Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Первые результаты выборов мэра Новосибирска: 5 кандидатов, которые набрали больше всего голосов
Первые результаты выборов мэра Новосибирска: 5 кандидатов, которые набрали больше всего голосов

9 сент 2019 в 00:24

Очень жаль что нет второго тура...

Валентин
9 сент 2019 в 00:30

Очень жаль, Новосибирск продолжит деградировать и стогнировать со сросшимися с единоросами псевдо коммунистом Локтем, очень жаль. Придётся уезжать отсюда, будущего тут нет. Была небольшая надежда на Бойко, но глупые обманутые зомбовизором бабушки отправили эту надежду в топку...

СДД
9 сент 2019 в 00:31

На прошлых выборах кричали единый кандидат от оппозиции так что же не рады.😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

9 сент 2019 в 00:33

Бабушек все равно больше, чем плюсиков на данном сайте. А они все путивизор смотрят

Алекс
9 сент 2019 в 00:34

. Надо было идти и голосовать. Просидели дома, на даче. Ну и чего теперь жалуетесь?

СДД
9 сент 2019 в 00:36

ЕР в обще своего своего кандидата выставлять не стало и то навальнята продуть умудрились

Психиатр
9 сент 2019 в 00:40

Вот если не Локоть, то кто? Я не вижу других достойных кандидатов. А Локоть даст горожанам спокойствие и стабильность.

9 сент 2019 в 00:44

Очень жаль наш много страдальный город. Не видать ему развития ещё минимум пять лет. Пенсионер, обманывающий бабушек, что он коммунист, не захотел на законную пенсию идти и дать дорогу молодому Бойко. Потерпим ещё пять лет. А там, глядишь, может город от пробок лопнет или в пыли задохнется.

Гость
9 сент 2019 в 00:48

Весной в Кыштовке в местный сельсовет будут депутатов выбирать может там Бойко попробуете, а что теоретически какие то шансы есть, но только теоретически.

Валерия
9 сент 2019 в 01:02

Голосовала за Локтя, просто потому что больше было не за кого. Бойко и Пинус от Навального не дай бог придут к власти, мы вздернемся все. Спасибо, что Локоть остался у власти. Хорошее завершение дня

9 сент 2019 в 01:07

Вы фамилию "Сафиуллин" с ошибкой написали.

путинская не любовь
9 сент 2019 в 01:09

Комментарии комментаторов не заслуживают уважения , увы. Ни какие. Ни за ни против. Просто словоблудие, как и сам НГС. Не хорошо. Опустился до уровня жёлтой прессы.

Максим
9 сент 2019 в 01:13

А кто-то из недовольных ходил вообще на голосование?

RockTheWorld
9 сент 2019 в 01:18

Кто бы сомневался! Лет 10 назад работал в школе, а в избиркоме были мои коллеги, у которых стояла задача продвинуть нужного кандидата. Ближе к окончанию голосования, вместо какой нибудь бабули или ещё кого, будучи уверенные что они на выборы не придут, приходили в школу подставные лица или мои же не состоящие в комиссии коллеги, потом отдавали голос и напротив не проголосовавшего ставилась галочка и все, дело сделано)

Татьяна
9 сент 2019 в 01:49

КАк жаль,что такой бездарь опять остался....Жаль Новосибирск.Худший мер за все времена. При такой явке разве могут быть эти выборы действительными????Позорище какое то...

Вика
9 сент 2019 в 01:50

Был бы реальный выбор, я бы пр голосовала за кого-нибудь другого, а не за Локтя! А так... вот реально, не из кого было выбирать!

Тетя Наташа
9 сент 2019 в 03:54

В этом году основной электорат -бабушки на дачах не смотрели телевизор с кандидатами и дебатами : многие не купили приставки для перехода на цифру. В общем, люди забыли про выборы.

Ждущий чуда
9 сент 2019 в 06:51

Смотря на явку понятно что большинству или лень или всё ровно. Но если лень то звоните на участок и зовите выборы на дом (да так можно), а кому всё ровно не нойте.

Ричи
9 сент 2019 в 07:12

Голосовала НЕ за Локтя, варианты его победы - заставил бюджеников, военных, возможно тех кто находится в местах не столь отдаленных, отдавать свой голос за него, добровольно принудительно ...

