Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации Оппозиционера Сергея Бойко после обыска в квартире увезли в сопровождении силовиков
Оппозиционера Сергея Бойко после обыска в квартире увезли в сопровождении силовиков

12 сент 2019 в 17:14

Смешная у нас оппозиция конечно.., интересно кто их финансирует и какие гранды они получают от западных кураторов..?
Оппозиция это же дорогое удовольствие..., платить митингующим, финансировать штабы и подразделения...

12 сент 2019 в 17:15

"Не надо стесняться", как поет один современный исполнитель (ой, боюсь даже его цитировать, а вдруг тоже он того - оппозиционер...)

12 сент 2019 в 17:16

С помощью дрона! ДРОНА, Карл!!! привет, 21 век)

12 сент 2019 в 17:16

Крысы служат

Сгноите Бойко в тюрьме!

Долой оппозицию!

Давно пора
12 сент 2019 в 17:19

Наконец-то власть среагировала на этих распоясавшихся молодчиков, агентов госдепа!

Давно пора, никакого снисхождения, по всей строгости закона, как иностранным шпионам и предателям собственной Родины!
Никто не выйдет в их защиту, постукают по клаве денёк-другой и сдуются без народной поддержки.

12 сент 2019 в 17:19

Да в этой стране ВЕКАМИ СВЕТЛОЕ будущее впереди. Из века в век одно и тоже

12 сент 2019 в 17:21

Ну не зря же вам на-на спела

Сэм
12 сент 2019 в 17:21

Как бы я не относился к Навальному и его окружению, но есть 2 момента: 1. Все его расследования действительно правдивы, иначе его давно бы уже засудили. 2. Где бы он не брал деньги, но он их не ворует из бюджета, в отличие от тех, про кого расследует. И да, компания Бойко была гораздо скромнее, чем компания Локтя и Сафиулина, которые тоже в общем-то не особо богатые граждане должны быть по идее.

Хрюша
12 сент 2019 в 17:22

Скатертью дорога! Мягкой шконки и долгих лет жизни!
Доигрался. Надеюсь это надолго.
Работать надо, а не смуту в народе наводить на деньги америкосовских алигархов

12 сент 2019 в 17:22

Тут вкалываешь по 12-14 часов в день как папа Карла, а свякие Бойки и Навальные на деньги гостдепа , отмытые нечестным путем, устраивают в стране хаос. Когда уже полный порядок наведут?

12 сент 2019 в 17:24

Это что, Локоть ликует что выиграл и решил проучить конкурентов или что происходит?

святогор
12 сент 2019 в 17:24

ну все,ждите повесток его соратники!) как и год назад сдаст всех

вопрос
12 сент 2019 в 17:27

Силовики пытались попасть в квартиру около получаса.Я готов был открыть....
Но перед этим он всё отправил друзьям с помощью дрона.
Ну вот если честно, то он и не открывал только потому, что все компроментирующие материалы уничтожал и готовил к отправке.
И вопрос к силовикам?
Что за бездарная работа?
Дверь раз ломали, то значит могли элементарно снести её микровзрывом- это раз.
Второе- силовики, что не знают про дроны? Его даже сбивать не нужно, а можно элементарно заглушить сигнал.
Короче бездарная операция и не удивлюсь, если через пару суток его выпустят с извинениями.

Скоро так будет с каждым, хотели чтоб за нас решили вот получайте, придут к каждому, кого не получится запугать отравят.

12 сент 2019 в 17:28

Ну причем тут Локоть, товарищи?! - СК проводиьт обыски в 39 городах РФ изза того, что контора Навального совершила преступления.

12 сент 2019 в 17:29

Что интересно людей в голове которые пишут про оппозицию агенты госдепа? Ваш Путин и его единоросы уже давно пол страны продали тем же США, лес китайцам отдали. 90% правительства имеет гражданство сша и Европы, а у вас все Навальный агент госдепа. Неужели телевизор и вправду оказывает такой зомби эффект?

12 сент 2019 в 17:31

На одного жителя три росгвардейца, так и живём.

Parker
12 сент 2019 в 17:32

Народ Вы действительно думаете что эти навальнята у власти подарят Вам сразу молочные реки и кисельные берега ? Только лодку раскачивают....

Оля
12 сент 2019 в 17:32

Ну всё. Теперь заживём! Зло обезврежено!

12 сент 2019 в 17:35

Никакого уважения не испытываю к действующей власти,но эти псевдо борцы за свободу,ещё более омерзительны.

