Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

20 июня 2019 в 20:04

ну как там , очередная партия лапши на уши ?

20 июня 2019 в 20:07

дальше будет только хуже

20 июня 2019 в 20:12

Как и ожидалось, ему вопрос про Фому, а он в ответ про Ерему. Жалобы на нехватку онкоцентров и онкологов - нате вам немножко ФАПов и молчите, и тому подобное бла-бла.
Было бы сильно ржачно даже, как лихо он уходит от прямых и четких ответов, если б не было это на самом деле грустно. Вопросы заданы, ответов на них во всей этой многочасовой пространной воде не обнаружено.
Пы.Сы. За услышанную наконец просьбу менять расположение добавлений в трансляции спасибо. Осталось только ДАТЫ к новостям вернуть наконец в саму ленту, и приписку "на правах рекламы" вернуть обратно в начало рекламных статей. И "скрыть комментатора" тоже, блин, вернуть!!!

20 июня 2019 в 20:15

Защитил своих олигархов/корешей/кошельков?
Они сейчас ему не толко лысину начнут лизать. Ещё 4,5 лет? Не надейтесь.

20 июня 2019 в 20:19

Как это смотреть можно

Лось
20 июня 2019 в 20:28

накушались ?

20 июня 2019 в 20:36

Куда дели вопросы про пенсию?? это такая больная тема для каждого и вряд ли никто не задал этот вопрос

panzerkreuzer
20 июня 2019 в 20:38

Сказочный персонаж Дед-Ответ
Спаситель отвечает на заранее подготовленные вопросы

20 июня 2019 в 20:39

Представляю себе такой аттракцион: Трамп отвечает на насущные вопросы простых американцев. Страна, которая живёт по законам, не нуждается в милости просто высшего чиновника.
У меня нет вопросов к Путину, у меня предложение: а не свалить ли вам, дорогой товарищ. С вами нам всё хуже и хуже.

Политкорректор
20 июня 2019 в 20:43

Вот ведь как оно михалыч. Почитаешь вот это вот все, и панемаиш - жизнь-то оказывается, налаживается! И все-то у всех хорошо, осталось только девок на истребители посадить, и заживем!

20 июня 2019 в 20:52

Посмотрел первые минут пять этой клоунады, потом появилось рвотное чувство и я выключил телевизор. Подскажите, пожалуйста, он собачку пианисту кудрявому подарил?

Леголас
20 июня 2019 в 20:59

Мордорского Гоблина пропихнули в прямую линию с "просьбой народа" затянуть потуже гайки и усилить цензуру.

Алекс 54
20 июня 2019 в 21:00

А что, про пенсионный возраст никто не спросил??? А ха ха

Алекс 54
20 июня 2019 в 21:01

А то что он уже не президент, его не спросили? Так как пока он президент ,пенсионный возраст не должны были поднять!

20 июня 2019 в 21:20

Свадьба - шоу для женщин, прямая линия - шоу для дурачков! По настоящему острых вопросов не было. Ни про серые, чёрные зарплаты, ни про пенсионную реформу. Кукольный театр прямо, не понятно в какой роли выступает Путин.

20 июня 2019 в 21:31

Как достало уже эта показуха, для того чтобы помыли в подъезде , надо обращаться призиденту .

20 июня 2019 в 21:35

Про производительность труда все поняли? Работайте лучше, тогда и заживете.

20 июня 2019 в 21:37

наконец то до путена дошло (через 20 лет), что чтобы искоренить дефицит врачей, надо им повысить зарплату....не на 5%....

20 июня 2019 в 21:42

Больше скажу.. наши корабли давно уже не бороздят ничего..

20 июня 2019 в 21:49

Грустно прям президенту как то стало.. Столько недовольных оказывается, он привык каждый день другое слушать от чиновников, которые "никогда умышленно его не обманывают", а если и обманывают, "то случайно не специально".

Все что нужно знать о государственности
20 июня 2019 в 22:41

Мечтатель путин явно скис, до него дошло наконец, что пафосное здание российской державности будет разворовываться быстрее чем оно строится. Все стройматериалы, из которых предполагалось создать храм государственности, растащили на дворцы и шубохранилища. Более того, оказалось, что российскую государственность и стоить то некому, кроме гастарбайтеров.

Молитесь на него дальше
20 июня 2019 в 22:55

"Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не
заслуживает этого" (c)

20 июня 2019 в 23:00

Ну уходит ведь от ответов на больные, жизненные и кричащие вопросы...

