Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

20 июня 2019 в 23:53

Уставший, больной человек в очередной раз выполняет скучную повинность перед надоевшим ему народом.

21 июня 2019 в 05:56

а кто почувствовал что мы стали жить хорошо?

21 июня 2019 в 06:00

лапша.....

Art&K
21 июня 2019 в 06:28

Про какую там политическую волю еще говорить. Нынешнего главу государства выдвигает политическая элита- там олигархат, а с ними мировое правительство. Не важно Украина это или Россия. Если была бы политическая воля, то давно бы решилось в лучшем свете на Донбассе, пенсионный возраст остался бы тот же, а пенсионеры стали жить лучше, Додон по -настоящему бы правил Молдавией, а из Казахстана не бежали бы...

Вольный Плиточник
21 июня 2019 в 06:32

Пока шла прямая линия Путина, в Китае было построено 5.2 км. высокоскоростной шестиполосной автомагистрали. Инфляция там 1.6%, а средняя зарплата за 8 лет выросла в три раза. Всё потому, что у них те, кто победил у нас в 1993г., у них были закатаны танками в асфальт в 1989г..

21 июня 2019 в 07:15

У Путина лайков по комментам не более 5%, а на следующих выборах за него или за его приемника опять процентов 75 будет.

21 июня 2019 в 07:47

Вы посмотрели "В гостях у сказки и спокойной ночи, малыши" в одном флаконе.

лена путина
21 июня 2019 в 08:01

2019 год это показатель того, что президент и народ живут в разных реальностях. общество весь год обсуждает пенсионную реформу, что она не вошла в список разрешенных вопросов??????????????

Медвед
21 июня 2019 в 09:16

Они разбегутся, правда? А куда, в школы, на заводы и больницы санитарами?

21 июня 2019 в 09:26

Гнать в шею! Меня не устраивает ситуация мне не спокойно за наших детей.
Депутатам видимо тоже коль дети у всех за рубежом.
За 20 лет экономика уничтожена окончательно.

Поцреот
21 июня 2019 в 10:59

Путин - лучший в мире президент! Даёшь второй срок нашему президенту! Я верю, он знает куда ведет страну!

Семён
21 июня 2019 в 11:02

О сколько ботов в комментах. Давайте нойте громче)))))

21 июня 2019 в 14:15

Бабушка, это конечно трогательно.
Но лучше бы он прослезился по поводу 5-летнего падения экономики (начиная аккурат с агрессии в Донбассе).

Вофка Непутин
21 июня 2019 в 15:38

не стал смотреть обещалкина, попил пивка, надоели его обещания 20 лет спустя.
Осенью выборы, подумайте за кого не стоит голосовать. А то скоро будем жить как пещерные жители, вся земля и даже инопланетяне уже против России.

Кирилл
23 июня 2019 в 01:17

19 лет у власти, за это время, несколько раз наши миллиардеры брали вершины Форбс, многие там и поныне, про обычных мультимиллионерах молчу...
Одна фраза из прямой линии, один вывод!
***Надо признать людям стало жить тяжелее***
Как говорил великий Диоген: Надежда – последнее, что умирает в человеке...