Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*
Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*

13 сент 2019 в 11:04

А у меня есть виза одного из приличных государств)))

Я не робот
13 сент 2019 в 11:07

Господа, которые считают, что главная проблема России в отсутствии гей-парадов, должны страдать.

В цирк ходить не надо
13 сент 2019 в 11:07

Сев Кореи что ли?

ревизия
13 сент 2019 в 11:08

кажется у кого-то случился обосрамс, раз думали тихо спокойно заберут винты. инфа просто взяла и улетела? двльше что пытки в сизо как Магнитского?

Только факты
13 сент 2019 в 11:10

Захватившие власть в стране, впали в неконтролируемую истерику, похоже от того, что видят перед собой совсем нерадостные перспективы.

13 сент 2019 в 11:12

Роют материалы на новые дела и причем сразу в 33 регионах у всех кто хоть как-то связан с Навальным начались обыски. Кто же отдал такой высоко-законный приказ? Это такая месть за провал на выборах в Мосгордуму?

Кремлебот
13 сент 2019 в 11:15

Правильно, никакого права в нашей стране уже давно нет. Все живут исключительно по Путинским понятиям.

13 сент 2019 в 11:19

У пресс-секретаря сын уголовник и при том живет как миллиардер, почему к нему ни кто с обысками не идет?

Political scientist
13 сент 2019 в 11:20

Вперед в Латинскую Америку и Африку 1970-1980-х гг.

Ваха
13 сент 2019 в 11:22

Я хоть и хорошо живу и ко мне ещё не пришли. Но мне вдруг захотелось уехать из России.

Всех пускать, никого не выпускать. дамочка наверно что-то вынесла. Инсценировав нездоровье. В наше время носители информации очень мелкие. А молодая подготовленая опазиционерка может вынести даже курицу из магазина

Political scientist
13 сент 2019 в 11:23

Продублирую вчерашний свой комментарий - он не потерял актуальности:

Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.

Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.

Гость
13 сент 2019 в 11:25

власть обобралась по полной

13 сент 2019 в 11:27

Над ними уже все смеются:)

13 сент 2019 в 11:28

Кто-то таких кандидатов считает оппозицией. Только это не оппозиция, это иностранный агент. И надо называть их деятельность - подрывная деятельность. Признаки этому - западное финансирование и цели дестабилизации общества. Кто этого не понимает, тот наивный простак. Или хомячок Навального.

Гость
13 сент 2019 в 11:29

Серожа не надо ехидничать
тебя посудят

13 сент 2019 в 11:29

Все эти охранники режима воров и убийц пойдут пособниками по самым тяжелым статьям, с люстрацией. Они знают это, боятся. Поэтому они так цепляются за власть, до последнего.

мухаха
13 сент 2019 в 11:30

Эк их плющит вторые сутки ищут-ищут, а найти не могут ничего. Так может, там просто нечего искать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 сент 2019 в 11:30

Мужик с болгаркой - символ путинской России.

13 сент 2019 в 11:30

Да что ищут-то?

Кремлевская истерика
13 сент 2019 в 11:39

Гласность для путина смертельно опасна, от кого бы она не исходила. Постоянно затыкать людям рты, без этого режиму придется туго. Боюсь все их потуги напрасны, уничтожат Навального, найдутся тысячи других, кто продолжит его дело, и будут и дальше демонстрировать истинную физиономию власти. В общем полный бесперспективняк для кремлевского дедушки, так неосмотрительно отдавшего команду давить любой ценой.

color
13 сент 2019 в 11:40

Да пофиг на него. Лучше расскажите - как болтаться по митингам и горлопанить и в итоге 40 лямов на карточке.

Правильно
13 сент 2019 в 11:42

А зачем бахвалиться и выкладывать ролик, где скрывает улики, отправляет на дроне?
Клоун, привлекающий к своей особе чрезмерное внимание как общественности, так и правоохранительных органов.
Очевидно, надеется, что всё сойдет с рук.

знаток
13 сент 2019 в 11:42

Полицейский террор - обычные серые будни путинской России...
Не удивлён.
Стабильность, чо...

Только факты
13 сент 2019 в 11:43

Мстят за развал дела о массовых беспорядках, которые были только со стороны беспредельщиков-силовиков, мстят за проражение едросов на выборах и полный провал едросии как таковой в России, мстят за то, что разоблачают многомиллиардные хищения подельников кремлевского хозяина, мстят тем, кто вскрыает их преступления. Власть объявила открытую войну гражданам, требующим от высокопосавленных коррупционеров жить по закону.

13 сент 2019 в 11:45

Ольгинским ЗП выдали чоли? Стагаются как никогда, любо-доого пачитать)

13 сент 2019 в 11:51

-Почему люди еще думают, что что–то можно изменить?
-Потому что история не знает режимов, существовавших вечно.

Игорь
13 сент 2019 в 11:52

всё таки власть научилась кое -чему и ведет себя очень даже грамотно "несистемная" оппозиция-это гидра, и отрубать ей голову бессмысленно,На месте отрубленной 2 вырастает, гидре нужно рубить подошву(в случае с оппозицией-финансовые потоки) а без подпитки весь этот "мы тут власть" через пару-тройку часов пойдет спокойно учить уроки

скептик
13 сент 2019 в 11:53

Цирк это, операция "преемник"

13 сент 2019 в 11:54

Что-то принесённое вчера с собой они забрать позабыли, ну вот видимо сегодня и найдут. Предприимчивые ребята.

