Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

720 комментариев к публикации Чтобы в графе поставить крест: НГС собрал 16 кандидатов в мэры в одном бюллетене
Чтобы в графе поставить крест: НГС собрал 16 кандидатов в мэры в одном бюллетене

23 авг 2019 в 17:00

Все как и со всеми выборами последних лет, независимо от уровня. То "грамотный хозяйственник", то не поймешь что. По факту - выбирать не кого.
Даешь графу "против всех"! Демократия, так демократия.

Кошка
23 авг 2019 в 18:06

У Викторовича на баннерах написано "Единый кандидат от оппозиции" - на кого рассчитано это беззастенчивое вранье?

Семаргл
23 авг 2019 в 17:01

Даже из чечни лезут во власть 20-летние подростки с должностью гендиректора.это что пиар чечни?

23 авг 2019 в 16:59

А почему нет кандидата от такой родной и всеми любимой партии?

Александр
23 авг 2019 в 17:36

А дебаты будут?
Интересно было бы послушать.
А так же их предвыборные кампании.
В том числе и действующего мэра.

Ылымах
23 авг 2019 в 16:58

Эх, выборы-выборы!
Кандидаты... молодцы!

компромат-перемат
23 авг 2019 в 17:08

На днях была разоблачительная статья на Тайге про кандидатов от одного штаба, которые попались на одинаковых шаблонах документов (простым языком - которые создавались одним и тем же человеком на одном и том же компьютере).
Избирательный штаб Локтя: Анатолий Локоть, Олег Викторович, Алексей Крестьянов и Юлия Сапина.
Второй штаб (внезапно!): Наталья Пинус и Данияр Сафиуллин. Какая связь между ними, а исходники документов одни и те же.
Вот вот и списки статистов.

Подводный мир
23 авг 2019 в 16:57

Некоторые идут ради пиара, действующий мэр просто хочет хлебное место удержать, но есть парочка реально достойных вариантов. Буду думать, за кого отдать голос, до 8 сентября время еще есть

кое левкое
24 авг 2019 в 13:56

У кандидатов-мусульман всегда максимальные шансы на победу, как только количество мусульман среди избирателей достигает примерно 5-10%. Потому что 1) мусульмане всегда голосуют только за мусульман, если они есть в списке кандидатов и 2) приходят голосовать все как один в обязательном порядке, никто не пропускает выборы - если им скажет имам. Это своеобразная неофициальная партия.

Европейские либерал-демократы об этом не думали, кстати, когда раскручивали бизнес "переселение народов". А теперь у них на ключевые посты начали проходить мусульмане. Мэр Лондона - пакистанец, причем приезжий. И т.д.

Да ладно
23 авг 2019 в 16:58

А может все таки Локоть снимется с выборов? Хватит уже позориться и тратить на это городской бюджет.

23 авг 2019 в 17:03

Точно не Локоть
Если он победит - тогда готовимся еще 5 лет
- заваленными сугробами тротуарами зимой
- пыли и грязи весной, летом и осенью
- прожектам типа надземного перехода на пл. Лыщинского или островков безопасности на Большевичке

Мамот
23 авг 2019 в 17:20

Холявченко от Яблока идет. Праймериз выиграл. И даже программу свою нигде не светит. Потому что, видимо, нет. И там половина таких в списке, если не больше. Зачем выдвигались-то, ребята?

Кудряши
23 авг 2019 в 16:59

На этот раз надо идти на выборы. В прошлый раз народ не пошел, в итоге бабульки выбрали себе коммуниста. А что он сделал? Реально для народ ничего. Коммунист на словах, на деле бизнесмен-капиталист

23 авг 2019 в 17:29

Пинус нам все дворы своим портетом заклеила, выборы проидут, кто отдирать будет. Сразу видно какое отношение к городу. Свинство.

Избиратель
23 авг 2019 в 18:48

Спор ни о чём.

Локоть.

Кандидаты не проявили себя ни до выборной компании ни во время её.
Выборная компания - вообще никакая, "для галочки".
У всех кандидатов (кроме Локтя) - и нет задачи стать мэром.

Не-я для себя давно всё решил.Я за Бойко голосую.Сустав нефункционирующий-его надо удалять.Иначе завалится всё тело.

23 авг 2019 в 16:55

Боже сколько клоунов в цирке собралось.

23 авг 2019 в 16:58

А что так мало? Что больше ни кто не хотить быть мэром?

23 авг 2019 в 16:59

На этих выборах я точно знаю, за кого НЕ буду голосовать. Но это останется между мной и Локтем))

Волк 1984
23 авг 2019 в 18:51

Надо всем сниматься в пользу одного кандидата, а тут как тут единый и неделимый кандидат от обьединенной оппозиции Викторович.

Морнингстар
23 авг 2019 в 18:05

Вспоминаю народные уже строки великага надеюсь русского поэта словесника и композитора: "выборы выборы кандидаты......."

