Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*
Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*

вопрос
13 сент 2019 в 08:47

Да всё логично.Сейчас брат, потом ко всем друзьям придут с обыском.А всё почему? Да потому что Сергей Бойко совсем без мозгов и сам всех подставил.
Ведь это его слова, что пока силовики полчаса ломали дверь, он все успел отправить друзьям с помощью дрона.
Вот интересно будет, как потом брат или друхья будут выкручиваться, если у них потом найдут что то запрещенное на этих носителях????
Моё мнение- тухлый он чел.

Лиз
13 сент 2019 в 08:47

Срок дать всем этим оппозиционерам, чтобы не допустить событий на Украине

Прохожий
13 сент 2019 в 08:47

Еще немного, и Северная Корея покажется райским уголком

фиалка
13 сент 2019 в 08:48

а брат,сват,родители то причем?Правда так и до соседей дойдут,за то ,что просто рядом жили ...

Ал777
13 сент 2019 в 08:48

Они нашли друг друга, один явно недалекий на камеру отправляет дрон с информацией, вторые сутки ищут куда.

Ватокат
13 сент 2019 в 08:48

А по какому праву? Писулька от прокурора есть или беспределят?

Уже второй день радостных новостей! :))
Сегодня опять напьюсь! ;)

ехидна нск
13 сент 2019 в 08:49

А здесь фамилии тех, кто давал разрешение, тоже засекречены ? Или ордера просто не было, а была инициатива местных ?
Если будет обыск у ветеринара, которого посещала кошка Бойко, то фамилии причастных тоже следует указать.

Правильно что к нему пришли! Нужно всю семью посадить и всех ролдственников до седьмого колена!
Как говорится - яблоко от яблони...

(?)
13 сент 2019 в 08:50

интересно, а откуда миллиарды поступления в москву у них?
кому" распределяли и как видно...
реально, за счёт каких финансов - и кого существуют эти балаганы с офисом штатом поездками рекламой?

13 сент 2019 в 08:50

Да что же это за страна такая ....? Чем дальше тем страшнее. Куда катимся?

.....
13 сент 2019 в 08:50

это отличные новости с утра

зачистка начата
13 сент 2019 в 08:53

Говорили вам 37-ого не будет, предлагали вам жить дружно, но вы опять за старое, теперь не обижайтесь, Россия либо будет суверенной, либо её сомнут.

ибрагим
13 сент 2019 в 08:54

втарые сутка периживаю за бойко и товарыш милиция ходыт режим

13 сент 2019 в 08:56

Эх, 1917, 1991, 2021....

13 сент 2019 в 08:58

Офицеры ФСБ Владимир Урусов, Дмитрий Чуквин, Александр Карелин, Александр Власов и Роман Оболенский были отправлены в тюремные камеры СИЗО № 4 «Медведь». Еще двоим — признавшим вину Хетагу Маргиеву и Дмитрию Капышкину — суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.
Тогда же стало известно, что обживающие тюремные камеры Чуквин, Власов и Карелин служили в управлении «К» ФСБ, а остальные фигуранты уголовного дела, имена которых получили огласку, — бойцы Центра спецназначения ФСБ (войсковая часть 35690), дислоцирующиеся в подмосковной Балашихе.
9 июля Интерфакс распространил информацию, что в этом уголовном деле не 7 фигурантов, а 15: восемь подозреваемых объявлены в розыск

Интересно, их уже нашли, что решили за ФБК взяться?

Яяяяяяя
13 сент 2019 в 08:59

Я склонен думать, что это месть за высокие результаты на выборах.

Простой чел
13 сент 2019 в 09:01

Действия властей поддерживаю.
Зарождающуюся смуту лучше душить в зародыше. Пример - т.н. перестройка, ельцинизм.
От (действий навальнят) выиграет только запад и олигархи, все убытки же опять достанутся простому народу.

За сопротивление законным действиям властей (посмотрел ролик Бойко о вчерашних событиях) - впаять по самое нехочу!

Власть, смелее, народ требует, чтобы иуды госдепа получили по заслугам.

хххС
13 сент 2019 в 09:04

Откряды НКВД вернулись.

13 сент 2019 в 09:08

Что ищут-то? Я серьёзно.

Кристина
13 сент 2019 в 09:09

Да, 1937 год на дворе- время обысков и репрессий. Куда катимся, как страшно работать, да и жить страшно. А к Локтю может тоже сходите, к Травникову? У них тоже что-нибудь найдется. Зацепили, а дальше все само собой пойдет. Похоже органы рвутся к власти, здесь ширше думать надо.

13 сент 2019 в 09:10

С Большим террором вас товарищи!

ОппоИстеричкам
13 сент 2019 в 09:10

Да пофиг...
Достали с бойками уже
Ранимые

13 сент 2019 в 09:14

Давно пора порядок навести в нашей секте!
Адепты за 100 рупей на "митинги" с картонками ходят,
пока руководство бабло из всяких "Фондов" пилит.

Александр
13 сент 2019 в 09:15

Молчали когда забрали соседа снизу, молчали когда забрали соседа сверху, молчали когда забрали соседа справа, когда пришли за тобой, даже слова сказать за тебя уже некому. 20 летняя диктатура и уничтожение через обнищание своего народа подходит к завершению. Силовики ударными темпами хоронят себя

13 сент 2019 в 09:21

В мэрию нужно придти и разобраться с 1500 квартирами...

