Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Генералы, магнат и раввин: кто пришёл поздравить Анатолия Локтя с новой должностью
Генералы, магнат и раввин: кто пришёл поздравить Анатолия Локтя с новой должностью

Денис
24 сент 2019 в 15:45

Клоуны. Терешкова вырядилась как всегда. Все счастливые такие. Вот и видно, кто голосовал за Локтя. А мнение остальных не учитывается.

24 сент 2019 в 15:39

- Анатолий, у нас две новости: хорошая и плохая.
- Ну, давай с хорошей!
- Вы - Новый Мэр
- А плохая!?
- За вас никто не голосовал.

24 сент 2019 в 23:15

Локоть - где - то вообще за пределами статистической погрешности, за пять лет вымерло и по дорогам разбилось больше, чем за него проголосовало. Чего загуляли то?

Ротмистер
24 сент 2019 в 15:41

Все смешалось в доме Облонских....коммунист и метрополит. Поянтно, что по регламенту надо, но все равно. Локоть такой же липовый коммунист как и мэр города.

24 сент 2019 в 15:34

Единая Россия и РПЦ поздравляют коммуниста, цирк)

24 сент 2019 в 15:36

Вся братва в сборе

24 сент 2019 в 15:35

Все присосавшиеся к бюджетной кормушке в сборе.

Шишка
24 сент 2019 в 15:44

Пообещать людям и я могу кучу всего. Городу нужен человек, который уже делать начнёт!

24 сент 2019 в 15:40

У Толоконского уже гастрольный тур закончился? Сколько лет уже у кормушки, наверное и сам не помнит.

24 сент 2019 в 15:37

А от народа никто не пришёл, т.к. народ не голосовал за него

Ванга
24 сент 2019 в 15:47

Текст присяги Анатолия: обещал, обещаю и обещаю обещать.

Интерпретация
24 сент 2019 в 16:07

Страна Великого Блата

Лесная ромашка
24 сент 2019 в 15:46

Зачем вся эта показуха, особенно если учитывать тот факт, что за него никто не голосовал (ну или совсем не много). Принял бы эту присягу у себя в кабинете перед постаментом Сталина и за работу. На весь этот балаган опять кучу бюджетных денег потратили, лучше бы деревья новые купили да высадили на месте тех которые повырубали.

24 сент 2019 в 17:12

сколько нечисти в одном месте

Жанна
24 сент 2019 в 15:41

Сам себя выбрал))) а радости то сколько. Неужели приятно получать негатив от жителей. Одного срока достаточно.

Ага
24 сент 2019 в 15:47

Вот они- 7,7% населения Новосибирска... пестрая компания какая...слуги народа...

Димася
24 сент 2019 в 16:07

Не на каждой зоне можно встретить столько жу*ья как в этом зале.

Диванный эксперт
24 сент 2019 в 16:18

Муж Терешковой приглашен как основной спонсор выборов Локтя и получатель муниципальной земли в будущем.

Армагедон
24 сент 2019 в 15:43

Переизбрали на свою голову...Сейчас еще пару месяцев праздновать будет, город со всем во мрак погрузится.

24 сент 2019 в 15:43

шамана габышева там не было?
а солженицын похож на хрусталева

Киса
24 сент 2019 в 16:20

В Новосибирске обнаружили у семьи командующего войсками Росгвардии в Сибири Виктора Стригунова дом за десятки миллионов рублей. Площадь элитного особняка превышает 500 квадратов.
По данным авторов расследования, дом в престижном посёлке зарегистрировали в 2018 году на жену Стригунова - Марину. Жилой дом в полтора раза меньше особняка Стригуновых в посёлке выставлен на продажу за 62 млн рублей.
Кроме того, в собственности генерала – несколько участков земли площадью свыше 4 тысячи квадратных метров, баня и внедорожник Toyota Highlander. Доход Стригунова за прошедший год составил 3,2 млн рублей, его жены - 346,3 тысячи рублей.

24 сент 2019 в 20:23

комментировать тут особо нечего, как всегда собрались все приближённые к кормушке. Я обратил внимание на то, что Локоть в пиджаке великоватом по размеру пришёл...

