Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Тоже решил кошечек запостить. Ми-ми-ми»: о чём кандидаты в мэры Новосибирска пишут в соцсетях
«Тоже решил кошечек запостить. Ми-ми-ми»: о чём кандидаты в мэры Новосибирска пишут в соцсетях

22 июля 2019 в 11:29

У Бойко интересно вообще шансы есть? ведь многие не любят навального

Почему у Олега Викторовича не указана фамимлия?

Алло
22 июля 2019 в 11:35

Цирк какой-то. Размывают голоса.

22 июля 2019 в 11:38

Я уже не знаю - кому верить...Не разойдутся ли слова с делом? Хотя и их слова не вдохновляют, ничего стоящего. За кого голосовать то?

22 июля 2019 в 11:56

только холявченко! это наше все!

22 июля 2019 в 11:57

Наталью я знаю, производит она очень хорошее впечатление. Но пока рановато ей в мэры. Этот, знаете ли, юношеский максимализм... Жаль, Прибаловец умер - этого человека я бы хотел видеть на посту мэра.

Плачевный опыт
22 июля 2019 в 11:58

Опыт опыту - рознь.

22 июля 2019 в 12:00

Первый раз такое массовое выдвиженство... Аж страшно делается, когда на них смотришь.

мухаха
22 июля 2019 в 12:04

Сначала думала за Сапину голосовать, но теперь думаю за тетку постарше проголосовать - за Пинус )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алло, мама
22 июля 2019 в 12:06

Устроили шапито из кандидатов. Вот кого выбирать то? Не хочу второй раз Локтя мэром, но по факту ни один из этих не наберет больше 5% голосов.

Алексей
22 июля 2019 в 12:07

Шоу началось.В сентябре в этом цирке участвовать не буду.

22 июля 2019 в 12:07

Какие достижения в этих кандидатов, что сделано за предшествующие годы ими лично для горожан и города в целом? Нужно ведь пройти лесенку управления начиная с низов, узнать как вести хозяйство, нужно немного соображать в строительстве, сантехнике, электрике, в ЖКХ и эксплуатации дорог, их строительстве, а то я умею красиво писать. говорить и сразу в мэры.

Задание на сообразительность
22 июля 2019 в 12:12

Составь из фамилий кандидатов рассказ о Новосибирске

Devin
22 июля 2019 в 12:26

Чем больше знакомлюсь со всеми кандидатами, так все больше нравится Локоть. Я свой выбор сделал, а то еще нам телеведущей не хватало

простой ник на НГС
22 июля 2019 в 12:33

Один кандидат краше другого, зачем фото с шаурмой? Взяла сфотографироваться, чтобы набрать классы? Мы все верим))

Ready for Job
22 июля 2019 в 12:34

На этот балаган я не подписываюсь, пока у Анатолия Евгеньевича в соц. сетях идет адекватное освещение работы в городе, то другие с обезьянами фотографируются)) Я буду голосовать за Локтя, хотя бы за то, что частный сектор ремонтируют, раньше этим похвастаться никто не мог

Люби меня люби
22 июля 2019 в 12:37

о чём пишут в соц. сетях кандидаты в мэры. ну мне как-то без разницы если на то пошло. мне главное что они сделали полезного а пока я вижу только торговлю личиками по любому поводу и примазывание к горячим темам. 90 процентов кандидатов даже не было слышно до выборов совсем

22 июля 2019 в 12:47

Смотрю я смотрю на этот список и понимаю, что замены мэру действующему нет

lowskill
22 июля 2019 в 12:49

Вон того с ружьем я бы лучше в охрану в пятерочку отправил, уж слишком грозный тип, не понимаю я таких шуток. Пусть лучше огурцы охраняет)

картофельное пюре
22 июля 2019 в 12:52

Опыт в управлении нормальный есть только у Локтя. Остальные если и участвовали где-то то сбоку и результатов не добились.

Jul
22 июля 2019 в 13:02

Мультик "Гравити Фолз", серия "Стэн - кандидат в мэры". Такой же сюр. Одно инстаграмное самолюбование и кривляние.

академ топчик!
22 июля 2019 в 13:08

Посмотрел соц сеть Пинус. Пипец ну и дно

Ололо
22 июля 2019 в 13:09

Городецкий был дном, Локоть сейчас дно.

22 июля 2019 в 13:15

бравировать с огнестрельным в соцсетях - это зашквар, отнимите у него лицензию пока не поздно, человек явно не в своем уме.

