Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 10:49

Сообщите когда будут обыски, аресты, выемка документов и расстрел в рамках Панамского дела, а так же в рамках дела о хищении в бюджете страны более 450 млрд.

Гость
12 сент 2019 в 11:14

ФБК публикует данные о ворах и коррупционерах во власти, но проверки, обыски и уголовные дела заводятся не против них, а против самого ФБК. "Логично"... В цивилизованной стране фильм типа "Чайки" или "НеДимона" привёл бы к проверкам соответствующих должностных лиц с их временным отстранением от выполнения обязанностей. У нас было решено засудить сообщивших, чтобы больше неповадно было копать под "уважаемых людей".

12 сент 2019 в 12:09

Люди, мне срочно надо знать модель входной двери Бойко, я хочу себе такую же. Целый час против болгарки, это что-то.

мухаха
12 сент 2019 в 10:56

И чего оперативники там ищут, интересно? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

незнайке интересно
12 сент 2019 в 11:51

ниииичё в политике не понимаю ( ни в делах л панамских офшорах с Российскими учредителями ) а уж тем более боюсь тех кто по щелчку пальца пригоняет араву чуваков в масках с ксивами - реальными полномочиями на любые телодвижения что могут взбрести в голову для того или иного результата который перед теми поставили.

НО. кто нибудь скажет о судьбе бывшей ещё пару тройку месяцев назад главе счётной палаты Красноярского края Татьяне Давыденко ? И всей той информацией которой она хотела поделиться со всеми в том числе и с властями федерального уровня ... О том, о чём якобы те ( власти ) знать не знают и ведать не ведают ...

( спасибо что не удалили ; )

Саша
12 сент 2019 в 10:52

Все руководители полиции теперь назначены президентом в Новосибирске . Будут выслуживаться , на команду «фас» будут выполнять все как скажут!

12 сент 2019 в 11:37

Ничего себе экшн с утра.)

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 10:50

Сообщите когда будут обыски, аресты, выемка документов в рамках Панамского дела, а так же в рамках дела о хищении в бюджете страны более 450 млрд.

Гость
12 сент 2019 в 13:13

"Сейча же не 37й год. Пиши, что хочешь - Черный воронок не приедет." В.В.Путин. Глава Государства и Гарант Конституции РФ.

12 сент 2019 в 10:58

Зачем расследовать нелегальные доходы чиновников, которые обличают расследования ФБК, лучше кошмарить сам ФБК. Браво 👏🏼

12 сент 2019 в 14:51

Что-то ничего не слышала об обысках у владельцев яхт, дворцов, самолетов, виноградников, купленных на зарплату за 10000 лет. У тех, о ком писал ФБК. А очень хотелось бы услышать.

12 сент 2019 в 13:07

Незнайка на луне и Чиполлино были моими любимыми сказками в дестве. Не знал, что сказка станет былью, когда я вырасту.

12 сент 2019 в 11:05

Держите в курсе

Сноу
12 сент 2019 в 10:46

Вот для чего армия вездесущих и всевозможных погонов. Интересы "свои-партии" прожимать.

Аноним
12 сент 2019 в 11:44

Любая диктатура не вечна по определению, потому что при всех их миллиардах и возможностях, ещё ни один диктатор не смог сделать себя бессмертным. А так как весь режим замкнут на одну конкретную личность, после её ухода колосс на глиняных ногах рушится. Путину под семьдесят уже. Все кто кричит, что без Путина нет России, тем самым по сути заявляют, что стране осталось существовать от силы лет десять. Как то не вяжется с их же мантрами о великой сверхдержаве, встающей с колен.

12 сент 2019 в 11:34

Кто изготовил и установил дверь?
Хорошая реклама сейчас будет!

12 сент 2019 в 11:06

Чот тех, кто не голосовал, ну никак обыскать не могут

12 сент 2019 в 11:54

Это ж не ельцин центр, не горбатый и даже не Дерипаска

Гость2019
12 сент 2019 в 10:54

Плата за второе место на выборах

вова
12 сент 2019 в 11:07

Навальновцам на выборах удалось хорошо так подвинуть ЕР в Москве и некоторых регионах. Вот и ответка прилетела. Только боюсь эффект будет обратный от таких неуклюжих действий.

12 сент 2019 в 11:48

Бабу пропавшую найти неделю не могут, гвардейцы

ну да
12 сент 2019 в 11:03

Это вам не с преступностью бороться..

12 сент 2019 в 11:49

Браво,20 следаков приехало на выемку документов.А сколько следаков ищет пропавшую Устинову?

Альберт
12 сент 2019 в 11:14

Власть трусы, устраняют конкурентов, реальную силу противовес, не умеют они по честному, только сажать, подкидывать, убивать. Если бы не боялись то и не трогали и конкурировали реальной политикой, а не преимущиством как административный ресурс и карманные силовики, позор действующей власти !!!

Гость
12 сент 2019 в 10:47

Ну и кто так сильно оскорбился?

Гость
12 сент 2019 в 10:45

Понеслась ))

Гость
12 сент 2019 в 10:58

Ну это ни в какие ворота... власть сама провоцирует народ... на действия. Такое чувство, что в самой власти, некоторые ее представители пытаются народ спровоцировать на митинги и демарши!!! Власти надо бороться, чтобы простым людям жить было хорошо, а не с оппозицией!!!

