Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Мэр Новосибирска заявил, что благодарен сборщикам подписей в свою поддержку
Мэр Новосибирска заявил, что благодарен сборщикам подписей в свою поддержку

23 мая 2019 в 14:14

Позор мэру, кто делает точечную застройку и сруб зеленых насаждений!

23 мая 2019 в 14:21

И покойнички подписали.. тоже?👍🤣

Ксюша
23 мая 2019 в 14:31

Это было личной инициативой данной общественной организации как я поняла. Поддержали мэра как умеют, что их теперь за это наказать?

23 мая 2019 в 14:31

Мда, комменты почитать так у нас дьявол в лице мэра. Совсем вы ребята офигели, словно не видите что мэр сделал для города. Появляются новые скверы, школы и дет. сады. Мест в садах увеличили на несколько ТЫСЯЧ! У меня подруга нарадоваться не может - очень быстро дочку в садик записала. Я ни капли не пожалела что голосовала за Локтя на прошлых выборах, на этих поступлю точно так же.

Трындец
23 мая 2019 в 14:32

Нет, ну а что их теперь отругать? Эти общественные организации даже мэру не подчиняются, такая поддержка тоже поддержка, так что не вижу в этом ничего плохо.

Правда.
23 мая 2019 в 14:32

комментаторам на нгс видимо лишь бы на мэра наехать. действительно жители этого города понимают что именно он сделал и как город поменялся с его приходом. Когда он победит во второй раз, посмотрим потом как вы локоточки то кусать будете. :)

Олег
23 мая 2019 в 14:33

Я думаю что в листовках нет ничего ужасного, это ведь добровольно было. Хочешь подписывай, а хочешь нет.

23 мая 2019 в 14:33

Мэр не сборщикам благодарен, а всем общественным организациям которые его поддерживают. Заголовки у вас как обычно ...

23 мая 2019 в 14:34

а что плохого в агитации перед выборами? тем более это было без указки мэра. люди сами захотели и сами сделали, видимо действительно любят и хотят чтобы мэр победил во второй раз.

23 мая 2019 в 14:34

По мне так мэр хорошо со своими обязанностями справляется. Да, есть проблемы, но он над ними работает. Вон скоро новая станция метро будет перед ЧМ. Так что я снова за него проголосую пожалуй

К О З А
23 мая 2019 в 14:35

лол, ну вы тут и обвиняете канеш во всех смертных грехах Локтя. даже в падлу вам что-то объяснять. реальные жители этого города ЗА ЛОКТЯ!

Кирилл Владимирович
23 мая 2019 в 14:35

Не пожалел что голосовал в прошлый раз за него, действительно достойный мэр из него получился. А тролли пусть лесом идут, не уверен что это вообще реальные люди.

смехххх
23 мая 2019 в 14:36

Локоть чо должен все общественные организации контролировать? Вы шо поехали что ли?))) Читаю коменты и просто ржуууууу

шок контент
23 мая 2019 в 14:36

Ребята по своей инициативе решили таким образом поддержать мэра, Локоть довольна скромно их поблагодарил. Не вижу блин проблемы, что с вами со всеми не так?...

Читатель
23 мая 2019 в 14:36

Они что за дураков всех считают что ли? В какое нерабочее время. Это инициатива Скатова, они напечатали, они же и требуют чтоб все 21 строка были заполнены. Адмиристрации раздали их, скорее всего и собирать их будут с криком и руганью как обычно.

23 мая 2019 в 14:37

Мне кажется нормальная агитация перед выборами от общественников, посмотрим ещё что оппозиция придумает, будут поди кричать из каждого угла какие они хорошие

23 мая 2019 в 14:37

Ласковое слово даже кошке приятно, тем более Локоть ещё кампанию не начинал а она начались без него уже. Молодцы общественники сами всё замутили

Presscenter
23 мая 2019 в 14:37

не вижу ничего плохого в благодарности людям которые сами решили всё это провернуть.

Ватсон
23 мая 2019 в 14:46

Это элементарно же. Любой был бы благодарен за помощь, тем более перед таким масштабным мероприятием как выборы.

Дарина
23 мая 2019 в 14:47

с чего подняли вообще шум-гам из-за этих листовок? все было на добровольных началах, под дулом пистолета никого не заставляли подписывать н и ч е г о, тем более эти листовки даже юридической силы не имеют - что тогда ныть то?

23 мая 2019 в 14:47

При нынешнем мэре города расцвел, так считаю. У меня тачка, так что метро для меня не главное, а вот дороги которые постоянно ремонтируются - действительно в приоритете. Центр вообще красивый стал, сегодня вот новость ещё читал что мэрия землю вернула себе у недобросовестного застройщика и будет там сквер делать. Так что не знаю откуда у вас столько негатива. Вы слепцы если не видите очевидного развития Новосибирска.

сорока
23 мая 2019 в 14:48

Молодец мэр. На других кандидатов посмотришь, так диву даешься как у них смелости хватило выдвигаться. Тот недо-алкомагнат проничев, просто смех)))

TRUE
23 мая 2019 в 14:48

Общественная организация канеш отличилась, но Локоть - наш мэр и тут не поспоришь.

23 мая 2019 в 14:59

Если в городе что- то и улучшилось - так это киргизы, и мэр тут не при делах совсем

яРи
23 мая 2019 в 16:05

Это не честно! Я против, но за меня 100% поставили галочку...

яРи
23 мая 2019 в 16:07

А.Локоть... уйдите в отставку! Вы в городе только усугубили обстановку! Грязный город, Вы даже лишили нас цветов!!!! Но заказали себе мёд в банках с гербами... Вам не стыдно? Уйдите...гордо и достойно. Не губите город.

Кара Небесная
23 мая 2019 в 16:15

Я тоже поддерживаю нашего дорогого мэра - Анатолия Локтя. В нынешних условиях, когда на его смену еще нет такого же хорошего, человечного и честного преемника, который также будет заботиться о жителях и городе в целом, Локоть - единственный достойный кандидат. Я только за Анатолия. Он, действительно, молодец, трудится в очень сложных условиях для города, но делает, и результаты уже давно видны. В отличие от предыдущих, которые ничего не делали, кроме как разворовывали бюджет, ломали городские структуры, превратили город в хлам, да раскидывались очередными обещаниями, которые даже и не думали выполнять. А кто считает иначе, тому флаг в руки и пусть сам попробует хоть что-нибудь сделать на должности мэра Новосибирска.

23 мая 2019 в 16:39

Наивный...

23 мая 2019 в 17:45

За три дня до этого "замечательного события" нам на работу позвонили из мэрии и приказали - " ...по три человека от конторы и с плакатами в поддержку Локтя..." Пришлось идти - сказали уволят. А дома уже скоро есть нечего будет. Спасибо мэру - методы те же остались...

23 мая 2019 в 17:51

На выборах напишу ПРОТИВ ВСЕХ - да испорчу бланк, но зато им коммунисты не воспользуются...

Анна
23 мая 2019 в 19:14

Кто оплатил за проделанную работу сборщиков подписей?

Евгений
25 мая 2019 в 02:23