Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Новосибирцам разрешили заранее проголосовать на выборах мэра
Новосибирцам разрешили заранее проголосовать на выборах мэра

Жесть!
28 авг 2019 в 21:02

А давайте заранее проголосуем за президента 2024 ?

Иришка
28 авг 2019 в 19:50

Возможности есть, главное чтоб люди отнеслись ответственно и пришли на выборы.

кстати, никто не скажет? почему Локоть боится дебатов с Бойко???

избиратель
28 авг 2019 в 19:54

Надо обязательно найти время и сходить проголосовать, а за кого пусть каждый решает сам! Но голосовать надо!

Сэр
28 авг 2019 в 21:26

Бойко-мэр. Локоть-пенсионер!

натуральный
29 авг 2019 в 15:31

ну вот, чтобы потом не плакались, что выбрали не того, уже даже приходить не надо, все можно сделать заранее

лена путина
28 авг 2019 в 21:24

лишь бы не локоть.

28 авг 2019 в 19:47

Интересно, а что является уважительной причиной?! Помоему сходить проголосовать против нынешнего градоначальника уже уважительная причина.

28 авг 2019 в 19:59

Ни за одного с плакатов и тв голосовать не буду-хватит натерпелись....."опытных"

Гость
28 авг 2019 в 20:52

а можно узнать ???по какому принципу отбирают людей в министерство экономического развития !!???? может тоже нужно уже и там выборы устраивать !????

28 авг 2019 в 19:54

Я пару раз уже голосовала заранее. Жаль что не все знакомые понимают зачем это, а я просто не хочу чтобы за меня кто то решал.

Милка
28 авг 2019 в 19:50

Не успею уже оформить документы, к сожалению, так бы проголосовала против нынешнего мэра!

путинская не любовь
28 авг 2019 в 22:36

Ну т.е. открытие охоты которое первый раз за много лет сделали 07 сентября это не уважительная причина ? Сколько тысяч охотников избирательного возраста разъедутся по области?? Не нужна им явка на выборах мэра!

Шансонье
28 авг 2019 в 19:49

В прошлый раз я заранее голосовал, было как то попроще с причинами.

28 авг 2019 в 19:48

Удобно, что есть такая возможность. Надо будет зайти на участок, уточнить что нужно.

Вейдер
28 авг 2019 в 19:47

Очень удобно как по мне! Жаль, что из-за дачи не выйдет заранее проголосовать ;)

Марк
28 авг 2019 в 19:48

Вовремя я узнал про это, а то думал, что не смогу проголосовать

Урурук
28 авг 2019 в 19:49

Как бы Локоть этим не воспользовался, за ним нужно следить!

28 авг 2019 в 23:37

Пора и новому дать кусок пирога. Голосуйте только не нойте потом. Есть там пункт против всех? Завтра галочку поставлю, ну а если нет то увы, достойных не вижу да наверно не увижу на своем веку.

Сандора
28 авг 2019 в 19:51

Это явно нужная функция, сам как-то думал, что было бы удобно так сделать.

Лагода
28 авг 2019 в 19:52

А я вот даже плюсы вижу в этом, так отговорок у людей будет меньше.

28 авг 2019 в 23:08

Я бы не стал. Не хочу, чтобы мой голос внезапно оказался за другого кандидата.

gray
29 авг 2019 в 15:30

Штука прекрасная найдите время и сходите проголосовать

Виктор
29 авг 2019 в 15:29

очень удобно придумано, поможет людям кто будет не в городе в это время

цыган
29 авг 2019 в 15:33

Если хотите, чтобы ваш голос что-то решал используйте все возможности

29 авг 2019 в 00:07

мда, либералы - это диагноз.

СТОЛИЧНЫЙ
28 авг 2019 в 20:24

Голосуй не голосуй а все равно получите -точечную застройку, очередные ТЦ вместо садиков и скверов, пыльные разбитые дороги, убогий транспорт и отсутствие льгот !