САШУЛЯ
22 июля 2019 в 13:16

Кошечек запостили мимими. Это конечно очень мило, но причем здесь мэр. Очень несерьезно. Юмор конечно должен присутствовать, но если ты уже доказал свою профригодность, как Локоть, например, а это детский сад звёздочка и популизм. Такие кандидаты мне не нужны, спасибо

22 июля 2019 в 13:19

Ну что, друзья-враги комментаторы? Давайте определяться с нашим кандидатом? У девки в купальнике ноги кривые, Локоть тут налокотил за свой мЭрский срок, остальные - с горы. За Пинус принципиально не буду голосовать - ей ещё рано.

22 июля 2019 в 13:22

а жаль что красильников (мэр кольцово) не балотировался.
а гоосовать за женщин-инстаграмщиц и вообще доверить город женщшине, которая и семью то не в состоянии хранить - это фиаско.

Хоттаб
22 июля 2019 в 13:34

Новый сезон комедийного клуба какой-то, а не кандидаты в мэры тут описаны, я за опыт и реальные дела, поэтому за Локтя. Расселили ветхое жилье, там моя тётя жила!

Port DVI
22 июля 2019 в 13:35

НГС спасибо за статью! Теперь уж точно понятно, что скоморохи, а не кандидаты. Но с Сапиной я бы шаурму поел на досуге ;)

ололо
22 июля 2019 в 13:35

ЛДПР - партия продажников

22 июля 2019 в 13:45

Нам нужны политики будущего. Если хотите, чтоб в городе начался прогресс - ваш выбор Бойко

Алексей
22 июля 2019 в 14:00

Если не Локоть,то кот))))

Вячеслав
22 июля 2019 в 14:25

Отметьте, когда разговор заходит о Бойко, у проплаченных комментаторов включается "проход в хохлы". Хороший показатель, буду голосовать за Сергея.

22 июля 2019 в 14:41

Работал с Сергеем Бойко. Честный и достойный человек. Смотрю ролики его- разбирается в наших современных законах, взаимодействии госструктур и пр. А это и есть основные инструменты мэра. Ездит на общественном транспорте(и личном самокате). Воровать не даст. Нам нужен такой же мэр, как в Якутске. Кто не в курсе - почитайте. Сергей справится

Только Юля Сапина!
22 июля 2019 в 14:54

У мужиков нет вопроса, за кого голосовать?

Почему не за Бойко
22 июля 2019 в 14:57

А вся агитация за него - как под копирку.

И такая 100% убеждённость, что сразу видно людей либо заинтересованных, либо недалёких.

Cтыд и срам
22 июля 2019 в 15:28

такие кандидаты. Кто из них сможет не только и не столько обогащаться на должности, но и делать полезное для города? Кто из них сможет сделать город таким же как например Екатеринбург??? Среди них никого нет.

Татьяна
22 июля 2019 в 16:34

Терзают смутные сомнения, что не важно кого мы выберем все равно ничего не изменится, если это не будет выгодно Москвичам и Ко. Тот же Локоть, есть знакомые которые утверждают, что и рад бы он что-то сделать да вот не дают. Может конечно и не правда это, но на нормальную власть в городе уже и не рассчитываю.

22 июля 2019 в 16:38

Голосовать надо обязательно, надо показать заинтересованность народа!
Большая проблема в том, что наши губернатор и мер очень зависимы, что мы могли наблюдать с Локтем.

22 июля 2019 в 16:46

пинус - это поврослевшая соболь.

22 июля 2019 в 21:57

Я, как житель частного сектора Дзержинского района, естественно буду голосовать за Евгения Лебедева. Он сделал многое для улучшения нашей жизни, чего не делал ни никто за последние 30 лет. Делал, делает и будет делать.

Vega
22 июля 2019 в 23:38

У Бойко есть ютуб канал

23 июля 2019 в 15:59

Скукота! НГС, как обычно, дальше соцсетей пятую точку оторвать не может. Возьмите у них интервью в конце концов, пусть расскажут где работали, работают и кем, какие у них планы на 5 лет и тд, в общем, как на собесе все.

29 июля 2019 в 14:08

на сайте мэрии ноль информации про выборы мэра , даже поиск по сайту на слово выборы ничего не дал.. специально молчат?

ERК
23 авг 2019 в 22:57

Где Карелин ,почему его нет в списках? Все остальные пыль .