Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Потом как-нибудь скажем»: Мединский отказался отвечать на вопрос о пентхаусе жены за 200 миллионов
«Потом как-нибудь скажем»: Мединский отказался отвечать на вопрос о пентхаусе жены за 200 миллионов

24 мая 2019 в 17:00

Это самый нелепый министр в нелепом кабинете министров.

24 мая 2019 в 17:03

Такой вопрос можно задавать всем чиновникам. Разрыв между доходами и расходами зашкаливает.

24 мая 2019 в 17:36

Достаточно узнать в какой партии состоит этот чиновник и все понятно от куда у него и его жены деньги. потом будут рассказывать что подбросили.

Только нашему правительству на народ пофиг. они нас за дураков считают?

лена путина
24 мая 2019 в 16:55

мда. нгсовцы!!!! вам респект!!!!! молодцы, что пытались задать вопрос. может президент путин или премьер медведев ответит на вопрос за мединского? это же его подчиненный?

кнукн
24 мая 2019 в 17:03

Он практически продал на Оперный на растерзание олигарху Кехману и попам .

орпо
24 мая 2019 в 17:09

После деятельности Мединского и Кехмана
билеты в оперный подорожали раза в 3 !
И он всех за это хвалит еще .Как хорошо зарабатывать стали .

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕСЕЛОВ
24 мая 2019 в 20:39

Как можно подарить пианино? ЕСЛИ ОНИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?

Рудольф
24 мая 2019 в 22:49

"Министр культуры Мединский подарил новосибирским школам 16 пианино". Если бы министр передал 16 пианино, приобретенные за его личные деньги, или за счет средств собранных чиновниками подведомственного министерства из своей зарплаты, можно было бы говорить "ПОДАРИЛ". В данном случае министр передал пианино приобретенные за счет бюджета, т.е. за счет нас с вами, простых жителей России. Таким образом он выполнил такую же роль, как разносчик пиццы. Т.к. часть стоимости этих пианино оплачена родителями учеников школ, администрацией этих учебных заведений (бюджет , из средств которого оплачен этот "подарок" состоит и налогов, которые вносим мы , простые граждане России.

Непонятливая Я
24 мая 2019 в 19:39

Министр культуры подарил школам пианино, министр спорта подарил регионам стадионы, министр обороны подарил войскам танки и самолёты...Продолжить логическую (но не очень логичную) цепочку.

Фывап
24 мая 2019 в 18:50

Думал пианинами откупиться. Не фартануло.

Васек
24 мая 2019 в 22:46

Как он легко отмахнулся от неудобного вопроса! Подал пример остальным.

24 мая 2019 в 22:37

скоро такие вопросы тоже станут оскорблением чиновникам, осталось законодательную базу подвести.

ВЦИОМ:
25 мая 2019 в 07:41

Рейтинг доверия россиян к Путину опустился до минимума за 13 лет (с)

ехидна нск политик
24 мая 2019 в 17:37

Действительно, ведь на все вопросы уже ответил Сурков в своей последней оде России как полицейскому государству

Андрюша
24 мая 2019 в 17:13

Сейчас не ответил, через пару лет, другие люди, в других кабинетах спросят.

Старушенция
24 мая 2019 в 18:20

А вообще. кто он такой, что "находится с визитом"? Просто приехал в командировку. Не высокий иностранный гость, а обычный представитель исполнительной ветви власти.

Олег
25 мая 2019 в 08:49

То есть человек получает деньги из наших карманов (налоги) , мы его работодатели , не наоборот , а когда его спрашивает кто-то откуда у тебя это , то он ещё и по директорски вот так отвечает ? Почему все эти люди решили , что они вот такие хозяева жизни, работая на государство?

Изя
24 мая 2019 в 20:10

Потом как нибудь вам холопом расскажу когда за бугром буду жить

Андрей
25 мая 2019 в 09:39

В Китае он бы ответил немедленно, а не потом когда нибудь. И объяснил бы суду почему 200 млн пошли не на развитие экономики России, а на личную квартирку. Беда в том,что подобные люди руководят нами.

112
24 мая 2019 в 18:56

200 миллионов? Абызов, Шувалов и прочие министры смотрят на него как на нищеброда.

Старушенция
24 мая 2019 в 18:51

Эх, вспоминаю:
"Выборность снизу доверху,
отчетность сверху донизу"

православный казак против МВФ
24 мая 2019 в 19:25

Может он не покупал, а ему подарили двухэтажный пентхаус?! А почему священнослужителям дарить можно, а государевым людям нельзя? Ведь всякая власть от бога. Он же все-таки министр, а министру негоже ютиться одноэтажном пентхаусе. Если читает нас министр, то хочу заверить его во всенародной поддержке президента, так ему и передайте! Вы простите нас, барин, за дерзость такую. Спасибо что пианины лишние привезли и раздали. Если вдруг есть лишние туфли летние был был благодарен получить их. Износился весь, много митингов посещал с нагайкою.

