Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Зелень в новосибирских скверах осталась без начальника
Зелень в новосибирских скверах осталась без начальника

20 июня 2019 в 12:26

С нашими нынешними хозяевами города вообще останемся без зелени. Просто постоянные новости про то, как вырубают скверы, разрешают точечную застройку вместо того, чтобы разбить парк. Новосибирск занимает последнее место по количеству зелени среди всех российских городов-миллионщиков! А чинушам пофиг, им главное очередной кусок земли продать

Старушенция
20 июня 2019 в 12:30

Судя по тому, что происходит с высаживаемыми и погибающими деревцами, с состоянием газонов, Горзеленхоз не справляется. Ну, а кто виноват, сказать трудно, хотя руководитель, конечно, отвечает в итоге за всё.
Но выращивание и продажа каждый год "элитных" деревьев, похоже, весьма прибыльное дело.

щука
20 июня 2019 в 12:48

На пару строчек ни о чем (ой, важном) - "прыгающая" реклама... Мучает выбор: а) таки дочитать эти две строчки, собрав всю волю в кулак; б) вспомнить об аэрофлотовском пакетике.
А у зелени может быть начальник?
Утром пятиминутка, Начальник Зелени:
- Берёзы, распрямиться, листиками всех радовать, пыльцу по ветру на людей с поллинозом не распылять..;
- газоны... эээ..., "это самое",... бээ-бээ-бээ..., ну сходите уж сами в парикмахерскую
-

20 июня 2019 в 13:58

Народ, по Нарымскому скверу вот гулял. Скажите, там всегда не стригли газон, или только сейчас?

Позитивный кабан
20 июня 2019 в 12:33

Уволился и фиг с ним, ничего позитивного в плане озеленения в городе не делалось и не делается. В мэрии постоянно разрешают вырубку, а вот новых насаждений я что-то не вижу. У нас в городе огромные пустыри, можно было разбить парки - но нет, там лепят ТЦ и новые дома

20 июня 2019 в 12:35

Тем временем перед Жуковского 106 вырубили очередной сквер.
А прошлый года там насаживали крупномеры.

Партизан из леса
20 июня 2019 в 12:35

Если честно, главный показатель - в городе негде погулять и тяжелый воздух. Два фактора, которые подтверждают то, что в Новосибирске нет нормального озеленения. И не будет, пока городом управляют люди, потакающие застройщикам и игнорирующие интересы обычных людей

20 июня 2019 в 12:53

А что у нас в городе еще остались скверы?

Сталин
20 июня 2019 в 12:31

Товарищ Сталин нынешних чиновников мэрии попросту расстрелял бы. Потому что они вредители. Кто вырубает зеленые насаждения в городе, который задыхается от пыли каждое лето? При желании можно было город превратить в цветущий сад

20 июня 2019 в 14:43

Зелень в скверах и парках давно уничтожена

Вера
20 июня 2019 в 12:40

А что у нас кто то занимался озеленением? Вообще не видно. Мэрия должна лишить его всех премий, а не писать на странице Локтя что уволился по собственному.

Димас
20 июня 2019 в 12:48

мда с таким наследием,как оставил ему Ляпкин, прям удивительно,как он раньше не сбежал оттуда.
вообще ктонибудь помнит прошлого директора?

Степан
20 июня 2019 в 13:55

Быстро забыли тех,кто спас сквер за Оперным!

20 июня 2019 в 12:30

Зелени в городе нет, все скверы и парки заставили ларьками и киосками. Я вообще не помню, чтобы наш мэр за пять лет открыл хотя бы один новый сквер. Центральный парк превратили в кормушку для торговцев, на Сосновый бор без слез не взглянешь, там разруха натуральная + деревья под бассейны вырубают. В общем, летом реально прогуляться негда. В идеале скверы должны быть в каждом микрорайоне, чтобы хоть мамочки с колясками могли гулять каждый день

Ангел
20 июня 2019 в 22:26

ого,листаю ленту,а здесь фото Александра Федоровича!
вместе работали пару лет, кто знает его лично видит ,что он работает,пашет я бы даже сказала,как волк . Спасибо Вам за ваше человеческое отношение и понимание
. с такими людьми действительно приятно работать. Желаю Вам удачи!

Чика
20 июня 2019 в 12:20

Ой,такой симпатичный и директор?
кто-нибудь знает,он женат?

20 июня 2019 в 12:01

Возьмите меня! Буду защищать скверы от чудотворцев и храмостроителей!!!! И для новых место найду, обещаю!

Чыр Нищебродович Помойкин
20 июня 2019 в 11:57

Ниушта чюит кошка, чьё сало съела?

