Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1138 комментариев к публикации Локтю дали второй срок: он набрал около 50% голосов. На втором месте — Сергей Бойко
Локтю дали второй срок: он набрал около 50% голосов. На втором месте — Сергей Бойко

10 сент 2019 в 11:24

Голосовала за Локтя, ждем метро на Доватора, весь массив Плющихинский!

Владимир
10 сент 2019 в 13:05

Если говорить за нарушения "тишины", то дома в лифте в день выборов так и не сняли с рекламной доски агитацию за Данияра Сафиуллина. Так по сей день и висит, за одно это его можно с выборов снимать, сколько таких агиток по городу в лифтах осталось не сосчитать.

Гость
10 сент 2019 в 14:14

судя по фотографиям-пришло 50 граждан-и все проголосовали-как положено-остальные просто не пришли...кошелек-кошелек-какой кошелек?

Berkov
10 сент 2019 в 15:56

Стыдно за горожан... как вообще можно при наличии нормального живого кандидата проголосовать за текущего, который уже так отметился, что отметки ставить негде? Таких людей сейчас даже жалеть не получается, сейчас больше всего себя жалко - я то за что должен ещё несколько лет терпеть или переезжать?
Надеюсь за следующую пятилетку Локоть такого наворотит, что бабульки в свои сбережения на похороны позалазят, чтобы коммуналку выплатить.

Иго
10 сент 2019 в 21:59

Больше 1000 комментариев о выборах?
Люди стали просыпаться от политики властей?

Елена
10 сент 2019 в 23:21

К чему эти дешёвые цифры..
За действующего мэра проголосовали всего 10% горожан. И это должен быть поводом для обсуждения - низкая явка избирателей. Что хотят сказать этим избиратели - всем известно. Но власти такое положение удобно: не хотите ходить - нам же проще - всего то 10% лояльного электората ((всех бюджетников можно обязать проголосовать, плюс поддержка коммунистов "старой закалки", не заметивших смены парадигмы былой любимой партии..
А в средствах массовой информации такие красивые цифры 50,25%.. самим то не стыдно? Жёлтая пресса - привлекающие внимание заголовки.. фарисеи..

Гостья
10 сент 2019 в 23:36

Мы рады, что не зря сходили на выборы, мы голосовали за Локтя. Кто не ходил, а только ругается здесь, ваши проблемы. Кстати, лично я удивилась низкой явке. В школе, где голосовали мы ( ленинский район), народ шел активно и была движуха, даже встретила там мам одноклассников моего ребенка. Народ шел. Видимо, в других районах города была гороздо ниже.

11 сент 2019 в 02:46

Давно пора Локтю срок дать...Только немного другой срок!!!

11 сент 2019 в 22:11

... Или история о том, как новосибирцы про..ли город.