Павел
23 авг 2019 в 17:13

Локоть "дружище" ну куда ты лезешь? Хожу по городу много пешком, смотрю и печаль все сильнее, лучше ничего не стало, ямы на прежних местах, там где газон засыпало песком с зимы так там песок и лежит, аж трава не растет, как висели провода со столбов так и висят, как можно было на коммунальнм мосту порезать ноги в яме об заржавевшие щиты так оно там до сих пор, смотришь порой прикидываешь стоимость приведения в божеский вид(даже с учетом всего города) и понимаешь что это копейки. Но даже этих копеек у Локтя нет, он их себе в пенсию заплатил, в мэрский автопарк, в праздники и салюты, поэтому давай, досвиданья

23 авг 2019 в 17:20

Пинус спам рассылает, даром не надо такого мэра!

23 авг 2019 в 19:52

Н-да , комментаторы у нас туповаты - глуповаты. Неужели трудно понять, что там кроме как за Локтя, голосовать не за кого.Остальные претенденты вообще не имеют никакого опыта и пойдут по пути предыдущего Локтя...

23 авг 2019 в 17:46

Где единая россия ?

23 авг 2019 в 17:25

Раньше голосовал за коммунистов. Локоть все мои надежды просто Уничтожил. Народ, подскажите за кого проголосовать, чтоб Локоть мимо пролетел.

23 авг 2019 в 16:55

Очень много кандидатов. Чтобы оппозиция имела шансы на победу, надо сняться почти всем и оставить двух-трех соперников для Локтя. И тогда будет у города перспектива

23 авг 2019 в 17:24

+2 за С. Бойко

Максим
23 авг 2019 в 17:53

Если честно - вообще для себя не вижу за кого голосовать. При этом считаю, что идти надо. Думаю...

Жора
23 авг 2019 в 16:59

Время еще есть, давайте подумает кто достойнее Локтя и снимим лишнюю массовку, чтобы уровнять силы.

23 авг 2019 в 17:19

Цирк с конями).

Наледра
23 авг 2019 в 17:28

Нужно восстановить строчку "против всех".

кок с корабля-храма
23 авг 2019 в 17:38

Запечатленные на фото продукты доверия не внушают... разве что только в случае глобальной катастрофы или голода в стране, они могут показаться съедобными.

Алиса
23 авг 2019 в 17:00

Кандидатов много, достойных - единицы. И действующий мэр точно не из их числа

23 авг 2019 в 17:41

Хах, кремлеботы КПРФ двигают - о чем это говорит??

СОЛАР
23 авг 2019 в 17:45

Не увидела кандидатов из "Единой России".Неужели нет?

23 авг 2019 в 17:59

и вот как выбрать кто из них меньше навредит????
всю голову изломал, ответа пока не нашел.

А локоть уже по локоть в грязи и лжи

23 авг 2019 в 17:06

Ой.. все почти сплошь директора да президенты разных фондов..Нынче так модно открывать фонды? Это дает стабильный заработок, наверное?

Андрюша
23 авг 2019 в 17:57

Проничеву своя аватарка на бюллетене не понравилась, вот и снял кандидатуру, правильно я рассуждаю?

пенсионер
23 авг 2019 в 20:10

Где же нормальные кадидаты

Троя
23 авг 2019 в 16:57

Выбор есть, на любой вкус даже. Главное не промазать, градоначальник нам нужен новый.

23 авг 2019 в 16:56

Я в биллютене надо сделать выбор, а крест поставить на Локте, хватит с него уже.

ехидна нск
24 авг 2019 в 09:29

Отсутствие второго тура значительно повышает шансы Локтя остаться мэром, хотя большинство населения Новосибирска явно против. Слишком много кандидатов, размоют протест, многие введены совершенно явно только для этого.
Программа , причем реальная, есть только у Бойко, причем доказательством ее серьезности служит вся деятельность Навального. Я не только чисто политическую сторону имею в виду, но и интернет-проекты РосЖКХ и подобные. Это реально и это чрезвычайно полезно.

23 авг 2019 в 17:05

Сколько ты не голосуй
Всё равно получишь ... (Локтя).

Только Пинус или Бойко остальные пусть лесом идут

23 авг 2019 в 19:01

Голосуйте за одного реального оппозиционера это Бойко. Иначе голоса размажут. Специально кандидатов набрали на вкус и цвет что б проще было протащить Локтя. Включите мозги уже, пора объединятся и выбирать того кто открыто против режима говорит, а это как бы кому не нравилось а одни единственные вот за них и нужно голосовать иначе ничего нового не ждите

Голос
23 авг 2019 в 17:34

Да за любого,кроме нынешнего.Хуже точно не будет.

23 авг 2019 в 20:41

Проблемы должен решать мэр.
Для этого их нужно ранжировать
1точечная застройка
2 развязки
3 парковки
4 метро
Бывший мэр не имел плана по решению ни одной

джон2
23 авг 2019 в 18:18

Город принадлежит нескольким десяткам серьезных дяденек, любой мэр будет лишь технической фигурой