Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Мэр Локоть рассказал, когда пойдёт на пенсию
Мэр Локоть рассказал, когда пойдёт на пенсию

27 авг 2019 в 16:55

В комментариях ругают мэра, а он победит, вот увидите, потому что нет достойного оппонента. Был бы в оппозиции власть придумала бы кандидата а сейчас Локоть и партия едины.)
Вот либералы в Москве бузят, в мосгордуму хотят, хотя зачем, что они там сделать собираются, в столице все для людей, денег не жалеют, метро строят в отдаленные районы. Взял бы кто нибудь из них да поборолся бы за кресло мэра у нас, показал бы свою эффективность, но нет все хотят в Москве рулить...
Если что, то я против еще одного срока Анатолия Локтя на посту мэра.

27 авг 2019 в 16:58

Мы ему 9го сентября на пенсию отправим. вхатит 5 лет показал уже все на что способен. На ЧМ еще захотел на последок повлавствовать

Гость
27 авг 2019 в 17:04

Мэр ради пиара исковеркал наш крошечный сквер. Для установки каких-то спортивных снарядов (которые через два дня сломали молодые соотечественники алояна), какую-то площадку огромную плиткой выложили, непонятно для чего. Главное, вырублены деревья в лучшей части сквера и уничтожена значительная часть зелёных газонов.
Анатолий Евгеньевич, верни всё назад! Посади деревья и цветы. Этот сквер единственное место для прогулок в нашем микрорайоне. Есть же пустырь в 300 метрах , нет надо было испохабить сквер, который создали жители. САМИ!

27 авг 2019 в 17:07

Главное, не польстится на уходящее тепло и прийти всем на выборы. Чтобы потом локти себе из-за Локтя не кусать.

Мимо проходил
27 авг 2019 в 17:12

Немного из цитат великих людей:
О́тто Эдуа́рд Леопо́льд фон Би́смарк-Шёнхаузен был первым канцлером Германской Империи. Этот человек железной рукой смог объединить Германию в единое целое. Влиятельный политик, сильный волевой человек, он не говорил – он словно впечатывал каждое слово в собеседника.
"Чиновники - это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали..." (с) Отто фон Бисмарк.

Игорь
27 авг 2019 в 17:21

Да это понятно будет чернуха и фэйки всякие литься горой. Выборы же. А Анатолий молодец держится достойно, и не реагирует на такое. Собака лает ,а караван идет

27 авг 2019 в 17:24

Нормальный мэр. Дороги везде делает ,скверы парки новые строит. Сады строит, кап ремонт домов тоже есть. Аварийное переселение есть. ЧМ будет уже станцию метро строят и денег дали на это дела. У меня только положительные мысли о мэре

Владимир Солнцеликий
27 авг 2019 в 17:25

Ну а что директорам производств тоже пенсии немаленькие назначают. Хочешь такую же работай и стаж нарабатывай.

Популисты надоели
27 авг 2019 в 17:25

Не удивлюсь как бойко не придумал цифру в миллион. От него же эта чернуха пошла. Бедненький все прыгает ради рейтинга. Побольше хайпа. Второй жириновский ей Богу

Катерина
27 авг 2019 в 17:27

Сейчас надо уходить на пенсию, зачем дело мучить.

Таурин
27 авг 2019 в 17:28

Евгеньич рано на пенсию еще. Вот пяток отработай еще на посту мэра и иди в Гос Думу. У тебя опыт колоссальный в управлении, надо тебе Зюганова менять. Засиделся он, амбиции у тебя ,есть опыт тоже, много хороших дел сделаешь для Новосибирцев.

впрочем ничего нового!!!
27 авг 2019 в 17:28

и что же я вижу??? десятки комментариев с обвинительными - недовольными речами про т окакой плохой мэр. Еще вижу тут ,ага... за некоторых кандидатов агитируют. Ну ничего нового. Пропущу читать комменты и тут. жду окончания выборов и окончания фабрики троллей

Здорово
27 авг 2019 в 17:30

А по мне зря так на Евгенича гонят. Мужик нормальный, город плавно развивается. Ща придут деньги на ЧМ и вообще город благоустроят норм. Качели не нужны сейчас

анонимно
27 авг 2019 в 17:30

а может нгс напишет про пенсионную реформу как люди стали работать дольше, а жить только стало тяэеее? опять цены выросли в магазинах

Михайловская красота!
27 авг 2019 в 17:31

Анатолий Евгеньевич спасибо вам за набережную)
Хоть теперь есть гулять с ребенком.
Стыдно было вспоминать обещания еще Толоконского, городецкого и других, кто обещал набережную сделать. И все причины находили этого не делать, а вы сделали.

