Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1138 комментариев к публикации Локтю дали второй срок: он набрал около 50% голосов. На втором месте — Сергей Бойко
Локтю дали второй срок: он набрал около 50% голосов. На втором месте — Сергей Бойко

8 сент 2019 в 07:59

Приходите на выборы!
Делайте выводы из прошлого, но выбирайте будущее.
Страна и город должны развиваться, если хороших изменений нет, значит руководителей нужно менять.
Помните о поднятии пенсионного возраста, и кто представляет партии, не остановивших это.

Маяковский В. В.
8 сент 2019 в 08:04

Товарищи люди,
будьте культурны!
На пол не плюйте,
а плюйте
в урны.

8 сент 2019 в 08:09

Я проголосую за самого лучшего, но в финал может пройти худший из лучших.Правда жизни ведь.

Андрюша
8 сент 2019 в 08:24

Ура!
Конечно пойду голосовать. В такой день всегда вкусняшки продают рядом с участком.

Сергей
8 сент 2019 в 08:28

Да на дачах все, остальные Ржаки дома просидят , кто надо проголосовали уже, вот и всё выборы. Не зря политтехнологи выборы перенесли с декабря на начало сентября .

знаток
8 сент 2019 в 08:28

Неважно, как голосуют, важно, как считают. А сегодня, так и вообще без подсчётов просто в базу прямым апдейтом голоса пишут.
Стабильность, чо...

8 сент 2019 в 08:29

Шоу началось!

8 сент 2019 в 08:30

в меры новосибирска-только трампа!

радикальное предложенее
8 сент 2019 в 08:31

Точнее, два:
1. Вернуть графу "против всех"
2. Сделать посещение выборов обязательным для всех

Такие офигительные результаты выборов будут!)))

Виртуозный Валет
8 сент 2019 в 08:32

Кехмана в мэры!

8 сент 2019 в 08:35

За полчаса выписал 8 лещеков уже нарушителям...

8 сент 2019 в 08:37

Многие новосибирцы портят намерено белютени за, что и получают сейчас...

Гость
8 сент 2019 в 08:48

Цирк цирк цирк

8 сент 2019 в 08:52

А кто такие все остальные кандидаты? Я лично про них узнал только перед выборами! Кто нибудь про них ранее слышал?

Я думаю что Мэр останется прежним!

скептик
8 сент 2019 в 09:06

Виталик123, за кого вы тут топите - марионетка Кремля, прошел по подписям когда так никто независимый не проходит, только спойлеры которые должны отхватить процент у главной оппозиционной партии

_Точняк_
8 сент 2019 в 09:09

Специально вчера уехал с дачи в город, чтобы проголосовать.
Ну что хочу сказать, на данный момент на моём избирательном участке довольно много людей.
Правда они почему то одеты в свою национальную одежду и между собой говорят далеко не на русском.
Похоже они четко определились со своим кондидатом.

8 сент 2019 в 09:15

Отдыхаю после ночного марафона с очень стройно красивой сибирячкой. Голосовать не иду.

777
8 сент 2019 в 09:21

Вчера (в день тишины) были звонки с призывом голосовать за нынешнего пока еще "мэра". Это обо всем говорит..

8 сент 2019 в 09:22

Я бы пошёл голосовать,при условии если бы голоса считали при мне,по поднятым рукам...а так извините...слепому видно,как происходят в России выборы...наверняка Локотя уже назначен на следующий срок, остались только ньюансы выборные...

8 сент 2019 в 09:26

Давайте, дорогие новосибирцы, не подведите!

Сергей
8 сент 2019 в 09:28

Сходил проголосовал , глянул списки , из нашей двузподъезной девятиэтажки только двое были , хотя стоянка забита машинами , народу много дома. Потом будут ныть, почему дороги не чистят от снега.

8 сент 2019 в 09:31

А я сплю еще.Попозже пойду,когда булки будут продавать.

жэка
8 сент 2019 в 09:49

я рад что урны ждут, осталось пройти квест и найти свой избирательный участок, обзвонил по 2гис ближайшие к дому - говорят что не мои. Сложный квест.

8 сент 2019 в 09:58

Главное - прийти. А как кто проголосует - кто за кого. По мне так лучше вернули "Против всех", но ведь можно и бюллетень испортить, раз такой графы нет...

av-tar
8 сент 2019 в 09:59

а я не буду голосовать, что от них толку...

av-tar
8 сент 2019 в 10:04

некоторые избиркомы расположены в школах, посмотрите на фото, это же ужас какой то, ремонт и мебель ещё с советских времён🤦‍♂️

8 сент 2019 в 10:14

Бегут задумчивые люди. Куда бегут? Зачем спешат? У дам раскачиваются груди, у кавалеров бороды шуршат. (с)

лена путина
8 сент 2019 в 10:18

кто покупает эти пирожки с улицы? приехавшие из деревни? зайдите в любую хлебницу, кондитерскую пирожки на любой вкус, где мало теста. а здесь даже на фото одно тесто. фи.