Ваха
12 сент 2019 в 12:14

Когда-то на первом или втором курсе универа, довелось мне прочитать книжку Питирима Сорокина "Социология революции". Плохо помню всю книгу, но особенно запомнилось часть книги про Второю стадию революции, где Сорокин предсказывал, что в каждой революции неизбежна вторая стадия, когда всё откатывается назад, так как народ устает и энергию революции захватывает очередной тиран и отматывает всё назад. В том далеком 94-95 м казалось это невозможным и мы тогда спорили, что у нас изменения у нас приняли необратимый характер. Но чем дальше, тем больше наша действительность напоминает совок, с которым, я верил, мы окончательно порвали в 91м

Хахаха
12 сент 2019 в 10:46

Власть совсем сбрендила! Даже я, нейтральный человек, скоро стану оппозиционером

Производитель дверей
12 сент 2019 в 13:37

Вот хорошая у нас дверь получилась слов нет. Тестовые испытания на 5+. Нужно будет в следующую модель больше титановых элементов добавить и толщину конструкции увеличить чтобы гранатометом не пробили.

12 сент 2019 в 13:44

Чешские агенты-бастрыкинцы будут обыскивать 19,5% горожан?

12 сент 2019 в 11:48

Это показывает весь неадекват власти, которой, очевидно, скоро придётся платить по всем счетам. Думаю расплата для глав и рук режима будет соответствовать их прегрешениям. Так что пусть готовятся!

111
12 сент 2019 в 14:34

НГС, проведите альтернативное голосование Мэра, хочется увидеть реальный рейтинг "избранного" Локтя.

12 сент 2019 в 11:11

Чем больше власть будет запугивать своих противников своим произволом, тем меньше останется лояльных ей сторонников. Это следующий этап деградации, раз количество лояльных для власти тает, ей верят все меньше, она начинает нервничать и запугивать противников. В нормальных странах когда власть "зарывается", выбирают других людей, у нас же такая процедура по факту не предусмотрена, придется любоваться на "знакомые милые лица" до опупения.

Political Scientist
12 сент 2019 в 11:24

Предпринимают попытку, возможно не единственную, по сбиванию волны перед выборами 2020 года (горсовет и закс). Если экстраполировать результат Бойко на выборы следующего года, то это примерно 2 места в горсовете или 2-3 места в Законодательном собрании по спискам, а по округам может быть от нуля до 8-10 в зависимости от того, как будут голосовать избиратели Бойко.

Оруэлл
12 сент 2019 в 12:18

При этом практически одновременно наш "гарант" заявляет:

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости
Путин призвал украинские власти не преследовать оппозицию. Если нынешняя украинская власть начнет работу с преследований оппозиции, ни к чему хорошему это не приведет, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ВЭФ-2019.

Яблокоупало
12 сент 2019 в 11:22

Если честно, до того, как я это не прочитала, я Бойко знать не знала, ну слышала фамилию, теперь читаю про него, буду знать, на следующие выборы, наверное, пойду за него голосовать, чтобы не повадно было. Такое чувство, что либо их, силовиков, подкупила оппозиция, чтобы народ встал против власти, либо они настолько не смыслят в дипломатии и политики, что топят сами себя.

12 сент 2019 в 13:28

Интересно, сколько на данный момент в Кремле японских, китайских, польских, германских, французских, американских, турецких, английских, израильских агентов и шпионов??

Сашок
12 сент 2019 в 12:04

Кто за дверь будет платить? Космонавты?

12 сент 2019 в 16:23

Кто ж неотмытые деньги дома хранит? В крайнем случае в гараже, на даче... ай, нет, знаю пару полковников.

12 сент 2019 в 16:35

Дорогие у руля стоящие граждане, ВЫ С УМА СОШЛИ?!?!? Что за беспредел? Ну поучаствовал в выборах Бойко и что? Я не поддерживала бойко и против навальника, однако после этой публикации задумалась, если вы их так боитесь и так реагируете, и при вас так плохо жить.. может быть действительно в опозицию податься? Это ужас какой то. Какое вы имеете право? Лучше занимайтесь зоотеррористами, православными экстремистами и радикалами и др. группировками набирающими власть, а делают они это для того. чтобы рано или поздно устроить переворот!!! И если навальниковские хотя бы в выборах участвуют, то тем нужны драки, беспорядки и коктейли молотова. Услышьте меня пожалуйста! Вы не тех кошмарите.

Виктор
12 сент 2019 в 11:16

Позор. Власти сами себя топят. Он и сам открыл бы добровольно двери в присутствии адвоката, Позор!

12 сент 2019 в 12:07

Выборы закончились, можно кошмарить

12 сент 2019 в 17:19

Раковая опухоль тоже всесильна и может уничтожить любые здоровые клетки, но чем все это заканчивается - хорошо известно

хмм?
12 сент 2019 в 10:46

Чего же путин так боится-то?

12 сент 2019 в 11:37

Это прямо и однозначно характеризует правителей нашей страны - они узурпировали власть и силовыми методами подавляют любую оппозиционную активность прямо наплевав на конституцию страны, на права человека, на презумпцию невиновности. То есть прямо нарушают основополагающие принципы построения правового государства и силой удерживаются на своих местах. В данном случае весь народ страны должен проявить активность и указать - кто кому должен служить и кто чьи интересы защищать.

555
12 сент 2019 в 13:44

А кто после болгарки дверь менять будет, и за чей счет?

12 сент 2019 в 11:59

Лучше бы с таким же рвением силовики приходили с обысками к героям роликов Навального! Куда катиться Россия, те кто реально ворует отдают приказы щемить тех кто пытается бороться с этим воровством

Qwerty
12 сент 2019 в 10:48

Ну никак покоя оппозиции не дают. Всеми этими проверками Путин лично себя позорит. Видно страх у него перед инакомыслящими. Перед теми, кто не смотрит его промывку мозгов по телеку.

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 11:04

Так вот почему перебои с мобильной связью в городе. Они глушат связь чтобы Навальновцы не организовались и не собрали всех на митинг в экстренном порядке.