Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Вскочили в последний вагон: избирком зарегистрировал ещё 3 кандидатов в мэры
Вскочили в последний вагон: избирком зарегистрировал ещё 3 кандидатов в мэры

17 июля 2019 в 23:02

Неизвестно, от какой партии выдвинулся этот Мухаммед-Али. Надеюсь, что эта партия не запрещена в России.

А вы заметили?
17 июля 2019 в 22:06

Локоть упоминается почти в каждом комментарии.

ненейка
17 июля 2019 в 22:45

Шоу продолжается.

Смех и Грех
17 июля 2019 в 22:00

Надо бы выбрать одного, за кого все смогут голосовать дабы Локоть не смог победить!!!

18 июля 2019 в 00:41

20 кандидатов и не одной рабочей программы. Один обещает культурное наследие сохранить. Другой долгостори достроить (вопрос за чей счет). Третий кажется собирается бабушек через дорогу переводить, правде не говорит где он деньги на дороги возьмет.
Ребята вы это серьезно? Городу нужен администратор, а не политик.
Чем Локоть то не угодил? Город очень пристойно выглядит, уж поверьте я в жизни повидала не один и не два города, как наши и заграничные. У нас в городе - нормально, чисто и благоустроено.
Ливневки не работают ? Так не волшебник, не может всё, что за 30 лет раскурочено за минуту починить.
Снег не убран? Так снег не по графику идет и его реально убирают. Вы вспомните дороги 10 летней давности.
Пыль? Ну так степи кругом. С суглинками. А суглинок у нас что? 70% глина, 30% песок.
Не гневите богов короче, а то придет очередной Городецкий и расскажет о пользе таяния снега в сроки установленные природой.

Из погреба
17 июля 2019 в 21:56

Мухаммед - сильное имя!! 50% голосов наберёт! У нас уже половина жителей города примерно такие же имена носит!

Выбор
17 июля 2019 в 21:55

Выбор большой, будет из кого выбрать. Только не Локтя - это факт. Одни дороги у нас чего стоят. Тут любой справится лучше, мне кажется.

Жорик
17 июля 2019 в 21:54

Локоть еще локти не кусает от такого обилия кандидатов на пока еще его кресло? А работать надо было, а не болтать.

17 июля 2019 в 22:11

Среди всей этой шелупони Локтю не отвертеться от второго срока!

Джамшут
17 июля 2019 в 23:14

Мухаммед-Али Хаюрин от партии "новые россияне", все, у кого уже есть паспорта РФ будут голосовать за него!

17 июля 2019 в 21:56

юкраина отдыхает...

17 июля 2019 в 22:07

Сколько лодырей к кормушке рвётся...

17 июля 2019 в 22:01

Волк слабее льва и тигра, но в цирке он не выступает(с).

18 июля 2019 в 12:14

Пусть теперь кандидаты расскажут горожанам первоочередные свои задачи(10), кто в их команде и каких партий, инициативных групп выдвинулись. И главное.. - чем и как будут отвечать за невыполненные планы. От себя.. - у Бойко самые высокие шансы войти в тройку лидеров.Но прежде хотелось бы узнать о планах кандидатов в мэры.

17 июля 2019 в 22:19

Надо сказать, что с некоторым волнением открывал статью, дабы прочесть список "заскочивших в последний вагон". И дело не в том, что я сильно переживаю за исход выборов мэра в Новосибирске, поскольку абсолютно убеждён, что при любом результате кардинальных изменений не произойдёт. Не будет такого, дорогие друзья, что завтра на пост мэра изберётся некто, кто сделает вашу жизнь лучше и прекрасней прямо в разЫ. Неа! ... Не надейтесь! В данный конкретный исторический период от мэра тут вообще ничего не зависит в этом смысле. Почему же я открывал статью с волнением? Ну, просто в последнее время кандидаты регистрировались так часто, что я уже начал думать, что скоро, очевидно, в списке должны будут появиться бабушка-балалаечница из Академгородка и один мой знакомый кришнаит. Ну, я бы тогда точно сходил проголосовал. Просто для прикола...))

изя
17 июля 2019 в 22:04

Бойко вперед!!

18 июля 2019 в 03:00

Вот как вскочили в последний вагон без билета, теперь так же саскочите не позорьте город

18 июля 2019 в 10:09

А теледебаты будут? Хорошо бы собрать всех вместе и запустить к ним Соловьева в качестве модератора. Вот бы шоу завлекательно получилось.

17 июля 2019 в 22:05

От нашего ЧОПА кандидатов не будет.

макс
17 июля 2019 в 23:32

Коммунисты России,фейковая партия,не путать с кпрф.

