Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

12 сент 2019 в 14:02

В стране полнейший беспредел и беззаконие! Против кого угодно ляпают за минуты любые уголовные дела! Руки прочь от Сергея Бойко и ФБК Навального!!! Хочется еще много написать, но эти слова нецензурные, поэтому промолчу.

полкан
12 сент 2019 в 14:04

коррупционеры побеждают ?

Старый
12 сент 2019 в 14:14

Вот так и становятся настоящими оппо. Каторга. Шушенское. Разлив...У всего есть своя цена. А то гляди - Айфоны в автозаках...на митинг в норках..поехать в Испанию осужденному Навальному -пожалуйста. Это как? Нет ребята все должно быть по настоящему)))

12 сент 2019 в 14:16

НИКОЛАЙ НОСОВ И ДЖАННИ РОДАРИ - ГЕНИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!

12 сент 2019 в 14:17

Потрясает с какой бронебойной настойчивостью власть выковывает себе противников из червонной стали. У Бойко обыск, а он без паники отправляет дрон с важной информацией с балкона и начинает уверенно и подчеркнуто юридически грамотно разговаривать с полицией, которая отказывается даже предоставить доказательства и дождаться адвоката.
Представляю себе на месте Бойко Локтя или какого-нибудь прочего Метельского и понимаю: с одной стороны открытость, бесстрашие и компетентность, а с другой страх выйти на дебаты, мутные схемы и дистанцирование от народа. Когда народ начнет это осознавать, шансов у старой гвардии не останется. Даже несмотря на РосГвардию.

12 сент 2019 в 14:19

Вот выборы мэра вообще ни при чем, мэр, пыль.

12 сент 2019 в 14:20

Оно боится.

Бывший депутат
12 сент 2019 в 14:21

Скоро в России, дефицитом станет колючая проволока...

12 сент 2019 в 14:21

Умное голосование сработало. ФБК сильно напугало коррупционеров. Там почти каждого у власти можно сажать. Доказательства уже собраны и выложены на видеоканале ФБК. Вот коррупционеры и устраивают террор.

123
12 сент 2019 в 14:23

Из свежих новостей:
Госдума после выхода с каникул первым делом приняла закон о борьбе с незаконными летательными аппаратами. Это первейшая и важнейшая задача. Теперь ещё и деньги бюджетные на эту борьбу тратить будут. А то эти дроны падают и падают на головы мирных граждан. Совсем проходу нет. Видимо ещё много чиновничьего имущества Навальный не заснял.

не читатель
12 сент 2019 в 14:28

Дорогие 80% Новосибирцев благодарю вас за то, что кандидат "картошка" победил на выборах мэра Новосибирска. Молчите дальше, но когда придут за вами...

111
12 сент 2019 в 14:34

НГС, проведите альтернативное голосование Мэра, хочется увидеть реальный рейтинг "избранного" Локтя.

Егор
12 сент 2019 в 14:36

Я смотрю не все поняли тонкий троллинг про дрон, флешки и конспиративную квартиру))

Кстати, а полёт дрона был согласован? Если нет, то оштрафовать и посадить Бойко за незаконный полёт дрона!

Гриша
12 сент 2019 в 14:39

представляю если бы Бойко мэром стал, вообще бы ему ничего не давали сделать для города. хорошо, что проиграл.

ыыы
12 сент 2019 в 14:39

у него даже лицо мутное, может проверяют какие-то незаконные дела с алкашкой? а то говорят он частенько пьёт

Популисты
12 сент 2019 в 14:40

тоже мне оппозиционер) посмотрим что там у него нынче найдут. сто проц что-то незаконное!

12 сент 2019 в 14:51

Что-то ничего не слышала об обысках у владельцев яхт, дворцов, самолетов, виноградников, купленных на зарплату за 10000 лет. У тех, о ком писал ФБК. А очень хотелось бы услышать.

Алекс
12 сент 2019 в 14:53

Надо было крикнуть, что будешь стрелять и и ошпаришь кипятком из ведра. А то может правда бандиты.

Вячеслав
12 сент 2019 в 14:55

Впервые за долгое время одобряю действия властей.

обыватель
12 сент 2019 в 14:56

такими акциями власти только подогревают интерес с Бойко и т.п.
маски шоу зачем??? ну зачем?
делайте по закону и все.

Нечего скрывать?
12 сент 2019 в 14:56

Интересно, почему он не открыл дверь правоохранителям? Тем более говорит, что хотел. Но не открыл. А зачем говорит 'хотел'?
Странно.

читатель
12 сент 2019 в 15:02

И такие люди выдвигаются в мэры...
Как в 90-е.

А что вы ожидали?
12 сент 2019 в 15:03

При капитализме - одни воры.

Михаил
12 сент 2019 в 15:06

А жили бы в США - Бойко уже давно бы пытали в ФБР.
И признательные показания по всем пунктам давно бы подписал.

Пусть радуется, что живет в России!

12 сент 2019 в 15:09

По моему оценочному суждению, власти заинтересованы в массовых беспорядках со стороны оппозиционеров. Так они смогут дискредитировать оппозицию в глазах людей, сказав, что оппозиции не нужно хорошее будущее для России и они хотят лишь погромов. Поэтому жесткими задержаниями власть специально подталкивает к беспорядкам. Мирный протест для них в разы опасней, так как запад наблюдает за жестокими разгонами мирных людей и в итоге с большой вероятностью примет санкции в отношении конкретных чиновников, связанных с разгонами и фальсификацией выборов. Их имущество, находящее за границей, попадет под санкции. Власти этого сильно боятся. Они в тупике и в агонии. Массовые по стране обыски ФБК - лишь подтверждение этому.

