Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

12 сент 2019 в 13:28

Зачем вот это все? какие обыски? Месяц прошел, они уже давно все удалили, если было что. Жесткий диск на дроне - это же просто стеб.
Понятно, что это месть за проигрыш на выборах.
А мы за все это платим. 20 сотрудников СК. Которые могли бы заниматься реально полезными делами. Это ужас просто. Как дальше будут натягивать рейтинг деда на глобус?

Нужно срочно найти этот дрон! Там содержится важная информация которая разоблачит оппозицию.
Бойко и Навальному есть чего бояться! Это враги народа!
Полиция, найдите срочно этот дрон!

Игорь
12 сент 2019 в 13:29

Вот честно скажу. я до этой статьи даже и не догадывался, что есть такой оппозиционер Сергей бойко, и % 90 населения Новосибирска скорее всего тоже не догадывались

Демократ
12 сент 2019 в 13:30

НГС, вы следущие

12 сент 2019 в 13:34

Это грабеж и разбой.
Это месть за расследования ФБК.
Это месть за «Умное голосование».
Это страх банды потерять власть

Производитель дверей
12 сент 2019 в 13:37

Вот хорошая у нас дверь получилась слов нет. Тестовые испытания на 5+. Нужно будет в следующую модель больше титановых элементов добавить и толщину конструкции увеличить чтобы гранатометом не пробили.

угу
12 сент 2019 в 13:37

как надо понимать, это ответ властей на разоблачительные фильмы Навального. Нет, чтобы по существу вопроса отвечать. Позорники, позорники.

Никита
12 сент 2019 в 13:38

Ну это прям мощный пиар Бойко! Интересно кто всё это придумывает?)

путинская не любовь
12 сент 2019 в 13:38

Настанет время , с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна, настанет время , люди головы теряют и это время называется .....день когда ВВП покинет нас естественным образом. От старости.

Александр
12 сент 2019 в 13:39

Интересно, а если бы Бойко выиграл выборы, к нему бы пришли?

Арт
12 сент 2019 в 13:40

Говорят, что скоро Ледники растают ?

Санчо
12 сент 2019 в 13:40

Вот под таким знаком начинается новый срок мэра "коммуниста" Ай молодца, подмахивает кому надо и сидит в норке затаившись, заткнув вход в норку бюстом джугашвили.

12 сент 2019 в 13:40

Такими темпами все приличные люди станут оппозиционерами. Власть отталкивает даже тех, кто вроде бы изначально был не против нее.

12 сент 2019 в 13:41

Надо в ответ двери в Кремле также болгаркой открыть. Там тоже штаб кое кого сидит

12 сент 2019 в 13:41

Скоро скоро!!! Ничего не скоро явка это доказала. Просто забей!!! Русский народ никогда дружностью и сплаённостью не славился. Сейчас мне чуть лучше чем ему,потом посмотрим.

Гость
12 сент 2019 в 13:43

Это всё Наливкин воду мутит!

555
12 сент 2019 в 13:44

А кто после болгарки дверь менять будет, и за чей счет?

12 сент 2019 в 13:44

Чешские агенты-бастрыкинцы будут обыскивать 19,5% горожан?

12 сент 2019 в 13:45

И вообще думайте что лучше будет? Ну смените одного на другого а тот ещё хуже. Пусть лучше этот, пять лет же прожили. Во блин как сибиряк начал рассуждать, что то Сибирь плохо на меня влияет.

Поддерживаю законные действия
12 сент 2019 в 13:45

Давно пора!
Покажите людям истинное лицо этих "оппозиционеров",
которое они прячут за маской борьбы с коррупцией и свободы граждан.

Не бойтесь, вас правильно поймут и поддержат, не обращайте внимание на проплаченный вой либерастов!

Алекс
12 сент 2019 в 13:49

В любой непонятной ситуации отправляй дрон с флешками на конспиративную квартиру.

12 сент 2019 в 13:49

Дельце было придумано на случай, если вдруг оппозиционер победит, но сгодится и сейчас. Запугивание во всей красе.

Электорат
12 сент 2019 в 13:50

Как хомячки то оживились, к концу вечера на пишут более 1000-чи однотипных комментов. И прям переживают откровенно о Бойко и Навальном)))

я не робот
12 сент 2019 в 13:55

хохлота поналетела, как по заказу, бгг))))

Дверь жалко
12 сент 2019 в 13:57

Ну если нечего тебе скрывать, ну открой ты эту дверь. Тем более если дроном уже отправлено все, что нужно. Нет, будем ждать чела с болгаркой, чтобы на всех фото было, "ай-яй-яй, ко мне ломятся, пАмагите".

12 сент 2019 в 13:58

20 лет, вы только вдумайтесь! - 20! Что по итогу? - нищее население на руинах некогда великой страны
Против нас введены санкции
Через ТВ нас и наших детей пытаются превратить в стадо баранов
Лес кругляком в Китай
Газ и нефть обогащают узкий круг лиц
Армия обновляется техникой разработки 80-х годов
Танк Армата так и остался проектом по осваиванию средств
Тарифы на ЖКХ растут галопирующими темпами
Дизель стоит дороже 95-го
Образование платное, количество школ и больниц сокращается
Бесплатная медицина в прошлом
Милиции больше нет, вместо нее полицаи и росгвардия обладающая правами стрелять в женщин и детей... забавный факт, да?
Вся одежда, обувь, электронника - везем из Китая
Собственных товаров ШирПтреба не производим совсем.

