Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Пиджаки запели: топ самых известных певцов мэрии, правительства и МВД (с видео!)
Пиджаки запели: топ самых известных певцов мэрии, правительства и МВД (с видео!)

4 июля 2019 в 12:54

Однако Карпова Владимира Яковлевича упустили, в отличии этих певунов у него и диски выпущенные есть

рог дог
4 июля 2019 в 15:27

Надеюсь служебные обязанности они исполняют лучше чем поют.

4 июля 2019 в 15:48

Господи, ну и статьи на НГС пошли! Вы что ж вы из чиновников делаете не людей каких-то, все прям народу думаете интересно? хотят петь, пусть поют, все петь любят. Возможно не для всех конечно, но все же.

Красавец
4 июля 2019 в 15:49

Ой, и что? ну поют, ну молодцы, слышала как Толоконский поет, молодец, нравится ему самому, кайфует дядька и слава богу, при такой работе эмоционально разряжаться надо)

4 июля 2019 в 15:59

Предлагаю еще вспомнить о Путине который дзюдо занимается, так от этого польза вон какая была в свое время, все кто им восхищался в залы рванули.

Пугачева
4 июля 2019 в 15:59

Давайте наконец-то признаем, что поющие депутаты намного одаренней чем 80% нашей эстрады.... они прям в живую хоть поют, без фанерки и автотюна,

ТанцорДиско
4 июля 2019 в 16:00

ахахах, а что же танцующего Медведева с его ультра движениями не вспомнили? он же вон как хорош в своих восьмерках незамысловатых.

Пиджаки и пели всегда, просто не для всех. А сейчас прикольная тенденция что не боятся таланты свои показать. И не боятся осуждения, Толоконский вон мужик настоящий спел своей жене, романтично же, есть чему поучится молодым.

тырыпыры
4 июля 2019 в 16:01

Считаю плюсом, что общество стало лояльней относится к песням и танцам, раньше строже было, нужно было держать рамки, а сейчас проще, люди ценят самовыражение и это круто.

джон2
4 июля 2019 в 17:17

Умеет братва гудеть

5 июля 2019 в 01:08

Мелко это все как-то, ведь, как известно, - только хоровое пение спасет город Новосибирск от проблем... так как "... времени пение берет самую малость, а пользы от этого пения, между прочим, целый вагон." (с) :)
Вообщем, есть куда расти нашим чиновникам и мэрии, а благоустройство города, коммунальные службы и горожане... да кому все это нужно, о вечном надо думать - об искусстве :).

8 июля 2019 в 16:33

Никогда еще антиреклама коммунизма не была так успешна. Если коммунизм - это как «при Локте пожить», то, как говорится - не дай бог)))

8 июля 2019 в 16:34

Что-то напоминает... да, конечно же - «суровые гоооды ухоодят...», Швондер, Шариков и К. А когда они будут заниматься своими прямыми обязанностями?