избиратель
12 сент 2019 в 15:10

Теперь ему судимость впаяют, и дооолго никуда больше выдвигаться не будет.
А там его и забудут.

Читатель новостей
12 сент 2019 в 15:11

Дак это учения, не бОйтесь !!!!

Гнида пригожинская
12 сент 2019 в 15:13

Гатов памоч доблистным сотрудникам палиции в праведении обыскав у аппазиции, гатов кругласутачна выпалнять абязанасти штатнага панятого. Так пабедим!

Политкорректор
12 сент 2019 в 15:14

Пауки в банке. Хватило бы попкорна.

Специалист по пирожкам и молоку
12 сент 2019 в 15:14

Что за хрень? Зачем это?

12 сент 2019 в 15:15

Такого вот прежде ни разу не было. Расстреливал Сталин делегатов 17го съезда - но такого не было. Чтобы первый из кандидатов в избирательном бюллетене через три на четвёртый становился первым среди обыскиваемых. #вечернийшмон, как много дум наводит Он

12 сент 2019 в 15:16

Вспоминаем классическое видео Буйный Славик.
"Дверь мне запили"
"Чего тебе надо у меня дома?"
"Дверь мне сделал"

З.Ы. А еще сегодня отмечается Международный день вязания крючком. Поэтому по всей стране сегодня всех вяжут.

продвинутый
12 сент 2019 в 15:17

на днях смотрел ролик навального на утубе.
он там всё задавался вопросом, чем нам власть на умные выборы ответит.

наииииивный
власть-то всяко умнее его будет, не ломала долго голову над таким вопросом.
думаю, ответ был готов ещё до выборов, просто перенесли на неск дней

Предвижу
12 сент 2019 в 15:23

Предвижу презрительную усмешку Навального по поводу бессильных потуг слуг режима раздавить его сторонников. Да и пусть рвут пуканы в бессильной злобе. Как говорил один известный киногерой - ты зубы сотри до корней, мне плевать.

Mikhail
12 сент 2019 в 15:24

Сколько адептов карнавального прибежало. Люди, вас используют! Цель у карнавального и его шайки одна, отодвинуть от гос корыта одних и занять их место.

12 сент 2019 в 15:25

что за неуважительное отношение к сотруднику полиции? что за космонавт?

12 сент 2019 в 15:29

Бойко объявили бойкот
Навальному наваляли
А Локоть довольный сидит
И молча за всем наблюдает

12 сент 2019 в 15:31

Трудно сейчас коррупционерам. Не от хорошей жизни они дали указ на обыски ФБК. Перспектива и дальше иметь доступ к кормушке стала не такой уж и гарантированной.

Angel
12 сент 2019 в 15:33

Не люблю Навального, но Бойко внушает доверие. У власти правда агония!

12 сент 2019 в 15:34

Вы сначала задумайтесь на чьи деньги финансируют такое количество штабов Навального? Через призму "расследований Навального" полезно открывать глаза на многие негативные стороны действующей власти в стране, согласен, я вижу в этом позитивное влияние, как достаточно мощный рычаг воздействия на власть. Но здесь очень тонкая грань существует , разница между простыми людьми и теми, кто ими хочет манипулировать в своих корыстных целях. Сейчас два возможных пути у страны: действующий курс или "украинский сценарий"....

12 сент 2019 в 15:35

Отличная реклама Сергея Бойко, а главное - бесплатная. Теперь его точно узнает весь город - и на выборах депутатов точно проголосует.
---
Ну разве что дверь сломали... Но в качестве бонуса за такую крутую рекламу на всю страну фирма "Стелла" (производитель дверей) будет рада Сергею штук 5 их подарить :)

12 сент 2019 в 15:40

Против Всех чего не обыскивали?

Яша
12 сент 2019 в 15:42

Статья хит сегодня по количеству комментариев

хез
12 сент 2019 в 15:46

Я даже не думал, что кремлеботов и на НГСе полно. Продаются по полной, пучками по 13 серебренников. Это жесть.

Бывший депутат
12 сент 2019 в 15:48

Будет сидеть...

новости Путляндии
12 сент 2019 в 15:50

"В два часа ночи по местному времени в Улан-Удэ сотрудники Росгвардии приехали на площадь Советов, где третью ночь в автобусе ночуют протестующие, и кинули в него дымовую шашку. Как сообщает корреспондент «Новой» с места события, люди стали задыхаться и выбегать из автобуса, их грубо хватали и клали на асфальт. Одна из женщин — беременная."

Berkov
12 сент 2019 в 15:59

Гнилые людишки готовы на всё, чтобы не потерять власть... они понимают, что придётся менять пол и валить в Мексику, чтобы не посадили за коррупцию на пожизненное

12 сент 2019 в 16:00

Кого они ловят по градам и весям - Фантомаса или индейца Джо? может, пришельцы десантом высадились?

12 сент 2019 в 16:07

Месть Едра она такая. Но в Новосибирске-то чего злятся, в Новосибирске же Едро победило.

брабус
12 сент 2019 в 16:20

20 Человек из СК плюс силовая поддержка плюс оперативники сопровождения-сколько всего то? И интересно сколько сотрудников занимаются поисками пропавшей девушки Устиновой?