Mikhail
12 сент 2019 в 13:59

Во многих городах оппозиционеров нагибают, видимо нашли доказательства того кто их прикармливает. Скоро выяснится что не такие уж они кристально чистые и святые.

12 сент 2019 в 14:01

Ааааххххаа ) Очередная "показуха " для общества... доказать что власть рулит, выборы прошли, нужно еще сделать какие-то манипуляции...нужно же что то делать...чтобы что то происходило, общество всегда было "кормом" для власти, олигархов и предпринимателей!

12 сент 2019 в 14:02

В стране полнейший беспредел и беззаконие! Против кого угодно ляпают за минуты любые уголовные дела! Руки прочь от Сергея Бойко и ФБК Навального!!! Хочется еще много написать, но эти слова нецензурные, поэтому промолчу.

полкан
12 сент 2019 в 14:04

коррупционеры побеждают ?

Старый
12 сент 2019 в 14:14

Вот так и становятся настоящими оппо. Каторга. Шушенское. Разлив...У всего есть своя цена. А то гляди - Айфоны в автозаках...на митинг в норках..поехать в Испанию осужденному Навальному -пожалуйста. Это как? Нет ребята все должно быть по настоящему)))

12 сент 2019 в 14:16

НИКОЛАЙ НОСОВ И ДЖАННИ РОДАРИ - ГЕНИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!

12 сент 2019 в 14:17

Потрясает с какой бронебойной настойчивостью власть выковывает себе противников из червонной стали. У Бойко обыск, а он без паники отправляет дрон с важной информацией с балкона и начинает уверенно и подчеркнуто юридически грамотно разговаривать с полицией, которая отказывается даже предоставить доказательства и дождаться адвоката.
Представляю себе на месте Бойко Локтя или какого-нибудь прочего Метельского и понимаю: с одной стороны открытость, бесстрашие и компетентность, а с другой страх выйти на дебаты, мутные схемы и дистанцирование от народа. Когда народ начнет это осознавать, шансов у старой гвардии не останется. Даже несмотря на РосГвардию.

12 сент 2019 в 14:19

Вот выборы мэра вообще ни при чем, мэр, пыль.

12 сент 2019 в 14:20

Оно боится.

Бывший депутат
12 сент 2019 в 14:21

Скоро в России, дефицитом станет колючая проволока...

12 сент 2019 в 14:21

Умное голосование сработало. ФБК сильно напугало коррупционеров. Там почти каждого у власти можно сажать. Доказательства уже собраны и выложены на видеоканале ФБК. Вот коррупционеры и устраивают террор.

123
12 сент 2019 в 14:23

Из свежих новостей:
Госдума после выхода с каникул первым делом приняла закон о борьбе с незаконными летательными аппаратами. Это первейшая и важнейшая задача. Теперь ещё и деньги бюджетные на эту борьбу тратить будут. А то эти дроны падают и падают на головы мирных граждан. Совсем проходу нет. Видимо ещё много чиновничьего имущества Навальный не заснял.

не читатель
12 сент 2019 в 14:28

Дорогие 80% Новосибирцев благодарю вас за то, что кандидат "картошка" победил на выборах мэра Новосибирска. Молчите дальше, но когда придут за вами...

111
12 сент 2019 в 14:34

НГС, проведите альтернативное голосование Мэра, хочется увидеть реальный рейтинг "избранного" Локтя.

Егор
12 сент 2019 в 14:36

Я смотрю не все поняли тонкий троллинг про дрон, флешки и конспиративную квартиру))

Кстати, а полёт дрона был согласован? Если нет, то оштрафовать и посадить Бойко за незаконный полёт дрона!

Гриша
12 сент 2019 в 14:39

представляю если бы Бойко мэром стал, вообще бы ему ничего не давали сделать для города. хорошо, что проиграл.

ыыы
12 сент 2019 в 14:39

у него даже лицо мутное, может проверяют какие-то незаконные дела с алкашкой? а то говорят он частенько пьёт

Популисты
12 сент 2019 в 14:40

тоже мне оппозиционер) посмотрим что там у него нынче найдут. сто проц что-то незаконное!

12 сент 2019 в 14:51

Что-то ничего не слышала об обысках у владельцев яхт, дворцов, самолетов, виноградников, купленных на зарплату за 10000 лет. У тех, о ком писал ФБК. А очень хотелось бы услышать.

Алекс
12 сент 2019 в 14:53

Надо было крикнуть, что будешь стрелять и и ошпаришь кипятком из ведра. А то может правда бандиты.

Вячеслав
12 сент 2019 в 14:55

Впервые за долгое время одобряю действия властей.

обыватель
12 сент 2019 в 14:56

такими акциями власти только подогревают интерес с Бойко и т.п.
маски шоу зачем??? ну зачем?
делайте по закону и все.

Нечего скрывать?
12 сент 2019 в 14:56

Интересно, почему он не открыл дверь правоохранителям? Тем более говорит, что хотел. Но не открыл. А зачем говорит 'хотел'?
Странно.

читатель
12 сент 2019 в 15:02

И такие люди выдвигаются в мэры...
Как в 90-е.