13 сент 2019 в 11:54

Если что-то небольшое, 10 000, т.н. котлета, американских долларов, например, то 100 проц. в сливном бачке унитаза. Искали там?

13 сент 2019 в 11:55

Традиция в РФ такая - будет несанкционированный политический успех, придут к родственникам.
А нефиг быть несанкционированно политически успешным! Так ведь и победить можно.

13 сент 2019 в 11:55

Хорошая новость. Есть надежда, что шпионская сеть в Новосибирске будет ликвидирована.

яяя
13 сент 2019 в 11:57

Репрессии.Этого стоило ожидать.Значит властям есть кого бояться.

Археолог
13 сент 2019 в 11:59

Венесуэла 2.0. Так и до Зимбабве допилим или до Туркменистана. А там и до КНР недалеко. Лепота ;)

горожанин 21го века
13 сент 2019 в 12:02

шел 1937 год....
капал дождь...
черные воронки забирали в туман тех, кто имеет свое мнение...
и потом их никто не видел...
а пройдет еще 70 лет и все повторится снова.. а те, кто увозил в туман и те кто туда ехал под конвоем..они давно все остались в лучшем случае на пыльных фотографиях...
а Луна как висела на Землей.. так и висит.. Марс так же отражает красный свет... а кольца Сатурна с каждым городи становятся все тоньше и тоньше...и так будет еще миллиарды лет...
только не будет не пыльных фото... ни рассветного тумана.. ни черных воронков...

перхоть пигожинская
13 сент 2019 в 12:08

Если не передавим оппов в зародыше, они передавят нас как вшей. Предлагаю свою помощь в дальнейших обысках у навальновцев, например штатным понятым. Я буду в маске конечно же, без нее боюсь наваляют, ну и гонорарчик конечно не плохо бы за старания.

Антон
13 сент 2019 в 12:08

В Москве на выборах ЕР со скрипом вылетели. Дедушка теперь переживает.

Трамп Д. Д.
13 сент 2019 в 12:10

При вмешательстве в выборы из-за рубежа, у нас в Америке, местных пособников сажают пожизненно. А то и на электрический стул. Потому что у нас в стране - демократия.

Политкорректор
13 сент 2019 в 12:11

Вот даже не знаю, на кого поставить?
В предыдущем раунде навальнята переорали кремлеботов, а как сегодня будет?

13 сент 2019 в 12:13

А если 100-500 долларов (в трубочке), то в электрических розетках нужно поискать или в ножках стульев/табуретках.
P.S. У меня прям нездоровый азарт появился к поискам.

Гость
13 сент 2019 в 12:19

Мы за Бойко!

13 сент 2019 в 12:20

Вот так наша власть в очередной раз показала себя полными нолями. Бойко красавец, держись!!!

Политкорректор
13 сент 2019 в 12:21

Грамотно сработали, борец с режимом только расслабился, выпил шампусика - хоп, и снова обыск.
И главное, еще дверь не успел заделать, и дрона запустить... Чую, сегодня все, что надо найдут))

Любитель анекдотов
13 сент 2019 в 12:22

Пришли полицейские и сказали: "Мы - за Бойко!"

Лекарь
13 сент 2019 в 12:25

Я не за ввп, не за Навального. Но вот говорят Навальный мол ин агент, проплачивает тут Майдан и т д. Вы мне тогда расскажите почему нельзя заставить выйти людей на митинги в норм странах, где претензий нет к правительству. В Норвегии там люди выходят с вилами из за пенсии, или зп или медицины не той , или может в Дании из за коррупции, можно собрать кучку людей и купить их на митинг, почему это все реально только в отсталых, корумпируемых нищих странах типо рф и украина. Может надо не митингующих гонять, а подумать о причинах.

девочка Люся
13 сент 2019 в 12:27

Одну из важнейших ролей в царской охранке играла так называемая специальная агентура, незаметная работа которой позволяла полиции создать эффективную систему слежки и профилактики оппозиционных движений. В их число входили филеры – «агенты наружного наблюдения» и стукачи – «вспомогательные агенты».

Накануне Первой мировой войны насчитывалось 70 500 стукачей и около 1000 филеров. Известно, что ежедневно в обеих столицах на службу выходило от 50 до 100 агентов наружного наблюдения.

На место филера был довольно строгий отбор. Кандидат должен был быть «честным, трезвым, смелым, ловким, развитым, сообразительным, выносливым, терпеливым, настойчивым, осторожным». Брали обычно молодых людей не старше 30 лет с неприметной внешностью.

Стукачей нанимали большей частью из среды швейцаров, дворников, конторщиков, паспортистов. Вспомогательные агенты обязаны были доносить о всех подозрительных личностях работавшему с ними участковому надзирателю.
В отличие от филеров стукачи не были штатными сотрудниками, а поэтому постоянного жалования не получали. Обычно за сведения, которые при проверке оказывались «основательными и полезными», им выдавалось вознаграждение от 1 до 15 рублей.

Демократ
13 сент 2019 в 12:27

Странно, жена Бойко на митингах всегда норм выглела. Что ж тут резко поплохело?

13 сент 2019 в 12:27

Про репрессии только не надо! Дверь как в сейфе. Что тут сказать? Он готовился заранее. Рыльце в пуху и ушки торчат.

Фигвам
13 сент 2019 в 12:30

Вторая часть Марлезонского балета!

13 сент 2019 в 12:33

Видимо он не занес Директору ЧОПа