знаток
24 мая 2019 в 18:50

Это всё, что следует знать про путинскую вертикаль.

Ну естественно, он отказался. А разве он мог бы что-то ответить? Был бы мусульманин, сказал бы "Аллах дает" (как один известный "академик"), а так и сказать нечего.

Врач
24 мая 2019 в 19:00

нашелся добрый дядя, подарил пианино, он что сам заработал , что б раздаривать и ведь получит еще орден подождите, смех со слезами.

25 мая 2019 в 09:21

Откуда, откуда..накопил! Это же элементарно. С детства по копеечки..а потом разбил свинью и купил особняк. У нас все так копят.

24 мая 2019 в 18:36

Они в одной связке- Мединский и Кехман. Министр как то на передаче Соловьева похвалил Кехмана, что тот мол клещами но выцепит деньги с министерства, вот мол какой хороший менеджер..)))

Джо
24 мая 2019 в 19:21

Так то алеша все суды выиграл и получил компенсацию от гос-ва. тем самым гос-ва подтвердило, что алёша прав 😂

789456
24 мая 2019 в 19:07

"который супруги Мединские себе позволить не могут, исходя из задекларированных доходов." - а кто сказал что они купили его на задекларированые доходы!

24 мая 2019 в 23:03

министр этот мне лично не приятен больше всех других...с гнильцой человек, вижу его насквозь...

25 мая 2019 в 17:28

Люстрация и конфискация - вот что нужно России при следующей власти

24 мая 2019 в 20:43

Респект корреспонденту, молодец!

24 мая 2019 в 21:24

Интересно, корреспондент этот в НГС ещё работает? Или уже "ушли"?

Варвара Сергеевна
24 мая 2019 в 22:56

А почему не виолончель?

25 мая 2019 в 13:31

Они за себя ответить то не в состоянии

24 мая 2019 в 20:13

ФЗ 79 конечно же! Извините погорячился)).

24 мая 2019 в 20:12

Мединский хотя бы молодой. А вот Госпожа Матвиенко в 70 лет, что делает на гражданской службе? Или ее статья Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе ФЗ 317 не касается?

24 мая 2019 в 17:00

щас, вероятно, начнутся комменты про то, что в чужой карман заглядывать нехорошо.

кремлебот
24 мая 2019 в 18:53

Смешной корреспондент. Спросил бы еще сколько стоит назначение директором оперного. Скоро интернет отключат вместе с НГС, останутся только проверенные сайты. Жаль только что большинство кремлеботов поувольняют, ведь мы нужны лишь в свободном интернете.
И как того требует методичка, сколько биткоинов выдали в кассе корреспонденту НГС?

24 мая 2019 в 17:58

А че? Так то все православненько!

Старушенция
24 мая 2019 в 18:11

Так принято решение, что неприятные высказывания могут быть только с одной стороны. И никто штрафовать за это не будет. А вот корреспондент, представляющий другую сторону, небось, нарвётся сейчас, так как сочтут крайне неприличным интересоваться доходами государевых людей и до глубины (не души, а не знаю, что там есть) возмутительно-оскорбительным.

24 мая 2019 в 19:59

Госдума социальное государство дружными усилиями давным - давно похоронила, чему удивляться

Юрий
25 мая 2019 в 21:01

Когда нечего ответить, то лучше промолчать, что Мединский и сделал...На такой вопрос чинушам от власти также нечего сказать, да и не у каждого есть мама пенсионерка за 80 лет(как у Володина), которая смогла на пенсию накопить пол миллиарда!

Вася Пупкин
24 мая 2019 в 18:42

Медный лоб жжет...

24 мая 2019 в 20:41

Покажите Мединскому медь, Мединский меди отродясь не видел.

26 мая 2019 в 22:07

респект корреспонденту НГС. Молодец

А зачем про это спрашивать? К министру культуры нет других вопросов или пожеланий?

Хамло Московское
24 мая 2019 в 16:57

хороший министр
кто то еще верить алеше? хо хо хо
все суды проиграл ВСЕ ДО ОДНОГО.
алеша. иди получа1 биткоины.

Alex
25 мая 2019 в 12:46

В чем проблема ответить есть или нет, нет значит честный чиновник, есть ,так это же хорошо, смог заработать, и нам заодно рассказать ,как это сделать.