Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Новосибирцы выбрали депутата горсовета на замену умершему Дмитрию Прибаловцу
Новосибирцы выбрали депутата горсовета на замену умершему Дмитрию Прибаловцу

Вася
9 сент 2019 в 09:47

Мазохисты что ли голосуют, им мало "подарков" от ЕР, ну тогда им пенс поднять до 90 лет и налог на зарплату и ЖКХ увеличить в 5 раз, всё равно будут довольны.

Третий парламент страны
9 сент 2019 в 10:02

В Москве выбирали 45 депутатов Московской городской Думы по одномандатным избирательным округам - это единственный парламент субъекта федерации, который избирают без партийных списков. Количество избирателей в одном округе варьируется в пределах 150-175 тысяч избирателей, что является самым большим показателем в стране.

Самовыдвиженцы, скрывавшие принадлежность к ЕР, выиграли 24 округа, КПРФ - 14 округов, Яблоко - 4 (член партии Дарья Беседина шла как самовыдвиженец при поддержки партии), Справедливая Россия - 3 округа.

В 2014 году ЕР и связанные с Правительством Москвы самовыдвиженцы контролировали 38 округов (-14), КПРФ - 5 округов (+9), Родина - 1 округ (-1) и ЛДПР - 1 округ (-1).

9 сент 2019 в 09:36

Димтрий?

Вася
9 сент 2019 в 09:48

Жители Богдашки, так держать. "Ведь вы этого достойны".

салат
9 сент 2019 в 09:55

А это кто вообще? Отлично помню избирательную активность Манохина , некоторую слабую активность иных кандидатов , а вот этого гражданина даже на листовках не было, вижу данное лицо в первые ...это как так получилось то что он вдруг победил? Если очень мягко , то есть недоверие по данному депутату........

9 сент 2019 в 09:53

А что со скупкой голосов за Чернышёва? Просто штраф чуваку дали и всё? Тут вон какая плотность, явка низкая, даже пара десятков голосов могла сыграть.

Мамкин депутат
9 сент 2019 в 17:47

О, это же "Пашка Чернышёв", он же ныне "Пашка Пятихат". В школе таким милым мальчишкой был, настоящий гимназист. Надо же было такому случиться, что в едросню подался, ещё и голоса скупает. Все неравнодушные, давайте скинемся человеку на лечение! Ведь это точно какой-то вирус подхватил, не мог из такого мальчика хорошего такой "депутат" вырасти. Ну ведь все сейчас любят попрошайничать на разные нужды, а тут действительно особый случай: от напасти этой властной можем спасти человека. Эх, гимназия №1, куда же ты смотрела, как же такого "избранника" воспитала...

Гость
9 сент 2019 в 10:42

Никто его не выбирал. Да и вообще на собрании с жителями нашего дома он говорил, что не состоит не в одной партии.

Старый
9 сент 2019 в 10:53

Да что ж такое.. Опять ЕР. А в фейсбуке говори ли что им уже все.

Катерина
9 сент 2019 в 12:19

Зачем столько грязи? От зависти что-ли?

9 сент 2019 в 10:21

Пешка манцурова. Новосибирцы на диване выбрали развитие своего района.

Евгений
9 сент 2019 в 21:56

Действительно, живу как хочу)
Да, Хорошо, Чернышёв в наших дворах хоть что-то сделал, в отличие от остальных учавствовавших кандидатов.
почему мы должны были за них голосовать - кто только обещает..?)
Зачем вообще нам на кого-то из кандидатов молиться?
Вы молитесь на Рытикова или Манохина? Они для Вашего двора больше сделали, они 100% порядочные,честные, ну просто идеальные?

Голосовавший за Чернышева
9 сент 2019 в 11:43

Реально на нашем квартале решал проблемы с крышами и подвалами.
Был в команде Прибаловца.
В отличии от Рытикова, о котором мы узнали только во время выборов.
Что касается покупки голосов я уверена, что это была провокация.

Санкт-Петербург
9 сент 2019 в 10:31

В Санкт-Петербурге проходили выборы губернатора Санкт-Петербурга и свыше 1500 депутатов в 110 муниципальных советах города.

