Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Ничего не поменяется. Застой»: горожане рассказали, почему не пошли на выборы и чего ждут от Локтя
«Ничего не поменяется. Застой»: горожане рассказали, почему не пошли на выборы и чего ждут от Локтя

10 сент 2019 в 17:39

Горожане как всегда попались нужные и их подослал 100% Виктор Козодой, он любит раздуть из фигни новость.

Ржака
10 сент 2019 в 17:39

Выбрали Анатолия и точка. Победителей не судят.

i'm blue
10 сент 2019 в 17:39

локоть справился со своими задачами стоит ему отдать должное!
надеюсь будет дальше радовать хорошими темпами развития!

Быстрый
10 сент 2019 в 17:39

Ох ты антилоктеские боты до сих пор работают))) наверно в горсовет захотелось едру от спойлерских партий))

Позиция человека
10 сент 2019 в 17:40

Мужик правильно сказал, что при Локоте стало намного лучше. Работа заметтна не вооруженным глазом. Новосибирск с вами, Анатолий Евгеньевич! 👍

хехехе
10 сент 2019 в 17:41

Не пошли потому что всех ВСЕ устраивает.Люди за стабильное развитие. А вы товарищи журналисты ,кусайте дальше Локти))) брюзжите слюной такими статьями)

10 сент 2019 в 17:41

Застой? После Городецкого??? Вы серьезно?? Дороги по всему городу ремонтируются, теплосети, набережная, скверы.... Ну да, очень объективно конечно

Рань