиты ) ,а цена бесплатному сыру в мышеловке - сама жизнь бывает.

купец Перепуков
25 сент 2019 в 06:32

от всяго купечества Новониколаевска сердечно поздравляю с этой самой ино... ина... в общем поздравляем.

Сэр
25 сент 2019 в 06:44

Нас ждёт 5 лет ужаса во всем. Радуйтесь обители шашлыков вместо выборов