Дабл Ъ
27 авг 2019 в 17:31

Да пенсия плевать вообще какая. Че привзались. За своим карманом смотрите. Если челвоек занмиает высокий пост, почему бы ему и не сделать пенсию выше среднего. Явно там не 200 тыщ. Думаю 50 - 70 не больше

27 авг 2019 в 18:01

Да хоть 300, лишь бы избавил город от своего "руководства"!

951
27 авг 2019 в 18:02

Каждому своё увеличили, кому пенсионный возраст, а кому то пенсии.

сын-шил
27 авг 2019 в 18:15

Локоть город в порядок привел после правления Городецкого ,котоырй из партии тех КТО ПОДНЯЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ! Имежду прочим он сейчас СЕНАТОР. а Премьер министр ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ ПАРТИИ. Только то , что Локоть навел порядок после коррупции городецкого уже его заставляет уважать. Тем более его принадлежность к кпрф.

Диванный эксперт
27 авг 2019 в 18:16

Лично я проголосую за кандидата который выпнет из мэрии Терешкову.

Локоть вали уже на пенсию, а 200 сот тысяч мы тебя лешим...будешь 15 получать.

Локоть вали на пенсию.

Да уж
27 авг 2019 в 18:38

Он вообще работает/работал за свой срок? Только ленточки режет и интервью дает...сколько был обещаний, ни одного не выполнил. Метро, точечная застройка и др.

Анна
27 авг 2019 в 19:50

Это тоже пиар за чужие деньги?

27 авг 2019 в 19:52

Вот кстати кому интересно на что опираются вопросы по поводу пенсии.
На Официальном Сайте Совета Депутатов в .doc файлике доступно решение № 1356 от 27.05.2015, конкретно пункт 2.2. : https://gorsovetnsk.ru/sessions/archive/1551/27974/

джон2
27 авг 2019 в 21:02

Завистливое ,ни на что неспособное болото, сейчас будет гнойной слюной исторгать мерзкие комментарии , пропитанные гнилью

Сергей
27 авг 2019 в 21:26

Как в 17-20 начались хвалебные комментарии за Локтя и каждые две - три минуты кто-то их строчил, пока запас слов не иссяк. Потом, снова реальные люди стали свои мнения высказывать

27 авг 2019 в 22:36

А чем кончилась история ОНФовца,который трепанул про пенсию мэра,самопиар активиста онф желающего сесть в депутатское кресло?

толя конский
28 авг 2019 в 00:14

Толя,давай,до свидания......достал ты нас уже. За повышение пенсионного возраста ратовал,за повышение тарифов жкх связки рвал... а теперь еще и выдвинулся от единой россии. Мы за тебя в 2014 году голосовали,как за антипод едросов,а ты нас обманул., нехорошо, избирателей обманывать.....Будим с тобой прощаться, толян...

толя конский.
28 авг 2019 в 00:16

толя,не вводи народ в заблуждение,твоя пенсия составит 203 тысячи рублей,решение принято большинством депутатов,от единой россии. Чего уж там толя,давай,до свидания..

вадим
28 авг 2019 в 07:33

Вот вот, уходил бы уже на пенсию. Не нужон нам такой градоначальник

28 авг 2019 в 09:28

Не понял. А с чего это в 60 лет на пенсию? Возрас-то то подняли до 65 или нет?

Локоть, давай дооосвидание

человек
28 авг 2019 в 13:05

Какая бы у кого не была пенсия , берётся не из воздуха . Просто по жизни не нужно быть "лохом" .пенсия складывается из заплаты ,зарплата из составляющих определённых : КТО ТЫ по должности ,каков твой уровень профессионализма и образования ,чтобы занимать посты ,где зарплата высокая .Имеешь ли ты родственника ,который поспособствует повышению твоей зарплаты (пусть и не заслуженно ) и грамотный предпенсионный период позаботиться ,чтобы зарплата для пенсии была хорошая и юридически доказана ,(потом не соберёшь справки -то сгорели то водой затопило ,а то и "служки "в пенсионном уничтожили часть данных ,как у моего знакомого ). По человечески -работать надо пока можешь ,но и развиваться дальше -возраст по годам ни о чём не говорит. Многие молодые по годам .а по сути своей пенсионеры -прекратили развивать себя и мозг свой ,что как раз и есть признаком пенсионного (прекращение обмена и развитие новых клеток в организме ) возраста .КАЖДЫЙ ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ ,прежде чем ставить на ком либо клеймо (у него пенсионный возраст -хватит ему работать ,значит -жить ).

Марина
28 авг 2019 в 17:22

Голосует за Бойко!!! Пусть оппозиция хоть в регионах пройдет, что вам жалко?!

28 авг 2019 в 22:10

Локоть уходи!

31 авг 2019 в 10:32

Даёшь люстрацию!