Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации На выборы мэра Новосибирска выдвинулся строитель и любитель рыбалки
На выборы мэра Новосибирска выдвинулся строитель и любитель рыбалки

политтехнолог Кащеев
5 июля 2019 в 16:27

Операция массовка. Задача - аспылить протестные голоса.

5 июля 2019 в 16:35

А что, Бабаев настолько безлик, что даже фотографию его в статью вставить не получилось?))

5 июля 2019 в 16:37

Причём тут рыбалка?.. Люди не рыбы!(( Ещё бы про 90е рассказал.))

5 июля 2019 в 17:01

не распылайте голоса по кандидатам, которые заведомо не возьмут голоса. не тратьте время.

На выборы надо идти!
5 июля 2019 в 17:26

Элла Памфилова допустила отмену будущих муниципальных выборов в сентябре 2019 года в Петербурге из за нарушений (С)
изд."Новая газета"
Что может помешать этой даме допустить такую же отмену и в Новосибирске, если что-то пойдёт не по плану....
По Приморью все уже помнят, что когда угодный власти кандидат проиграл неугодному коммунисту, то выборы признали недействительными, и Зюганов Г.А. подыграл власти, сказав, что коммунисты в выборах участвовать не будут!

поребрик
5 июля 2019 в 16:29

Анатолий, сидите дома, пожалуйста.

5 июля 2019 в 16:32

Строй-бизнес двигает своего лоббиста, но как-то хило. Потому что жлобство мешает.

5 июля 2019 в 16:37

Свет! Свет тушите! Они на свет лезут!

5 июля 2019 в 16:46

Уже столько народу выдвинулось на должность мэра - ужас! Прямо через день новые появляются. Может быть, тоже попробовать?...))

5 июля 2019 в 16:38

Ребята. а для чего все это? Для иллюзии выбора или для освоения предвыборного фонда. До сих пор реального кандидата не вижу. Локоть, оказанного доверия не оправдал. Имея за собой лобби в виде КПРФ мог бы добиться больше, в том числе и на уровне федерального законодательства. Возможно его партия давно уже на все "забила".
Действующие или бывшие из сложившейся номенклатуры далеко не вариант. Там нет тех людей, которые могли бы коренным образом изменить ситуацию в городе. И не надо рассказывать про грамотных хозяйственников и прочее прочее.
Пора вводить графу против всех. Да, организация выборов будет стоить дороже, но чем дальше, тем все как-то неопределенно.
Человек, не отделяйся от коллектива, коллектив этого не любит. Господа-товарищи, пришло время определиться кто для вас коллектив и соответственно вы с нами или против нас.

Мертвые не умирают
5 июля 2019 в 16:34

А что зато фамилия звучная! Попути.

5 июля 2019 в 16:48

Интересно кто таким платит за своё выдвижение на выборы ,хотя и так понятно!

кто
5 июля 2019 в 17:05

То ли смеяться,то ли плакать.....

Печальная
5 июля 2019 в 17:20

В одном американском городе жители очень устали от такой вот клоунады на выборах и выбрали мэром кота. Начинаю их понимать...

5 июля 2019 в 18:12

Результат уже объявили. Губернатору Локоть нравится, т.к. молчит, как рыба, никуда нос не сует. Очень удобный человек в политике. Остальные мимо...для видимости.

5 июля 2019 в 16:27

«Люблю рыбалку, кто же ее не любит?!"

я не люблю.
что за чушь?

магнитофон Шпака
5 июля 2019 в 23:56

Ха ха ха. Какая радость, эта ваша заливная рыба.
Выдвинуть кота! Голосуем за кота или кошку!

5 июля 2019 в 20:00

Что-то это напоминает.ВВ тоже выбирали в таких условиях, когда других кандидатов стоящих не было..

...
5 июля 2019 в 19:18

Есть ещё вопросы по поводу каким будет голосование на этих сентябрьских выборах, электронным или подсчёт избирательных бюллетеней будет идти вживую, людьми как и раньше? Электронному голосованию вообще веры нет, особенно после скандала с дочкой Алсу! Может это просто на этом шоу опробовали новые технологии голосования на выборах ?)))

5 июля 2019 в 16:55

Буду голосовать за Бойко 20!9

5 июля 2019 в 17:14

Каким образом он будет собирать подписи?

Great United States 🇺🇸
5 июля 2019 в 16:54

Предлагаю избирать Домашний животных

Непонятливая Я
5 июля 2019 в 16:57

Картина маслом, как один киногерой изрёк. В 67 лет начинать во власти поздно. Скорее всего-передумает перед выборами. Ловится рыбка, ну, и лови, нет решил, что в мэры ему надо.

5 июля 2019 в 18:04

Кандидаты один другого смешнее. С каждым новым кандидатом все четче понимаю что идти на выборы нет смысла. Это не выборы а клоунада какая то

Гость
5 июля 2019 в 17:26

Лучше за товарища Локтя, чем за рыбаков, его ещё и на льдине унести может.

6 июля 2019 в 02:19

кто следит за событиями, тот уже знает реального кандидата-конкурента, который вот-вот заявится. остальные довольствуются клоунадой

5 июля 2019 в 19:46

Торпеда чья то )

8 июля 2019 в 13:12

Сегодня за Бойко оставил подпись. Пора просыпаться, народ! Нечего на других пенять, если сам не проголосовал, сам впервые пошел. Пока сами не изменим реальность, так нас доить дальше и горло затыкать будут. Вас это устраивает? Тогда паспорт в руки и вперед, никто не расстреляет, 5 минут времени - не большая потеря ради достойного будущего!

неизвестный
5 июля 2019 в 21:02

Есть школа (страна). В школе - директор (президент страны). Школа поделена на классы (субъекты). В классе - классный руководитель (губернатор). У "классной дамы" есть председатель совета отряда (мэр). У председателя совета есть - командиры звеньев (главы районов). У командира звена есть мы - учащиеся средней школы (граждане). Директор НАЗНАЧАЕТ учителей на классное руководство (унитарное управление). Учащиеся ВЫБИРАЮТ председателя отряда и командиров звеньев (демократическое управление).
Получается, что ученикам просто дают поиграть в демократию, но в классе всё будет так, как захочет классный руководитель, т.е. директор школы.

Туфта это всё, все эти ваши выборы. Кого вы бы вы не выбрали, а руководить будет не он.

Даже не пойму -

чел
5 июля 2019 в 21:47

возможно я не понимаю,но я действительно не понимаю,зачем нам мэр,что он может сделать для города? кого не выбери, всегда найдутся недовольные. нужно, чтобы губернатор назначал градоначальника и спрашивал с него за работу

Честный
5 июля 2019 в 16:59

Может Толоконского, хоть споём..

Кремлебот
5 июля 2019 в 17:01

За Мишку Едрова #будуголосовать #мояборьба

Нэвэльный
5 июля 2019 в 17:05

Буду голосовать за Сисяна А.

лена путина
5 июля 2019 в 16:40

кто из едра? за него и буду голосовать. только лишь бы не локоть.

Ыбак
5 июля 2019 в 16:37

Если мужик любитель ыбалки, то это наш человек