Брянский
24 сент 2019 в 15:43

Целое театральное представление. В главной роли не заменимый Локоть. Представление длиною в пять лет началось.

24 сент 2019 в 15:46

Генералы, магнат и раввин - вот те 10%, что голосовали за Мэра

Директор совхоза
24 сент 2019 в 15:48

И это в рабочее время! Надеюсь снимут надбавку за отгул.

24 сент 2019 в 19:48

Интересно если этот зал бетоном залить по кругу. Жизнь в городе остановиться?))

24 сент 2019 в 20:06

Вот они, красатули) В одном компактном месте собрались...

Давыдов Александр
24 сент 2019 в 17:00

Через два года при локте Новосибирск превратиться в Махачкалу

24 сент 2019 в 21:59

А ведь за Толю то почти никто не голосовал))))) Цирк!

Гость
24 сент 2019 в 15:48

Запарю дошик налью чаю, и тоже отмечу это событие, как раз МРОТ получил.

Как надо
24 сент 2019 в 15:54

Что такого, все свои, один - проплатил, второй - благославил.

Мужичек
24 сент 2019 в 15:42

Вот эти ребята, а вернее 97%, ответственны за плохие дороги, ужасную инфраструктуру и прочее. Именно эти люди ответственны за то, что наш город (третий город страны) похож на деревню.Это эти ребята отвечают за лоббирование простых граждан Новосибирска в Москве,но по факту только своих личных. Запомним же их ибо люстрации и не только наступят скоро!

С той стороны
24 сент 2019 в 16:32

Не торжество , а какое то вне очередное собрание "Детей лейтенанта Шмидта" ....лишь бы ни кто конвенцию не нарушил .

24 сент 2019 в 22:44

Я всегда буду голосовать против Локтя!

24 сент 2019 в 15:40

Вся свита в сборе. опять куча обещаний от мэра. Посмотрим, что получится...

24 сент 2019 в 16:05

Как там у Крылова ...про музыкантов ...

Белка N1
24 сент 2019 в 16:40

Находиться среди ФСБ эшнников прихлебателях стыдно и позорно.
Потому, что у них цель служить деградации страны и обслуживать не популярную элиту.

шгпшгп
24 сент 2019 в 16:26

Ну наличие попов на мероприятиях - это оскорбление всего человечества сразу .

Отик
24 сент 2019 в 16:05

Клоуны. Счастливые такие, будто денег дали.

и Карл и маркс
24 сент 2019 в 16:51

раввин и коммунизм едины

24 сент 2019 в 20:12

Вся братва в сборе. Посмотришь на их довольные , сытые мордашки и сразу видно как они далеки от народа.
Лично я на Локтя больших надежд никогда не возлагал. Коммунист - он и в Африке коммунист. Да еще и без связей в столице. Однако, в первые выборы голосовал за него. Так сказать из двух бед, выбирал что получше. Но вот парень присосался к власти - поганой метлой теперь не прогонишь

Саша
24 сент 2019 в 22:53

Сборище для избранных,самим себя избравших!

24 сент 2019 в 15:46

Заметили, как Травников после назначения пропал? Кто он, где он, чем занимается...тишина...

cerb
24 сент 2019 в 15:56

и игуанодон заскочил..

789456
24 сент 2019 в 15:59

Магнитные бури всего три дня будут, потом всё будет норм, не пережывайте!

24 сент 2019 в 16:07

а если так, то коммент пропустят? Локоть- наш герой! Локоть жил- Локоть Жив- Локоть будет жить! Слава товарищу Локтю, давайте мы вас расцелуем, подставляйте место))))

Гость
24 сент 2019 в 20:05

Свои из синагоги пришли.

25 сент 2019 в 03:01

тьфу, смотреть противно...

24 сент 2019 в 17:29

почему не позвали артистов цирка, на выборах были и клоуны и фокусники , а здесь нет, не порядок

идолопоклонники
24 сент 2019 в 16:23

Ничего удивительного в присутствии священников нет.Коммунистическая идеология и религия близнецы-братья по сути.Идолов,которым поклоняются,только называют по-разному.