Перечитывая классиков
8 сент 2019 в 10:22

Слон и Моська (Басня)

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Виртуозный Валет
8 сент 2019 в 10:25

Кто надо, тот и будет мэром. Было бы надо и Борис Моисеев или Верка Сердючка выиграли бы. Главное стабильность.

Угу.
8 сент 2019 в 10:30

У многих проблемы с логикой, нужно просто представить,что будет после победы того или иного кандидата.Если нет опыта управления или хозяйственной деятельности,он после избрания сразу появится?Или какой то маг, без федеральной кормушки может что то наладить?Надо было против партии власти голосовать в своё время и за иное развитие страны,а сейчас нужен просто хозяйственник,либо человек с подобным опытом.

8 сент 2019 в 10:33

Явка на выборах очень низкая... Спят бездельники и лентяи... Не идут... Зато потом будут орать и винить во всем мэрию...

8 сент 2019 в 10:50

Ой, лень...

Антон
8 сент 2019 в 10:53

Пикачу! Я выбираю тебя!

8 сент 2019 в 10:54

"Если бы выборы что-то решали, их никогда не доверили бы народу" (Марк Твен)

Кошка
8 сент 2019 в 10:56

Какой смысл подсчитывать явку в такую рань? Раньше пяти часов никуда не пойду.

Гость
8 сент 2019 в 10:58

Собянина бы нам!

полкан
8 сент 2019 в 11:02

большинство на дачах урожай убирают . надо в октябре выбирать и допускать нормальных кандидатов до выборов . а то которые в думе сидят более 20 лет так ничего для народа и не сделали . просто пенсии украли . только себе пенсии и зарплаты подняли .

Freediver
8 сент 2019 в 11:13

Робот обзванивал на МТС и призывал голосовать за действующего. Это как? Люди, делайте вывод.

8 сент 2019 в 11:16

Зачем эти выборы? Назначали бы уже сверху...

8 сент 2019 в 11:18

Воскресенье! Люди отдыхают, на выборы что ли с утра уже бежать? К вечеру ждите.

8 сент 2019 в 11:22

До какого времени пирожки продают?) а то, только собираюсь, в воскресенье хочется поспать) но пирожки не ждут)

Алексей
8 сент 2019 в 11:23

Подготовка к выборам - никакая. Живу в частном секторе Заельцовского района. Никакой информации куда идти голосовать нет. И за всю предвыборную компанию её тоже не было. Даже в почтовые ящики не побросали приглашений прийти на свой участок. Потом будете говорить что явка низкая. Власти электорат до лампочки. Там, наверху уже решили кого народ должен выбрать. Проверим догадку. Или опровергнем.

8 сент 2019 в 11:33

Люди не идут на "выборы" не потому, что им лень. Это манипулятивная ложь. Люди не идут на "выборы" потому что выборов нет. И низкую явку следовало бы рассматривать как "голосование" против всех. И да, "нового мэра" выберут максимум 15% населения. Т.е. ни о какой "народной поддержке" речи вести нельзя. Со всеми вытекающими последствиями. Новосибирск будет продолжать стремительно деградировать. Сам он выжить не в состоянии, а финансировать этот заведомо убыточный проект некому. Вчера министр Орешкин давал интервью радио. Он так и заявил: нам нужно построить платную дорогу до Екатеринбурга. Всё. Для "власти" рф всё что дальше Урала это пустоши неведомые. Всё это будет загибаться покуда не исчезнет.

И опять.Что ещё мне такого написать или не написать?

Елена
8 сент 2019 в 11:35

Уважаемые наблюдающие корреспонденты за выборами! Разве нельзя осуществлять продажу хлебобулочных изделий на улице (упакованных), если это невозможно сделать в фойе школы??? (Кстати планировка помещения школы 72 не позволяет вести продажу в помещении в фойе!). Здесь работки 2 комисси.

Helen
8 сент 2019 в 11:39

А почему некоторые корреспонденты (причём голосующие на избирательном участке!), делая фото, не предъявляют удостоверения???

8 сент 2019 в 11:40

Самый лучший кандидат- Против Всех. Но его уже более 10 лет нигде нет, а зря.

8 сент 2019 в 11:40

А Первый ГКанал сказал что у нас высокая явка

8 сент 2019 в 11:45

Всё правильно! Трудовой народ на буржуйские выборы не ходит!

Авдотья
8 сент 2019 в 11:50

Почему сразу лень? Мне же не лень было сегодня оказаться в 8 утра в Добрянке и закупиться вкусняшками на несколько дней. Значит не в лени проблема…