Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

фывап
12 сент 2019 в 11:47

Отправили флешки на дроне ахаха, а облако надо отправлять в Dropbox например.

Гость
12 сент 2019 в 11:47

Ну и что? Есть ещё желающие покричать, что на выборы мэра надо ходить обязательно, что от голосов горожан зависит всё, гражданская позиция, бла-бла-бла…? Скажите спасибо, что на выборы мало народу пришло - а то обыскивали бы сейчас квартиру новоизбранного мэра и новые выборы назначали за наш с вами счёт!

Надеюсь Бойку посадят и на долго:))
Навальнята, запомните, так будет с каждым из вас!

Психиатр
12 сент 2019 в 11:48

Хорошо что не поставили палатку перед зданием власти. Держателям главных табуреток от этого становится очень плохо, возникает помутнение сознания, состояния аффекта и беспричинной ярости. К психиатрам держатели главных табуреток не общаются, и очень зря. Это ведь всего лишь галлюцинации под действием запрещенного вещества "Украина"

спасенная собачка из подвала
12 сент 2019 в 11:48

Мэр! У тебя в городе творится бандитский открытый беспредел среди бела дня! Ау!

12 сент 2019 в 11:48

Это показывает весь неадекват власти, которой, очевидно, скоро придётся платить по всем счетам. Думаю расплата для глав и рук режима будет соответствовать их прегрешениям. Так что пусть готовятся!

12 сент 2019 в 11:48

Бабу пропавшую найти неделю не могут, гвардейцы

12 сент 2019 в 11:49

Браво,20 следаков приехало на выемку документов.А сколько следаков ищет пропавшую Устинову?

незнайке интересно
12 сент 2019 в 11:51

ниииичё в политике не понимаю ( ни в делах л панамских офшорах с Российскими учредителями ) а уж тем более боюсь тех кто по щелчку пальца пригоняет араву чуваков в масках с ксивами - реальными полномочиями на любые телодвижения что могут взбрести в голову для того или иного результата который перед теми поставили.

НО. кто нибудь скажет о судьбе бывшей ещё пару тройку месяцев назад главе счётной палаты Красноярского края Татьяне Давыденко ? И всей той информацией которой она хотела поделиться со всеми в том числе и с властями федерального уровня ... О том, о чём якобы те ( власти ) знать не знают и ведать не ведают ...

( спасибо что не удалили ; )

12 сент 2019 в 11:52

Скоро события 37го всем покажутся детской шалостью и напишут о событиях 2020-го года.

12 сент 2019 в 11:53

Вот вам и демократия!

??????
12 сент 2019 в 11:53

Я не робот, А у кого ж воровать будете,НЕГОНДОНЫ?))))))

12 сент 2019 в 11:54

С обыском и пришли к человеку, которого поддержал каждый пятый житель Новосибирска.

12 сент 2019 в 11:54

Это ж не ельцин центр, не горбатый и даже не Дерипаска

Гость
12 сент 2019 в 11:54

Дверь мне запили!!!

Я когда прохожу рядом с машинами на которых написано Бойко или Навальный всегда случайно ключи достаю ;)

Бабушка на пенсии
12 сент 2019 в 11:57

Ого....я так понимаю: из навальнят никто не работает? Только комментарии везде строчат.

12 сент 2019 в 11:59

Лучше бы с таким же рвением силовики приходили с обысками к героям роликов Навального! Куда катиться Россия, те кто реально ворует отдают приказы щемить тех кто пытается бороться с этим воровством

Смехопанарама
12 сент 2019 в 12:02

Уборщица молодец!

12 сент 2019 в 12:03

Могли бы и Калибром тупо накрыть, чо. Не привыкать же

Житель
12 сент 2019 в 12:03

Ну и чего добьются...рухнет этот режим хунты, рухнет, а им страшно!

Сашок
12 сент 2019 в 12:04

Кто за дверь будет платить? Космонавты?

12 сент 2019 в 12:07

Выборы закончились, можно кошмарить

Ваха
12 сент 2019 в 12:07

Мда...Власть сошла с ума....А такое никогда не прощается

Енот
12 сент 2019 в 12:08

Но нам есть куда расти, в Белоруссии Лукашенко после президентских выборов вообще всех остальных кандидатов посадил!))

12 сент 2019 в 12:09

Люди, мне срочно надо знать модель входной двери Бойко, я хочу себе такую же. Целый час против болгарки, это что-то.

12 сент 2019 в 12:09

Только такие как Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович спасут нашу страну

Ваха
12 сент 2019 в 12:14

Когда-то на первом или втором курсе универа, довелось мне прочитать книжку Питирима Сорокина "Социология революции". Плохо помню всю книгу, но особенно запомнилось часть книги про Второю стадию революции, где Сорокин предсказывал, что в каждой революции неизбежна вторая стадия, когда всё откатывается назад, так как народ устает и энергию революции захватывает очередной тиран и отматывает всё назад. В том далеком 94-95 м казалось это невозможным и мы тогда спорили, что у нас изменения у нас приняли необратимый характер. Но чем дальше, тем больше наша действительность напоминает совок, с которым, я верил, мы окончательно порвали в 91м

Storm
12 сент 2019 в 12:17

Агония режима.

