Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

12 сент 2019 в 12:07

Выборы закончились, можно кошмарить

Ваха
12 сент 2019 в 12:07

Мда...Власть сошла с ума....А такое никогда не прощается

Енот
12 сент 2019 в 12:08

Но нам есть куда расти, в Белоруссии Лукашенко после президентских выборов вообще всех остальных кандидатов посадил!))

12 сент 2019 в 12:09

Люди, мне срочно надо знать модель входной двери Бойко, я хочу себе такую же. Целый час против болгарки, это что-то.

12 сент 2019 в 12:09

Только такие как Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович спасут нашу страну

Ваха
12 сент 2019 в 12:14

Когда-то на первом или втором курсе универа, довелось мне прочитать книжку Питирима Сорокина "Социология революции". Плохо помню всю книгу, но особенно запомнилось часть книги про Второю стадию революции, где Сорокин предсказывал, что в каждой революции неизбежна вторая стадия, когда всё откатывается назад, так как народ устает и энергию революции захватывает очередной тиран и отматывает всё назад. В том далеком 94-95 м казалось это невозможным и мы тогда спорили, что у нас изменения у нас приняли необратимый характер. Но чем дальше, тем больше наша действительность напоминает совок, с которым, я верил, мы окончательно порвали в 91м

Storm
12 сент 2019 в 12:17

Агония режима.

Оруэлл
12 сент 2019 в 12:18

При этом практически одновременно наш "гарант" заявляет:

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости
Путин призвал украинские власти не преследовать оппозицию. Если нынешняя украинская власть начнет работу с преследований оппозиции, ни к чему хорошему это не приведет, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ВЭФ-2019.

Арт
12 сент 2019 в 12:22

Ну наконец то и в Новосибирске теперь всё как у людей...

Гость
12 сент 2019 в 12:24

Значит,правду пишут,что царь боится упустить из под своего контроля деньги,которые могут быть использованы против него?

Только правда
12 сент 2019 в 12:25

Любые обыски, кроме тех, которые нужны - у губернатора НСО, в ГО и ЧАСТИ - по факту частотных модуляторов. У Навального - всегда пожалуйста, у спецкрышевателей НСО и Новосибирска - ну так Путин не велел?

12 сент 2019 в 12:26

Президенты всех стран борются с коррупцией. И только президент России борется с Фондом Борьбы с Коррупцией. Сказочная у нас страна

12 сент 2019 в 12:27

Полицейские!!! Вас сделали цепными псами у банды воров! У Вас и у нас отобрали право голосовать и быть избранными! Вас строем на цепи ведут на выборы и приказывают ставить ПТИЧКУ в нужной клетке! И за все за это получаете обглоданную кость с барского стола. Позор!!!

джон2
12 сент 2019 в 12:27

Ничего страшного, вход во власть дорогое удовольствие, можно и потерпеть, зато , если получится, все мучения быстро и многократно окупаются

Почему он дверь сам не открыл? После этого мне его не жалко Силовикам нужно не болгаркой пользоваться, а накладными зарядами. Три звонка в дверь, бабах и вот он тепленький, свежеконтуженый)))

Арт
12 сент 2019 в 12:28

Вчера ни губернатору , ни мэру, ни Грефу никто не хлопал.... совпадение?

Арт
12 сент 2019 в 12:31

Силовики даже за час гражданскую дверь не смогли открыть! Профессионалы ! Горжусь! Сплю спокойно ....

12 сент 2019 в 12:32

Диктатура себя защищает, теперь осталось царизм ввести официально. И тогда Россия будет впереди всего мира.

Виталий Викторович
12 сент 2019 в 12:33

Всё это происходит при молчаливом согласии большинства граждан, которые как в случае с этими самыми выборами мэра не хотят сказать своё слово власти.

Вот и борзеют правители, не получая должного пинка от народа.
У них рвёт крышу и они начинают творить всякую ахинею.

Неадекватные действия властей начались примерно с конца 2013 года, на фоне
наступающего неизбежного экономического кризиса.

Это одна из причин почему я покинул Россию, и мне теперь очень жалко сограждан.

12 сент 2019 в 12:36

А я перед выборами на балконе вешал плакат "За Бойко!", за мной тоже придут?

Наклальная
12 сент 2019 в 12:36

Горе-оппозиционеры направили бы свою энергию на что-то полезное для страны. Кучка неудачников беснуется, а часть населения, хоть и малая, идет на поводу. Всё от того, что у нас слишком мягкие законы.

12 сент 2019 в 12:39

А, это который типа строитель, ворует деньги дольщиков? Еще в мэры рвался, чтоб красть законно. Не надо называть всякое жулье оппозицией.

Андрей
12 сент 2019 в 12:41

Давно понятно, что штаб навального - это преступная организация. Разогнать их всех надо

12 сент 2019 в 12:41

Казалось бы, причем здесь Путин?

12 сент 2019 в 12:41

Мне 60. Всю жизнь старался жить честно и так же воспитывал сыновей. Три года назад меня начали шантажировать с целью вымогательства денег. Все обращения в суд в прокуратуру в полицию остались не услышанными! Просто тот мошенник оказался для них СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ ! Меня и моих сыновей просто загнали в список ЧУЖИХ. Вот вам и власть. Вот вам и Родина.И что я теперь должен говорить сыновьям. Чему учить.

Иваныч
12 сент 2019 в 12:47

"Волонтёры штаба Навального в Новосибирске передают, что Сергей Бойко уже отправил все средства хранения информации (жёсткие диски и флешки) на дроне в «конспиративную квартиру».
Значит есть что скрывать. Законопослушному человеку нечего бояться обысков. Интересно, что у него там за информация такая?