ИК МО не хотят вводить в ГАС "Выборы" итоги голосования с победами представителей оппозиции. Идет ожесточенная борьба. Чем закончится борьба - станет понятно вечером по Санкт-Петербургу.

Слава
9 сент 2019 в 10:04

Если не ошибаюсь, за голос за кандидата с похожими ФИО предлагали деньги ребята из Subaru (фото было в новостях на НГС)?

9 сент 2019 в 11:21

"Победил кандидат от партии "Единая Россия"
----------------------
- Галатею будут звать Лоренцией!
- Я так и думал, господа, я так и думал....
©

9 сент 2019 в 09:52

Важно, что Чернышев не стал маскироваться под "самовыдвиженца", а шел на выборы как кандидат от "Единой России". То есть слухи о "политической смерти" "ЕР" - явно преувеличены.

с 1985
10 сент 2019 в 17:49

Тут некоторые писали про якабы скупку голосов.
Горе скупщики, правильно сказать затеявшие провокацию - по факту они голоса не скупали..., у горе-провокаторов была другая задача сделать вброс провокации в инет и СМИ
Они сразу видос залили, пока полиция не выяснила заказчика, потом начали давать показания.
Думали, что за деньги заказчика можно потерпеть пресс полиции и штраф оплатить, но похоже для них все только начинается... штрафом очевидно не отделаются, подключили прокуратуру

9 сент 2019 в 13:35

Это какой то позор!

Я тоже с Богданки
9 сент 2019 в 15:13

Добро всегда побеждает злость...всех не приписывайте к себе равных....народ сделал свой выбор.....правильный!

Водитель своего авто
10 сент 2019 в 18:07

Пожелаем Павлу удачи!
Пойдем с нашими задачами теперь к нему!
Время покажет правильность выбора!

9 сент 2019 в 11:29

Манохина видела, приходил на встречу с избирателями, Рытикова видела, приходил на встречу с избирателями. Живу на Богдашке... этого увидела только в школе и раз -победил... можно не ходить видимо на выборы, Локтя выбрали, депутат от ЕР, никто из моих знакомых за это не голосовал... а знакомых у меня много))

лоо
9 сент 2019 в 10:21

За Единую только и голосовать , гругом попы командуют , снародом делают что хотят , одни ухудшения ..

Вера
9 сент 2019 в 10:52

Очень много добрых дел сделали Манцуров и его помощник Чернышёв, а лице депутата хороших дел будет ещё больше....надеюсь!

Вера
9 сент 2019 в 12:43

Павлу Андреевичу в общении с народом - равных нет, всегда улыбчив и на позитиве! Всегда даст разумный совет и его дела не расходятся с делом.

Вера
9 сент 2019 в 12:52

Команда Манцуров, Константинова, Чернышёв, Приболовец Д.В. и Аблов А.Н. (последние два, рано ушедшие из жизни) знаю за их ДОБРЫЕ дела и уважение к людям! Желаю нашим депутатам ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ! (Живу на Богдашке! )

Наташа
9 сент 2019 в 12:19

Это который бабушкам на встречах обещал пенсию поднять? Достойный, достойный кандидат...

С Богданки
9 сент 2019 в 13:40

Отвратительно грязная кампания у этого кандидата была. Прибаловца только похоронили, а этот уже пошел по бабушкам с подарочками. В день голосования официально зарегистрированно два факта подкупа избирателей, сколько ещё втихушку провернули. Наглость и свинство! И тут ручные тролли ещё наперебой поют про славные дела, да еще в команде с Прибаловцом! Ложь!!! Тьфу!!!

Вера
9 сент 2019 в 10:21

Очень достойный депутат....Поздравляю Павла Андреевича и всех жителей нашего района!

Голосовавший за Чернышева
9 сент 2019 в 11:40

Не крыл соперников, как Рытиков. Не ломал почтовых ящиков, вытаскивая газеты соперников.
Говорил только о своих выполненных работах.
Достойный человек.