Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске начались выборы мэра
В Новосибирске начались выборы мэра

8 сент 2019 в 09:01

Мухаммед-Али даже есть в списках кандидатов на пост Мэра Новосибирска...ну вот и дОжили....страшное дело:(

неисповедимы чудеса твои
8 сент 2019 в 08:35

Какое замечательное чудо - единый кандидат в мэры от оппозиции на прошлых выборах и единый от ер и кпрф на этих - одно и то же лицо!

Марго
8 сент 2019 в 11:41

Кандидатов много, конечно. Нужно идти на выборы, чтобы поменять город к лучшему, тк действующей власти нет дела до наших проблем

8 сент 2019 в 19:26

Перенесли бы единый день голосования на ноябрьские праздники, или на 8е марта... народу было бы больше, а то народ на дачах отдыхает или картоху копает, а эти со своими выборами подрядились,тут. Такое складывается впечатление, что это всё специально в сентябре организовано.

8 сент 2019 в 08:07

В смысле мэра? Новый мэр будет или обманули как всегда?

8 сент 2019 в 09:36

При Локте ,в городе увеличилось количество объектов точечной застройки,увеличились вырубки деревьев,увеличилось количество узбекских торговых ларьков "Шаурьма" "Овощи фрукты" ,увеличилась грязь и пыль на улицах....и зачем я пойду на эти выборы?

знаток
8 сент 2019 в 11:48

Как известно, в сегодняшнюю стабильность "голосуй - не голосуй всё равно получишь....."
Считать если и будут то только для показухи. Результаты пишутся прямым апдейтом в базщу данных.
У нас давно так. Стабильность, чо...

Люд опять не пойдёт на выборы. Зато пойдут в пивнушки по акции трёшки скупать.

Горожанин
8 сент 2019 в 13:34

Скверы, зоны отдыха строятся. Дороги ,дома ремонтируются. Город развивается. Нужно не допустить случайных людей к власти и проголосовать адекватно с умом. Впереди ЧМ, строительство метро, и подготовка города к крупному мероприятию. Нужен с опытом мэр

8 сент 2019 в 11:21

комментаторы, заканчивайте агитацию в день выборов, это нарушение закона.я подал жалобу в роскомнадзор.

лоб
8 сент 2019 в 11:33

интересно у антилоктевских ботов сегодня выходной или сверурочный рабочий день? чет не видать сегодня их

8 сент 2019 в 12:06

После открытия таблички в метро тирану и мировому изгою, выбора идти голосовать или нет не стоит.

антоха
8 сент 2019 в 13:35

Явка уже выросла, люди идут на выборы. Все спокойно проходит и в штатном режиме