Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Кто на новенького: избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска
Кто на новенького: избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска

9 июля 2019 в 12:52

Поступил в 2 вуза, а хоть 1 из них закончил? Или бизнес дал дорогу в будущее?
Тетеньки так восхищенно смотрят на кандидата, словно что-то изменится, если он станет мэром.

мухаха
9 июля 2019 в 12:58

Вот когда через ЕГАИС можно будет подписи отдавать за кандидатов, и голосовать? Чего уж проще-то, а почему-то не хотят эту опцию вводить. Хотя сами же жалуются на дороговизну выборов. Тайна голосования вообще не волнует меня, как избирателя, если это типа аргумент против голосовалки через ЕГАИС. На крайняк, можно ввести оба варианта - кто боится открыто сделать свой выбор, пусть на участке тайно голосует, по-старинке. А я хочу через ЕГАИС, чтобы лишний раз данными своего паспорта не светить перед всяким сборщиками подписей и членами избирательных комиссий.

Упс!
9 июля 2019 в 13:26

"избирком зарегистрировал одиннадцатого кандидата в мэры Новосибирска"
Огласите весьсспиок, пжалста!

9 июля 2019 в 13:57

ха ! все рвутся к кормушке пилить бабло под благовидными лозунгами ? Я никому уже не верю.

9 июля 2019 в 14:00

Есть только одна настоящая кандидатура достойная внимания, которая реально испугала команду Локтя - Данияр Сафиуллин. И сейчас "локтиноиды" должны начать его активно "топить".
А все остальные только размоют голоса избирателей, что как раз на руку Локтю.
Никакого шанса у этих кандидатов нет и не было. Ни Бойко, ни Пинус не наберут даже 3-5%. А остальные вообще статисты в этой игре - клоуны.

9 июля 2019 в 14:38

Очередной "кандидат" без предвыборной программы.
Никакой позиции касательно решения городских проблем, только "за все самое лучшее и против самого худшего".
Неплохо бы было на НГС сделать сводную статью с описанием всех кандидатов и их предвыборных программ. Кому лень даже программу составить - явно не расчитывает на победу и не стоит голосов избирателей.

9 июля 2019 в 19:20

Как радует, что у на в городе все-таки не задавили справедливую, человечную партию - я про коммунистов. Просто редкая удача, очень надеюсь, что наш славный город эти жадненькие оппозиционеры, а-ля Навальные, мечтающие только о побольше удовольствий, деньжат да свободы, нас не захватят. Слишком силен у нас народный дух, интересы людей не связаны с ежемитным потребелением и "быть свободным, на все плевать", а стремятся сохранить и общество, и Родину, и дух народа.

9 июля 2019 в 20:09

Я за Локтя. Посмотрите, как залило Вашингтон со всеми их Метро, белым домом, а/м и другими объектами. Ливневки не сработали. При Локте такого бы не было, как нет в Новосибирске. Водой дождя затоплен Вашингтон. Невесело там живется без работы. В хваленых джунглях каменной свободы, где правят Цру и Пентагон.

10 июля 2019 в 11:31

Голосовать? Дык ,вроде- как уже решили,Локоть остаётся.Не,не пойду,хорошо знаю «методики подсчета». Просто-время потратить.

Удачи. Вам Евгений Владимирович, чем больше на Вас льют грязи, тем понятнее,что Вы неугодный кандидат и сильный конкурент всем!

Влад
12 июля 2019 в 14:40

Советую просто прийти к нему в приёмную, пообщаться и узнать о нём по-больше! Поверьте, вы будете приятно удивлены, что это не чиновник, а обычный человек, который не только выслушает вас, но и поможет решить проблему. Желаю победы Лебедева и обязательно схожу на выборы, проголосую за него!!!