Оруэлл
12 сент 2019 в 12:18

При этом практически одновременно наш "гарант" заявляет:

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости
Путин призвал украинские власти не преследовать оппозицию. Если нынешняя украинская власть начнет работу с преследований оппозиции, ни к чему хорошему это не приведет, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ВЭФ-2019.

Арт
12 сент 2019 в 12:22

Ну наконец то и в Новосибирске теперь всё как у людей...

Гость
12 сент 2019 в 12:24

Значит,правду пишут,что царь боится упустить из под своего контроля деньги,которые могут быть использованы против него?

Только правда
12 сент 2019 в 12:25

Любые обыски, кроме тех, которые нужны - у губернатора НСО, в ГО и ЧАСТИ - по факту частотных модуляторов. У Навального - всегда пожалуйста, у спецкрышевателей НСО и Новосибирска - ну так Путин не велел?

12 сент 2019 в 12:26

Президенты всех стран борются с коррупцией. И только президент России борется с Фондом Борьбы с Коррупцией. Сказочная у нас страна

12 сент 2019 в 12:27

Полицейские!!! Вас сделали цепными псами у банды воров! У Вас и у нас отобрали право голосовать и быть избранными! Вас строем на цепи ведут на выборы и приказывают ставить ПТИЧКУ в нужной клетке! И за все за это получаете обглоданную кость с барского стола. Позор!!!

джон2
12 сент 2019 в 12:27

Ничего страшного, вход во власть дорогое удовольствие, можно и потерпеть, зато , если получится, все мучения быстро и многократно окупаются

Почему он дверь сам не открыл? После этого мне его не жалко Силовикам нужно не болгаркой пользоваться, а накладными зарядами. Три звонка в дверь, бабах и вот он тепленький, свежеконтуженый)))

Арт
12 сент 2019 в 12:28

Вчера ни губернатору , ни мэру, ни Грефу никто не хлопал.... совпадение?

Арт
12 сент 2019 в 12:31

Силовики даже за час гражданскую дверь не смогли открыть! Профессионалы ! Горжусь! Сплю спокойно ....

12 сент 2019 в 12:32

Диктатура себя защищает, теперь осталось царизм ввести официально. И тогда Россия будет впереди всего мира.

Виталий Викторович
12 сент 2019 в 12:33

Всё это происходит при молчаливом согласии большинства граждан, которые как в случае с этими самыми выборами мэра не хотят сказать своё слово власти.

Вот и борзеют правители, не получая должного пинка от народа.
У них рвёт крышу и они начинают творить всякую ахинею.

Неадекватные действия властей начались примерно с конца 2013 года, на фоне
наступающего неизбежного экономического кризиса.

Это одна из причин почему я покинул Россию, и мне теперь очень жалко сограждан.

12 сент 2019 в 12:36

А я перед выборами на балконе вешал плакат "За Бойко!", за мной тоже придут?

Наклальная
12 сент 2019 в 12:36

Горе-оппозиционеры направили бы свою энергию на что-то полезное для страны. Кучка неудачников беснуется, а часть населения, хоть и малая, идет на поводу. Всё от того, что у нас слишком мягкие законы.

12 сент 2019 в 12:39

А, это который типа строитель, ворует деньги дольщиков? Еще в мэры рвался, чтоб красть законно. Не надо называть всякое жулье оппозицией.

Андрей
12 сент 2019 в 12:41

Давно понятно, что штаб навального - это преступная организация. Разогнать их всех надо

12 сент 2019 в 12:41

Казалось бы, причем здесь Путин?

12 сент 2019 в 12:41

Мне 60. Всю жизнь старался жить честно и так же воспитывал сыновей. Три года назад меня начали шантажировать с целью вымогательства денег. Все обращения в суд в прокуратуру в полицию остались не услышанными! Просто тот мошенник оказался для них СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ ! Меня и моих сыновей просто загнали в список ЧУЖИХ. Вот вам и власть. Вот вам и Родина.И что я теперь должен говорить сыновьям. Чему учить.

Иваныч
12 сент 2019 в 12:47

"Волонтёры штаба Навального в Новосибирске передают, что Сергей Бойко уже отправил все средства хранения информации (жёсткие диски и флешки) на дроне в «конспиративную квартиру».
Значит есть что скрывать. Законопослушному человеку нечего бояться обысков. Интересно, что у него там за информация такая?

Электорат
12 сент 2019 в 12:48

Что значит "Штаб Навального"?
Штаб (от нем. Stab) — основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью. Штабы имеются в вооружённых силах всех государств.
У навального какие то войска? Никаких штабов в стране по логике не должно быть, только военные государственные, и точка!

Ты живешь и давления не замечаешь,
А ведь нотки 37 года звучат всё ясней:
Про режим что-то плохое скажешь -
К тебе придут через пару дней

Электорат
12 сент 2019 в 12:52

Громче всех кричит вор - сам вор. Так и ваш Навальный самый главный, БЕЗРАБОТНЫЙ - но каждый месяц отдыхает в Европах, Америках и детишек своих устроил в Кембриджах, откуда деньги, Зин? он же БЕЗРАБОТНЫЙ!!!