Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Тоже решил кошечек запостить. Ми-ми-ми»: о чём кандидаты в мэры Новосибирска пишут в соцсетях
«Тоже решил кошечек запостить. Ми-ми-ми»: о чём кандидаты в мэры Новосибирска пишут в соцсетях

Port DVI
22 июля 2019 в 13:35

НГС спасибо за статью! Теперь уж точно понятно, что скоморохи, а не кандидаты. Но с Сапиной я бы шаурму поел на досуге ;)

ололо
22 июля 2019 в 13:35

ЛДПР - партия продажников

22 июля 2019 в 13:45

Нам нужны политики будущего. Если хотите, чтоб в городе начался прогресс - ваш выбор Бойко

Алексей
22 июля 2019 в 14:00

Если не Локоть,то кот))))

Вячеслав
22 июля 2019 в 14:25

Отметьте, когда разговор заходит о Бойко, у проплаченных комментаторов включается "проход в хохлы". Хороший показатель, буду голосовать за Сергея.

22 июля 2019 в 14:41

Работал с Сергеем Бойко. Честный и достойный человек. Смотрю ролики его- разбирается в наших современных законах, взаимодействии госструктур и пр. А это и есть основные инструменты мэра. Ездит на общественном транспорте(и личном самокате). Воровать не даст. Нам нужен такой же мэр, как в Якутске. Кто не в курсе - почитайте. Сергей справится

Только Юля Сапина!
22 июля 2019 в 14:54

У мужиков нет вопроса, за кого голосовать?

Почему не за Бойко
22 июля 2019 в 14:57

А вся агитация за него - как под копирку.

И такая 100% убеждённость, что сразу видно людей либо заинтересованных, либо недалёких.

Cтыд и срам
22 июля 2019 в 15:28

такие кандидаты. Кто из них сможет не только и не столько обогащаться на должности, но и делать полезное для города? Кто из них сможет сделать город таким же как например Екатеринбург??? Среди них никого нет.

Татьяна
22 июля 2019 в 16:34

Терзают смутные сомнения, что не важно кого мы выберем все равно ничего не изменится, если это не будет выгодно Москвичам и Ко. Тот же Локоть, есть знакомые которые утверждают, что и рад бы он что-то сделать да вот не дают. Может конечно и не правда это, но на нормальную власть в городе уже и не рассчитываю.

22 июля 2019 в 16:38

Голосовать надо обязательно, надо показать заинтересованность народа!
Большая проблема в том, что наши губернатор и мер очень зависимы, что мы могли наблюдать с Локтем.

22 июля 2019 в 16:46

пинус - это поврослевшая соболь.

22 июля 2019 в 21:57

Я, как житель частного сектора Дзержинского района, естественно буду голосовать за Евгения Лебедева. Он сделал многое для улучшения нашей жизни, чего не делал ни никто за последние 30 лет. Делал, делает и будет делать.

Vega
22 июля 2019 в 23:38

У Бойко есть ютуб канал

23 июля 2019 в 15:59

Скукота! НГС, как обычно, дальше соцсетей пятую точку оторвать не может. Возьмите у них интервью в конце концов, пусть расскажут где работали, работают и кем, какие у них планы на 5 лет и тд, в общем, как на собесе все.

29 июля 2019 в 14:08

на сайте мэрии ноль информации про выборы мэра , даже поиск по сайту на слово выборы ничего не дал.. специально молчат?

ERК
23 авг 2019 в 22:57

Где Карелин ,почему его нет в списках? Все остальные пыль .