12 сент 2019 в 17:36

данный кандидат в нашем саду кучу дел делает полезных. не надо грязи если не знаете

12 сент 2019 в 17:37

Надеюсь однажды наступит момент, когда власть будет у оппозиции Навального, и тогда тогокогонельзяназывать прихвостней будут уже обыскивать.

12 сент 2019 в 17:38

А перед выборами в пятницу Бойко уже объявлял о грядущей победе и собирался должности распределять. А тут облом. Смешной.

Вольный Плиточник
12 сент 2019 в 17:38

Ко всем, кто голосовал за него, тоже придут с обысками?

12 сент 2019 в 17:39

Вот и не стало в Новосибирске оппозиции...

12 сент 2019 в 17:41

НГС, баньте кремлеботов, ну противно же читать

12 сент 2019 в 17:42

спрашивается на фига? он же не выиграл выборы. при явке 20% за него отдали голоса 10%, то есть 2% избирателей
а какой смысл что-то искать у бойко в квартире? не думаю, что он будет дома хранить что-то на бумажном носителе. наверняка он всю нужную информацию хранит в облаке

12 сент 2019 в 17:43

А если бы выиграл мэра его бы арестовали или у них уже неприкосновенность?

Дык это чё ко всем кандидатам будут приезжать? К Локтю и пр. уже ломились? Почему не пишете!

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 17:44

Лжевладимир борется с ветряной мельницей и пускает пыль в глаза народу. Дело бывшего Министра обороны и его любовницы явный тому пример.

ехидна нск
12 сент 2019 в 17:45

Так кто команды давал этим грубым и непонятливым людям в сапогах ?

Political scientist
12 сент 2019 в 17:45

Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.

Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.

Гость
12 сент 2019 в 17:48

37 год примерно так же начинался.

1987
12 сент 2019 в 17:49

какой увлекательной жизнью люди живут, как в кино, дронами отправляют жесткие диски пока им двери ломают, как шпионы, в кошки мышки играют в какие то... прогрессивное общество налицо

лена путина
12 сент 2019 в 17:54

??? не поняла: "он успел отправить цифровые носители с данными своим друзьям — сделал он это с помощью дрона"

Подвальный
12 сент 2019 в 17:55

Нет и не было и не будет в нашей строне оппозиции заслужевающие внимание простых граждан России

с богаткова
12 сент 2019 в 17:57

Что за клоунаду там устроили?
Полчаса выносили дверь, упустили дрон.
Цель какая была? Найти улики или показать что у власти не забалуешь?
Смотришь по ТВ как проходят учения- дверь выносят за пару секунд взрывом, в окно залетают с крыши на веревках.Две минуты и злодеи лежат мордой в пол и в наручниках.
Или такое только на учениях по ТВ???
Ребята, да он за полчаса времени не только уничтожил все улики, но и вообще мог улететь от вас на параплане.
Короче цирккккк!!!!

123
12 сент 2019 в 18:00

Каждый год Россия добывает около 550 миллионов тонн нефти
СССР в 70-ег добывал порядка 450млн тонн
добыча выросла, цена выросла, население России в 2 раза меньше чем в СССР
А денег не хватает

Марфа
12 сент 2019 в 18:06

"Значит хорошие сапоги надо брать... " (с)

Аааа
12 сент 2019 в 18:09

Давно пора разогнать этот курятник и посадить предателей Родины

d 200
12 сент 2019 в 18:09

Все понятно, что разговаривать уже
бесполезно.
Тут надо вспомнить Ульянова (Ленина). "Мы пойдем другим путем"

12 сент 2019 в 18:11

велась прямая трансляция была прямая.

Хахаха
12 сент 2019 в 18:11

Мы комментарии ботов от комментариев нормальных людей отличаем. Можете не стараться....

12 сент 2019 в 18:14

При царе такие же жандармы обыскивали оппозиционеров, но потом с ними лихо расправились в 1917 году.

Гость
12 сент 2019 в 18:15

свободу политическим заключённым!

12 сент 2019 в 18:16

почему у путина обыски не проводят?

12 сент 2019 в 18:20

Его увезли на допрос а не в камеру.
Уточнят схему финансирования штаба Навального и отпустят.

12 сент 2019 в 18:21

А к локотку когда прийдут?
Если убрать админ ресурс и преписки , Бойко выиграл выборы мэра!

полкан
12 сент 2019 в 18:25

корупционеры сопротивляются как могут