Электорат
12 сент 2019 в 12:48

Что значит "Штаб Навального"?
Штаб (от нем. Stab) — основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью. Штабы имеются в вооружённых силах всех государств.
У навального какие то войска? Никаких штабов в стране по логике не должно быть, только военные государственные, и точка!

Ты живешь и давления не замечаешь,
А ведь нотки 37 года звучат всё ясней:
Про режим что-то плохое скажешь -
К тебе придут через пару дней

Электорат
12 сент 2019 в 12:52

Громче всех кричит вор - сам вор. Так и ваш Навальный самый главный, БЕЗРАБОТНЫЙ - но каждый месяц отдыхает в Европах, Америках и детишек своих устроил в Кембриджах, откуда деньги, Зин? он же БЕЗРАБОТНЫЙ!!!

12 сент 2019 в 12:57

Насмотрелись Техасской резни бензопилой, впечатлились. Специально для них снималось.

12 сент 2019 в 12:57

Только идиот будет хранить у себя в квартире или офисе компроментирующую информацию. Цель очевидно одна - показать зубы власти и нагнать страху на оппозиционеров.

12 сент 2019 в 13:01

Дыма без огня не бывает. К законопослушному человеку с обысками не придут. И законопослушному человеку нечего скрывать от правоохранительных органов. Следователи разберутся.
Вот действительно - откуда деньги у безработного Навального?

12 сент 2019 в 13:04

НГС, огромная просьба сделайте репортаж про распиленную дверь, я тоже себе такую хочу! где купить!?

12 сент 2019 в 13:04

Дорогие силовики, продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь.

12 сент 2019 в 13:05

Утро хрустальных ножей, какое-то.

Нюша
12 сент 2019 в 13:06

Мы их душили-душили,душили-душили.........

12 сент 2019 в 13:07

Незнайка на луне и Чиполлино были моими любимыми сказками в дестве. Не знал, что сказка станет былью, когда я вырасту.

Жеглов
12 сент 2019 в 13:08

Вор должен сидеть в тюрьме!

А не в кресле мэра, депутата, оппозиционера.

Давно пора!
Если проводится столь масштабная и громкая акция, резонанс от которой будет по всей стране и за рубежом - значит доказательства весьма убедительные.
Скоро узнаем правду о ФБК!

12 сент 2019 в 13:09

В-общем, что понятно на сей час про ФБК? Что Бойко разбирается в хороших дверях

12 сент 2019 в 13:09

>> обыски сегодня с утра проходят по более чем 70 адресам в 25 городах страны.

Спонсор представления законопослушные налогоплательщики?

Гость
12 сент 2019 в 13:10

комментировать новости в этой стране опасно. ибо око саурона следит за каждым. написал пост/комментарий по теме - жди гостей. при этом осудят и посадят. примеры есть. не это ли государство, которое мы заслужили?

12 сент 2019 в 13:12

Мне интересно, а самим силовикам не стремно быть "тупым мясом" облизывающим ноги олигархату

Гость
12 сент 2019 в 13:13

"Сейча же не 37й год. Пиши, что хочешь - Черный воронок не приедет." В.В.Путин. Глава Государства и Гарант Конституции РФ.

Налогоплательщик
12 сент 2019 в 13:14

А почему дверь-то не открывал, довёл дело до того, что пришлось долго ломать?

Ищет шоу и крючкотворных зацепок (если, конечно получится): типа какие-то полномочия должны были подтвердить, без них - никак.
Не люблю таких клоунов.
Давно хватит в бирюльки с ними играть.

12 сент 2019 в 13:15

А не у кого не возник вопрос, чем человек занимается? На что живет? Предвыборная агитация, оплата работы членов штаба (им тоже надо на что-то жить):))? Когда в политику идет человек от крупного производящего бизнеса, понятно, откуда деньги. А в данном случае? Бойко же мелкий ИП-шник, а судя по соц.сетям, любитель дайвинга. Это как бы недешевое удовольствие:)) Ему какие-то заинтересованные юр. или физ.лица дают деньги, и - тика он независимый кандидат. Не являюсь поклонницей существующей власти, но у защитников этого "типа бизнесмена и оппозиционера" должна же быть хоть какая-то логика?

12 сент 2019 в 13:15

Удивительно, что сразу дом не взорвали, это в их стиле

Хренов
12 сент 2019 в 13:20

Что-то никто не пришёл поддержать оппозиционного политика на пике его популярности.

Такова истинная поддержка навальнят

Дмитрий
12 сент 2019 в 13:20

по-моему какой-то цирк со стороны оппозиционера. ну знает же, что оперативники, раз прячет информацию, при этом на камеру говорит может там бандиты, если инфы уже нет то почему не открыть дверь, или чтобы получше распиарить мол мне тут не законно дверь сломали. ну не тянет на серьёзного политика, в рекламу пойдёт.

Александр
12 сент 2019 в 13:22

Очень странно (намеренно по нежеланию или по незнанию), что автор "сенсанционного" материала про обыск в офисе господина С. Бойко не указал, что следственный комитет возбудил уголовное дело против Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального об отмывании примерно миллиарда рублей. И данный обыск вероятнее всего проводится в рамках проведения следственных действий во всех офисах сэра Навального. Или это никому неинтересно, а главное быть в тренде и в оппозиции к власти и почувствовать себя эдаким либеральным патриотом?

Игорь
12 сент 2019 в 13:25

Однако давно пора было грантоедами заняться.Правильно подчищают,

Налогоплательщик
12 сент 2019 в 13:26

Вот, копни любого продвинутого оппозиционера и борца с коррупцией....

Главное - не за политическую деятельность (хотя будут прикрываться именно этой ширмой) - а за отмывание денег.

А ещё ФБК называются.
С себя бы и начали.