13 сент 2019 в 09:21

Этим оперативникам самим то не противно идти по пути царской жандармерии даже не смотря на приказ? Те тоже все подавляли и подавляли вольнодумие сотню лет назад и чем это все закончилось - полным крахом страны.

zxc
13 сент 2019 в 09:21

Не карманная оппозиция имеет право на существование,но при условии,что ее финансирование понятно откуда.Но судя по деятельности навальнистов денег на проведение протестных акций и подготовку кандидатов более чем достаточно - вопрос откуда?

что-то абсурд какой-то происходит в стране и в городе

Нюша
13 сент 2019 в 09:26

Закон диалектики

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

<1989>

жига
13 сент 2019 в 09:27

Какие там силовики. Они лица свои боятся показать. Называйте вещи своими именами.

13 сент 2019 в 09:31

Так, а чего не видим толпы навальнят у подъездов где обыски? Аааа, школа же началась.

Новости Путинистана
13 сент 2019 в 09:34

У кремлевского дедушки истерика! Навальный опять увел у него выборы из под носа.

Пихотинец лилипутина
13 сент 2019 в 09:41

Чем больше запугаем оппов сейчас, тем проще будет воровать нашим хозяевам в будущем. А это значит что и нам, рядовым лилипутинской гвардии перепадет с барского стола.

13 сент 2019 в 09:41

Таки решил хайпануть и пеевёл Навальному 100 деревянных...надеюсь чьто когда он станет тираном, то не забудит обомне и подаит прудик с уточкой.

фиалка
13 сент 2019 в 09:42

Так,нужно разобраться.Обыски по штабам идут несколько дней,если и была какая секретная информация,то за эти дни ее можно было уничтожить или спрятать.Так ,что друзьям ничего он не мог дроном отправить,только быть может личную информацию.Знал Бойко и о том,что ищут и у родствеников,поэтому там тоже ничего не стал бы прятать.Так,что опаздали силовики....

На секундочку
13 сент 2019 в 09:51

Какой истеричный вой подняли навальнята.
Уже им тюрьмы и аресты мерещатся (хотя никого даже не задержали).
Оказывается, закон есть и за свои действия надо отвечать.
Радует.

За сим пока, пошёл дальше работать под дождиком.

13 сент 2019 в 09:52

Жалкая, гадкая власть чувствует неизбежность конца. Как ужи на сковородке.

13 сент 2019 в 09:57

Рейтинг Путина и Едра падает и его уже не поднять ни бандитам в погонах, ни кремлёвским троллям в комментах.

Павел
13 сент 2019 в 09:57

А как у внучатых племянников чиновников квартиры за миллионы долларов в 18 лет, так это никого не волнует, зато превратили комменты в помойку с троллями орущими что пусть мол ищут откуда деньги у навальнят, вам самим то не стыдно? не совестно?

Qwerty
13 сент 2019 в 10:01

посадить!

Бывший депутат
13 сент 2019 в 10:02

Всё правильно. Надо потихоньку набирать людей для строительства тоннеля на Сахалин. Сталин не успел построить, может ВВП сумеет.

13 сент 2019 в 10:07

Поддерживаю Бойко,
Локоть примкнул к беспределу? Месть за выборы по всей стране?

путинская не любовь
13 сент 2019 в 10:13

Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем , мы наш , мы новый мир построим , кто был ни кем , тот станет всем. Это есть наш последний и решительный бой. С интернационалом, воспрянет род людской.....когда то их тоже преследовали изгоняли и не любили...не которые из царской охранки. Движение уже не остановить. Не запугать . Не уничтожить.

Диванный эксперт
13 сент 2019 в 10:16

Прям ежедневный сериал "Следаки".

13 сент 2019 в 10:22

Силовики вошли со словами: "Видали мы вашего брата..." Запасаемся поп-корном. Лично мне смешно.

Электорат
13 сент 2019 в 10:26

Вы все еще оппозиционер? Тогда мы идем к вам! (с бензопилой).
Ну шо, запасаемся поп-корном и следим онлайн трансляции нгс о похождении вежливого человечка с бензопилой, как в лучших американских блокбастерах.
И запомните, русофобы, хомячки, троли и прочие шо вас ждет, не ждите халявы, идите работать и будет вам шшастье))

13 сент 2019 в 10:37

Я так понял, что Женщину пропавшую нашли и Все наркоточки закрыли?
Преступность в городе побеждена?

13 сент 2019 в 10:38

Цель либералов, оппозиции, навальнят, и как ещё называют «недовольных» - развитие страны.
Просто мы видим путь развития немного по другому. Для этого нужно убирать тех кто ворует или просто неэффективен. Возвращать деньги в бюджет. Взаимодействовать с развитыми странами. Только развитие экономики поможет нам поднять пенсии и уровень медицинского обслуживания.
Нужно поднимать зарплату учителям и врачам, а не ментам.

Берегиня
13 сент 2019 в 10:50

Нда, 37 год близко.... А зима у нас каждый год.

13 сент 2019 в 11:04

А у меня есть виза одного из приличных государств)))