20 июня 2019 в 12:14

вот реально нет никаких цензурных слов, фисебук, исаграм, а работать наш мэр когда будет? ножками своими пусть хотя бы по вокзалке прогуляется, посмотрит что он своим онлайном наработал

Анюта
20 июня 2019 в 23:04

Подставили мужика. А Анатолию Евгеньевичу, ставлю дизлайк.Голосовать уже, точно не буду за него. ((=

дед
20 июня 2019 в 12:39

Все такие интересные.Прям критики. я кажый год деревья сажаю. и с трудом представляю себе картину,как люди в кабинетах говорят:" так чоиа скучно,а давай здоровые деревья пойдем повыпиливаем"
Вы серьезно?
пилят,значит аварийное
другое дело,если б не пилили

Патрик
20 июня 2019 в 12:09

работал с ним. справедливый
думаю,для него так лучше

Алекс 54
20 июня 2019 в 11:57

Понял, что с локтем удачи не видать

Лада
20 июня 2019 в 12:53

Анатолий Евгеньевич! Хоть чем-то порадовали. Свершилось! Наконец-то заметили, что человек явно не на своем месте. Безграмотный, некомпетентный, в зеленом строительстве - полный ноль. Ура!!! Без места не останется, директором "Горфотана" был, "Горзеленхоза" был, какое место следующее у этого горе-директора?

Пыфпыф
20 июня 2019 в 12:43

Запускаю челлендж
высади хоть одно дерево,а потом умничай.
я приехал в нск ищ места ,где зелени нетсовсем. я доволен

просто я
20 июня 2019 в 11:59

таким молодым сложно работать в мэрии со стариками вредными

Худой
20 июня 2019 в 12:02

Может хоть пилить на время перестанут.
По городу в любом месте 10 минут не пройдешь,
чтобы не услышать визг бензопил или жужжание триммера.

20 июня 2019 в 12:06

нгс я хочу землю обойти шагами, мне бы спонсора найти на веб камеру, удочкуи дошерак 3раза в день

локоток
20 июня 2019 в 12:17

это Локоть так с пылью "борется" ? Разваливает "Горзеленхоз"... хотя это в его стиле, ни чего удивительного почти...

20 июня 2019 в 20:27

Очки на опу - и хорррошего пинка. За всё содеянное.

гражданин
20 июня 2019 в 11:55

хороший мужик, жаль,что уходит

Ереван
20 июня 2019 в 12:29

Посидел на бюджетном обеспечении, не чего не делал и уволился. А Локоть и не обращал внимания или не хотел что в городе не чего не делается для озеленения.

20 июня 2019 в 13:12

Всегда занимал вопрос:..Если дать волю чиновникам из мэрии и строителям в градостроительстве Новосибирска...,как изменится наш город,лет так через пять?

пенсионэр
20 июня 2019 в 17:54

40 лет на госслужбе проработал.
при нынешней власти вопрос не в развитии стоит, а в том,чтобы хотя бы,(с тем обеспечением что дают) сохранить в нормальном виде то,что есть.
вопрос открытия новых скверов и парков надо адресовать в Москву

20 июня 2019 в 18:25

Зачем так убого коверкать слова... это не круто и даже не прикольно...

Павел
20 июня 2019 в 21:42

Ну если ты осёл, живи с этим! Зачем свою тупость, выставлять на показ.? Дебил и будь дебилом!

Анюта
20 июня 2019 в 23:06

Ну вот он и не вписался в этот порочный круг.

Шикимори
21 июня 2019 в 13:33

Если уволился значит была причина. Люди взрослые сами пусть разбираются, а не слушают троллей

21 июня 2019 в 13:36

Вообще-то давно можно просто взять и бесплатно саженцев набрать, погуглите, есть программа, где в питомниках новосибирска выдают саженцы

Коэн
21 июня 2019 в 13:37

Уволился человек, а такое развели прям санта-барбара какая-то получается)

я не робот
20 июня 2019 в 13:55

Креаклы, сначала добейтесь того, что сделал этот человек, а потом критикуйте.

Павлик Морозов
20 июня 2019 в 12:14

Понимаю его, работаешь много-платят мало.Критики вагон с тележкой.

Король говорит
21 июня 2019 в 13:33

Сколько гиен в комментариях, уволился - это его выбор, работайте там себе спокойно, может и провас НГС напишет потом)

21 июня 2019 в 13:34

Гундеть у нас все горазды это все знают. А кто-нибудь сам посадил хоть одно деревце, умники?

Малышев
21 июня 2019 в 13:35

Яблони садили так их поломали сами же жители в итоге. Г - горожане

Да не мужская это должность.
Что мужчина в этом понимает?
За цветочки и кустики женщина обязана отвечать.