угу
9 сент 2019 в 07:36

значит так и останутся в городе обочины дорог не обихоженными, не подстрижена трава , не убран бурелом из кустов и сушняка. Его службы коммунальные это не видят.

Гость
9 сент 2019 в 07:46

Какие учителя и завучи довольные на фото сидят! Видимо уже вбросили!

9 сент 2019 в 07:51

подлокотники ...

9 сент 2019 в 08:42

Народ отодвинули от внутренней политики. Типа ваше дело холодильник. А они и рады снять с себя ответственность. Теперь катайтесь по ямам и не жалуйтесь
А вообще смешно признавать действительными итоги выборов с участием 16% населения, из которых 80% пенсионеры

9 сент 2019 в 09:43

эй боты антилокотевские - все, выборы уже прошли, за комменты уже не платят по серебряннику.

9 сент 2019 в 10:45

А че так скромно - 51% ??? Могли бы себе написать и 151% !

гость
9 сент 2019 в 10:48

это потому что народ уже ни в кого не верит

Археолог
9 сент 2019 в 11:02

Народу мало было Локтя, ещё захотели.

9 сент 2019 в 11:30

Ну а сто вы хотели? У Бойко даже программы вменяемой нет- "мы против" это далеко не программа для мэра.....про остальных даже и не говорю...пысы. кстати, кто нибудь видел как вели себя подстрекатели недавних событий в Москве у себя в штабах и что выкладывали в инет в день выборов в Мосгордуму? погуглите для поржать.....и это типа оппозиция

Петрович
9 сент 2019 в 12:12

Локоть превратил город в пыльную помойку, без деревьев и зелени. Зимой все завалено снегом, летом - пылью. Как у этого бездаря хватило совмести баллотироваться - непонятно.
И как у вас, новосибирцы, не хватило сил дойти до избирательных участков!!! Это же так сложно!!! Дышите тепрь пылью еще пять лет.
Бездарным жителям - бездарный мэр, вы его заслужили.
Собираюсь с силами и уезжаю из этой дыры.

9 сент 2019 в 12:33

Кто на выборы не ходит - не имеет право жаловаться на власть.

Марина
9 сент 2019 в 13:24

Народ знает Локтя, вроде что-то делает (но этого не достаточно, хотим видеть большей заинтересованности в решении проблем). Нового человека боятся выбирать "а вдруг хуже будет?" недоверие, это и понятно. Голосовала за Бойко. Спорить смысла нет кто лучше. Будем надеяться, что будут только улучшения в работе мерии.

9 сент 2019 в 13:40

Вчера на избирательном участке смотрели списки дома, кроме нашей семьи ни один не пришёл. Теперь я могу в глаза своим соседям сказать, что они сами виновны и нечего ныть. На выборы не ходят, а порядок хотят.

???
9 сент 2019 в 15:09

А чё Бойко и Пинус обещали? Убрать пыль, прекратить точечную застройку, построить метро?

ЛОЛ
9 сент 2019 в 18:44

Сапина уделала Козодоя и подобных)))

Друже
9 сент 2019 в 18:44

не удивительно что евгенич затащил на этих выборах

Серега привет!
9 сент 2019 в 18:44

А Бойковцы уже ушли плакаться и сочинять что всё нечестно?

майонез
9 сент 2019 в 18:45

странно что ботов в комментариях минимум)

прикол
9 сент 2019 в 18:45

Проиграл оппозиционер, что и правильно, критика без решений для исправления не канает даже школьникам.

Ьвоыовф
9 сент 2019 в 18:45

Страшно:) За Бойко столько проголосовали, но школьники не могут отдавать свой голос?:)

Domino
9 сент 2019 в 18:45

Голосовал за Локтя других не вижу на посту мэра!

3 часа
9 сент 2019 в 18:45

1 кандидат набрал больше всех и победил, остальные пошли сочинять ламбады о нарушениях которых не было.

Гончаров
9 сент 2019 в 18:45

а кто другого ожидал?! единственный лидер он и в африке лидер.

Сашими
9 сент 2019 в 18:45

Бойко-работники надеюсь зарплату получат или как всегда опрокинут всех...