AlexSandra
18 июля 2019 в 10:44

Когда Локоть сел в мэрское кресло сразу стало ясно, что опыт административной работы у него или очень мал или его нет вообще. И здесь над формированием его имиджа хорошо поработала его "команда" - заместители и руководители департаментов: расслабились, ушли в тень и оттуда наблюдают , чем все закончится. Короля делает свита, а свиту Локоть себе собрал из непрофессионалов и делитантов, за что и получает общенародное признание.

наночка
18 июля 2019 в 11:55

Так Бойко зарегистрировали или просто подписи у него забрали?

17 июля 2019 в 22:46

Вот блин, опять я не успел...

18 июля 2019 в 10:38

Какое счастье. Теперь на пару месяцев есть занятие у нашего креативного меньшинства. Будут споры, выяснения, крики, драки... Кто демократичнее - Бойко или Холявченко, кто симпатичнее - Сапина или Пинус.
Как дети прямо. Хоть и с бородами)))

greespy
17 июля 2019 в 21:52

Скорее бы Локтя выгнали из мэрии! Он уже замучал город!

17 июля 2019 в 22:06

Кто соображает во всяких статистиках и прочих теориях? Сколько Локтю нужно набрать голосов при таком количестве кандидатов? 6% или 10?

17 июля 2019 в 21:53

Даже в последний день побежали еще конкуренты. Все прекрасно понимают, что выиграть может любой, кроме Локтя, который ни чего из обещенного не сделал.

Сам решу кто у меня мэр.
17 июля 2019 в 22:33

Выбранный мэр обмену и возврату не подлежит.

Андрей
17 июля 2019 в 21:52

Во людям надоел Локоть! Как много желающих исправить что-то в городе, от бездействия нынешней власти аж волосы дыбом!

кость
18 июля 2019 в 09:41

Да вы посмотрите в глаза пенсионеров которые за кашу ходят и сидят на агитмероприятиях, сначала кпсс, потом едра, теперь вот кпрф, странная штука короче, когда у тебя собственного мнения нет

Локоть молча подмахнул повышение тарифов на тепло на 7.3% вместо 2.7% запланированных, гореть ему в аду

17 июля 2019 в 22:26

мухаммед-али - огонь!

Маникен
17 июля 2019 в 21:59

Старый уж точно нам не нужен, хочу нового, который будет работать на благо города.

Клякса
17 июля 2019 в 21:57

Выбор большой конечно, но рад что Локтя не выберут в любом случае. Он не достоен быть мэром.

Красота спасёт мир
17 июля 2019 в 21:55

Мужики, наш кандидат - Юлия Сапина!

(мужики ставим + дамы -)

Дж.Казанофф
17 июля 2019 в 22:02

Пинус и Сапину!!! А вообще - можно всех посмотреть?

Да хоть камбоджийский спецназ.Но сустав в теле Новосибирска надо менять-иначе будет газовая гангрена на всё тело.

жэка
17 июля 2019 в 22:49

в Москве вон аж пикеты, изберком не принял до 15% собранных подписей кандидатов, которые оказались (подписи) уже умерших людей. А у нас в городе на такие махинации как будут реагировать? Как по мне такого кандидата нужно банить пожизненно.

17 июля 2019 в 22:08

С нетерпением жду понедельника после выборов - чтобы насладиться воем борцунов за перемены после очевидной победы Локтя (сам я намерен проголосовать за Проничева).

Яблочко
17 июля 2019 в 21:59

Это всего 16 кандидатов? Выбор большой конечно. Ну Локтя не считаю, так как он и так вылетит отсюда очень скоро.

Добрый
17 июля 2019 в 22:07

Ну предыдущей-то ошибки мы точно не повторим, Локтя к креслу мэра не подпустим. Бездействие - его жизненное кредо.

Ромб
17 июля 2019 в 22:02

Я уверен любой из всех будет лучшим мэром, нежели Локоть. Долой Локтя!!!

С Богаткова
17 июля 2019 в 23:18

Лучше бы делом занялись. Мне пока дожди шли прочистили дымоход хорошо и основательно. Пятеро профессионалов занимались

Читатель
18 июля 2019 в 08:08

Ну как вам не стыдно писать, что мэр ничего не сделал. Он «вместе катался с горки»

Аналитик
18 июля 2019 в 10:31

При всём "богатстве" выбора, мэром, увы, останется Локоть.
Можно агитировать за других кандидатов, но иллюзий питать не надо - опять решили за нас.

Тот самый случай
17 июля 2019 в 21:59

Кандидатов много а выбирать - не из кого.

17 июля 2019 в 23:52

А давали ли работать Локтю, оттуда???

Старый
17 июля 2019 в 22:01

Да скорее бы уже сменить нашего мэра! Ничего он не сделал хорошего, только к худшему все идет.

18 июля 2019 в 08:25

Уверен что во второй тур пройдёт нынешний мэр. Уж больно выбор широк, глаза разбегаются. Значит все по чуть-чуть наберут, но известные люди наберут немного больше.

За Борьку!
17 июля 2019 в 21:53

Всё и так уже ясно