20 июня 2019 в 23:12

что сказать! рейтинг у чекиста отстой!

20 июня 2019 в 23:27

реально пожарные у нас в стране так мало получают?как такое может быть?да за такие малые деньги невозможно мужчине даже свои физические потребности удовлетворить в еде,одежде,лекарствах,а тем более семьи.

20 июня 2019 в 23:34

Помню как в прошлом году он ревел когда поднимал пенсионный возраст...
Показушники...

Игнатий
20 июня 2019 в 23:38

Пока Володя будет рулить, народ не заживёт..., слишком много у него друзей, которые разворовыаают страну, а он им потакает...., а рулить он ещё будет долго, поэтому жизнь в стране ещё не скоро наладится...

789456
20 июня 2019 в 23:40

На столе стояла бутылка с водкой, пока смотрел трансляцию, зарядилась к завершению стала газированной и крепче на несколько градусов!

20 июня 2019 в 23:44

...что же будет с Родиной и с нами ещё пяток лет такой жизни...

инсайдер
20 июня 2019 в 23:51

Друзья Путина, включая Ротенбергов с Тимченко, ржут до слез, когда смотрят прямую линую, на которой Путин осуждает коррупционные миллиарды.

20 июня 2019 в 23:53

Уставший, больной человек в очередной раз выполняет скучную повинность перед надоевшим ему народом.

21 июня 2019 в 05:56

а кто почувствовал что мы стали жить хорошо?

21 июня 2019 в 06:00

лапша.....

Art&K
21 июня 2019 в 06:28

Про какую там политическую волю еще говорить. Нынешнего главу государства выдвигает политическая элита- там олигархат, а с ними мировое правительство. Не важно Украина это или Россия. Если была бы политическая воля, то давно бы решилось в лучшем свете на Донбассе, пенсионный возраст остался бы тот же, а пенсионеры стали жить лучше, Додон по -настоящему бы правил Молдавией, а из Казахстана не бежали бы...

Вольный Плиточник
21 июня 2019 в 06:32

Пока шла прямая линия Путина, в Китае было построено 5.2 км. высокоскоростной шестиполосной автомагистрали. Инфляция там 1.6%, а средняя зарплата за 8 лет выросла в три раза. Всё потому, что у них те, кто победил у нас в 1993г., у них были закатаны танками в асфальт в 1989г..

21 июня 2019 в 07:15

У Путина лайков по комментам не более 5%, а на следующих выборах за него или за его приемника опять процентов 75 будет.

21 июня 2019 в 07:47

Вы посмотрели "В гостях у сказки и спокойной ночи, малыши" в одном флаконе.

лена путина
21 июня 2019 в 08:01

2019 год это показатель того, что президент и народ живут в разных реальностях. общество весь год обсуждает пенсионную реформу, что она не вошла в список разрешенных вопросов??????????????

Медвед
21 июня 2019 в 09:16

Они разбегутся, правда? А куда, в школы, на заводы и больницы санитарами?

21 июня 2019 в 09:26

Гнать в шею! Меня не устраивает ситуация мне не спокойно за наших детей.
Депутатам видимо тоже коль дети у всех за рубежом.
За 20 лет экономика уничтожена окончательно.

Поцреот
21 июня 2019 в 10:59

Путин - лучший в мире президент! Даёшь второй срок нашему президенту! Я верю, он знает куда ведет страну!

Семён
21 июня 2019 в 11:02

О сколько ботов в комментах. Давайте нойте громче)))))

21 июня 2019 в 14:15

Бабушка, это конечно трогательно.
Но лучше бы он прослезился по поводу 5-летнего падения экономики (начиная аккурат с агрессии в Донбассе).

Вофка Непутин
21 июня 2019 в 15:38

не стал смотреть обещалкина, попил пивка, надоели его обещания 20 лет спустя.
Осенью выборы, подумайте за кого не стоит голосовать. А то скоро будем жить как пещерные жители, вся земля и даже инопланетяне уже против России.

Кирилл
23 июня 2019 в 01:17

19 лет у власти, за это время, несколько раз наши миллиардеры брали вершины Форбс, многие там и поныне, про обычных мультимиллионерах молчу...
Одна фраза из прямой линии, один вывод!
***Надо признать людям стало жить тяжелее***
Как говорил великий Диоген: Надежда – последнее, что умирает в человеке...